Самая тупая наёмница Найт-сити
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делюсь вещами, которые меня радуют и вдохновляют. Мода, танцы, музыка, кино. Поток сознания, без претензии на истинность
Ko'proq ko'rsatish221
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
+4
В выходные были на готическом балу "Солнца и луны", отлично потанцевали и провели время с друзьями.
На балу надо сказать был очень вкусный фуршет, торт и неплохая организация.
Вообще, мероприятия с несложными танцами определенно очень разгружают мозг и позволяют куда больше насладиться атмосферой и окружением.
Поймал себя на мысли, что мне очень нравится, когда все такие красивые в разных нарядах кружатся, какой-то особый кайф многоцветия.
Repost from ЛОЛИТА FM ♫⋆。♪ ₊˚♬ ゚.
Всем привет!
Тоже решила поискать свои коорды за первые полгода '26, и кое-что далее смогла найти 😅
Как приучить себя делать фото полного коорда в нормальном свете, а не только дурацкие себяшки?)
Вот уж чего у меня достаточно, их можно глянуть на моём канале ❤️
#lolitafm_flashmob@lolitafm
Repost from лисица лисицца ※ в любимых мужчинах
+3
У меня очень много красивых фото со Стимпанк вечеринки, которые надо выложить, а тем временем мы уже успели сходить на Бал Солнца и Луны с друзьями ✨
Тематика в самое сердечко 🖤
была дамочкой в кавалерском, никакой внутренней Каэнрией головного мозга и не пахнет, ей воняет 😁
+8
По Питеру на самом деле приятно гулять) А ещё приятнее фото-гулять! Мой цвет был красный, вот мои любимые кадры
Repost from ♡атака хиккана [amenoid♪] ( ◜‿◝ )♡
+7
Я и БАЛ! ☺️
Вот и прошёл мой первый в жизни бал!
За полтора месяца (и немного занятий до этого) удалось освоить около 23-25 танцев. Некоторые пока недоосвоены, но будут 👄
О самом мероприятии.
Была очень душевная и добрая атмосфера, правда, и душная в плане жары. Подавали напитки, закуски, была даже небольшая ярмарка изделий ручной работы~
А ещё был ТОРТ!
Друзья и все остальные помогали не забыть схемы танцев, это иногда не помогало, но было весело аххаха
Наши образы с Morniel - Солнце и Луна ☀️🌛
Мы очень готовились к ним, заказывали всякие штуки типа парика и аксессуаров, делали многое вручную. И очень приятно, что многие это оценили 🥹
Люди вокруг тоже были очень красивые и подготовленные к тематике вечера :3
Было очень много фотографов и видеографов. Надеюсь, что скоро мы получим красивые кадры и видео 🤩
Хочу сказать огромное спасибо, в первую очередь, Morniel за то, что открыла для меня этот невероятный мир танцев 🐱
Луке, Амае, Горту, Лиссэ - за наши редкие, но тёплые репетиции.
Оргсоставу за мощные мастер-классы и в целом за организацию такого большого события (бал проходил совместно с Российским Готическим Фестивалем 🦇)
Хочу ли я ещё танцевать? КАНЕШНА!
Но однозначно в более лёгком костюме, так как чуть не умерла от жары ТоТ
+5
А тут у нас и приятный новый маршик, и традиционный медленный Бостон, и первое за всё моё танцевальное время хорошее, понятное по логике движения фото джиги, вау!
+6
Помимо прочих прелестей Стим-панк вечеринки, они довольно быстро осыпали нас (и всё ещё продолжают!) фотками от разных фотографов. Отдельное спасибо, что во время танца взяли в кадр ещё и ноги 🥹🥹
Последний кадр это какой-то мем, но я никак не пойму какой именно х)))
Repost from N/a
засветились в видео с питерского бала! А я так и не выложила оставшиеся фото с него и вообще фото с Питера. Кошмар! времени ни на что не хватает Х( Но стимпанк вечеринка было определённо одним из лучших воспоминаний лета! Я надеюсь в следующем году мы соберем делегацию из Москвы и поедем большой веселой компанией. оно того стоит
Песня из видео была на самом балу, мне очень понравилась, просто прочувствуйте этот вайб 🤌🤌🤌
Repost from N/a
Бал отплясали. В этом году организация по ощущениям была намного лучше чем в прошлом..в целом остались очень приятные впечатления ✨
Романтизирую свою жизнь, еду с работы под Фоллаут радио и новости о горящем нпз
https://youtu.be/2IJZAKjglZI?si=I-ymwt4gnC90ePGg
Repost from ностальгия рыбы
Вы знаете, я всего ожидала от h.naoto, но не майку с ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
