ar
Feedback
Самая тупая наёмница Найт-сити

Самая тупая наёмница Найт-сити

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делюсь вещами, которые меня радуют и вдохновляют. Мода, танцы, музыка, кино. Поток сознания, без претензии на истинность

إظهار المزيد
221
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Атмосфера. 🇰🇵🤝🇨🇳

Сад МГУ прекрасен как всегда 🌹🥀
+5
Сад МГУ прекрасен как всегда 🌹🥀

Repost from N/a
В выходные были на готическом балу "Солнца и луны", отлично потанцевали и провели время с друзьями. На балу надо сказать был
+4
В выходные были на готическом балу "Солнца и луны", отлично потанцевали и провели время с друзьями. На балу надо сказать был очень вкусный фуршет, торт и неплохая организация. Вообще, мероприятия с несложными танцами определенно очень разгружают мозг и позволяют куда больше насладиться атмосферой и окружением. Поймал себя на мысли, что мне очень нравится, когда все такие красивые в разных нарядах кружатся, какой-то особый кайф многоцветия.

Всем привет! Тоже решила поискать свои коорды за первые полгода '26, и кое-что далее смогла найти 😅 Как приучить себя делать
Всем привет! Тоже решила поискать свои коорды за первые полгода '26, и кое-что далее смогла найти 😅 Как приучить себя делать фото полного коорда в нормальном свете, а не только дурацкие себяшки?) Вот уж чего у меня достаточно, их можно глянуть на моём канале ❤️ #lolitafm_flashmob@lolitafm

У меня очень много красивых фото со Стимпанк вечеринки, которые надо выложить, а тем временем мы уже успели сходить на Бал Со
+3
У меня очень много красивых фото со Стимпанк вечеринки, которые надо выложить, а тем временем мы уже успели сходить на Бал Солнца и Луны с друзьями ✨ Тематика в самое сердечко 🖤 была дамочкой в кавалерском, никакой внутренней Каэнрией головного мозга и не пахнет, ей воняет 😁

По Питеру на самом деле приятно гулять) А ещё приятнее фото-гулять! Мой цвет был красный, вот мои любимые кадры
+8
По Питеру на самом деле приятно гулять) А ещё приятнее фото-гулять! Мой цвет был красный, вот мои любимые кадры

Я и БАЛ! ☺️ Вот и прошёл мой первый в жизни бал! За полтора месяца (и немного занятий до этого) удалось освоить около 23-25 т
+7
Я и БАЛ! ☺️ Вот и прошёл мой первый в жизни бал! За полтора месяца (и немного занятий до этого) удалось освоить около 23-25 танцев. Некоторые пока недоосвоены, но будут 👄 О самом мероприятии. Была очень душевная и добрая атмосфера, правда, и душная в плане жары. Подавали напитки, закуски, была даже небольшая ярмарка изделий ручной работы~ А ещё был ТОРТ! Друзья и все остальные помогали не забыть схемы танцев, это иногда не помогало, но было весело аххаха Наши образы с Morniel - Солнце и Луна ☀️🌛 Мы очень готовились к ним, заказывали всякие штуки типа парика и аксессуаров, делали многое вручную. И очень приятно, что многие это оценили 🥹 Люди вокруг тоже были очень красивые и подготовленные к тематике вечера :3 Было очень много фотографов и видеографов. Надеюсь, что скоро мы получим красивые кадры и видео 🤩 Хочу сказать огромное спасибо, в первую очередь, Morniel за то, что открыла для меня этот невероятный мир танцев 🐱 Луке, Амае, Горту, Лиссэ - за наши редкие, но тёплые репетиции. Оргсоставу за мощные мастер-классы и в целом за организацию такого большого события (бал проходил совместно с Российским Готическим Фестивалем 🦇) Хочу ли я ещё танцевать? КАНЕШНА! Но однозначно в более лёгком костюме, так как чуть не умерла от жары ТоТ

А тут у нас и приятный новый маршик, и традиционный медленный Бостон, и первое за всё моё танцевальное время хорошее, понятно
+5
А тут у нас и приятный новый маршик, и традиционный медленный Бостон, и первое за всё моё танцевальное время хорошее, понятное по логике движения фото джиги, вау!

Помимо прочих прелестей Стим-панк вечеринки, они довольно быстро осыпали нас (и всё ещё продолжают!) фотками от разных фотогр
+6
Помимо прочих прелестей Стим-панк вечеринки, они довольно быстро осыпали нас (и всё ещё продолжают!) фотками от разных фотографов. Отдельное спасибо, что во время танца взяли в кадр ещё и ноги 🥹🥹 Последний кадр это какой-то мем, но я никак не пойму какой именно х)))

Repost from N/a
засветились в видео с питерского бала! А я так и не выложила оставшиеся фото с него и вообще фото с Питера. Кошмар! времени ни на что не хватает Х( Но стимпанк вечеринка было определённо одним из лучших воспоминаний лета! Я надеюсь в следующем году мы соберем делегацию из Москвы и поедем большой веселой компанией. оно того стоит

Песня из видео была на самом балу, мне очень понравилась, просто прочувствуйте этот вайб 🤌🤌🤌

Repost from N/a
Бал отплясали. В этом году организация по ощущениям была намного лучше чем в прошлом..в целом остались очень приятные впечатл
Бал отплясали. В этом году организация по ощущениям была намного лучше чем в прошлом..в целом остались очень приятные впечатления ✨

Романтизирую свою жизнь, еду с работы под Фоллаут радио и новости о горящем нпз https://youtu.be/2IJZAKjglZI?si=I-ymwt4gnC90ePGg

Вы знаете, я всего ожидала от h.naoto, но не майку с ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ
Вы знаете, я всего ожидала от h.naoto, но не майку с ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ

Сегодняшнее #тиктоковое нашего общего авторства из поездки в Питер) В тик-ток тоже залила, лайки приветствуются)