uz
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Kanalga Telegram’da o‘tish
589
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Ovozli xabar05:46

Ovozli xabar00:14

Ovozli xabar01:45

обещала в инсте сделать подборку видео про расставание. это она это моя личная рекомендация из своего опыта - смотреть опыт проживания горевания (а расставание - это оно) других людей. запишу гс про свой опыт https://youtu.be/thNdT5dt4Xg?si=NV5Jf0fPmQvzfZtc как не писать бывшим👇🏻 https://youtu.be/e8FIFC0gYrk?si=UlEgTYSpwfOUylxY пересматривала 3 тысячи раз в сложные моменты 👇🏻 https://youtu.be/XBd-L1cVpqo?si=oYVeeIYxt8LVLyhC ну я обожаю Каролину, да 👇🏻 https://youtu.be/IQ5cSsFR3jw?si=XHxTz5GTFY9vtS4k

последнее время заново открыла для себя Нойза*, очень он мне нравится как личность, смотрела раньше с ним много интервью (у меня вообще бывает иногда какая-то гиперфиксация, если мне нравится исполнитель, блогер, деятель политический - я смотрю всееее, читаю все посты с самого начала) недавно познакомилась с парнем, который заново его открыл для меня. он как певец мне нравится, его музыка. но я никогда не делю личность и творчество. он как личность просто чудесный, умный и честный, смелый. я очень много нового узнаю от него, мой мозг реально развивается интеллектуально. и я потом много что нового гуглю хочу с вами поделиться альбомом, который меня очень впечатлил. альбом называется «Выход в город». на яндекс музыке есть про каждый трек небольшое интервью. вот ссылка https://music.yandex.ru/album/25536883 мне все треки очень нравятся. но мои любимые сейчас «Вояджер-1», немного одинокая, грустная, толкающая на экзистенциальные мысли. «Миокард» - для меня очень трогательная, при этом про смелость, все мы немного божья коровка, для которой иногда «коробок» - это наши мысли. «Сельма Лагерлёф» подтолкает на многие размышления. «Столетняя война». Очень много интересных отсылок, прям можно каждый раз новое что-то открыть *к сожалению, сейчас признан иноагентом

и вот ещё, может быть вы знаете что делать, как к средства использовать чтобы прошло все легче для растения
и вот ещё, может быть вы знаете что делать, как к средства использовать чтобы прошло все легче для растения

если есть вопросики по теме, можете задать тоже по ссылке закрепленной анонимно 🙏🏻🥰

Ovozli xabar02:20

вы с таким сталкивались?
Anonymous voting

Ovozli xabar06:33

хочу записать одно очень длинное видео про кризис. коротко расскажу в гс, потому что это до сих пор моя больная тема. и я знаю, что не все его послушают не все и мне от этого спокойнее

ну и не стоит забывать, про то, что наше мышление стремиться подтвердить негатив и его усилить. на один хейтерский комментари
+2
ну и не стоит забывать, про то, что наше мышление стремиться подтвердить негатив и его усилить. на один хейтерский комментарий очень много забавных и милых

Ovozli xabar01:46

Ovozli xabar01:27

Ovozli xabar00:32

Ovozli xabar00:53

моя честная реакция:
моя честная реакция:

Ovozli xabar01:00

история про хейтеров:

София КПТ-психотерапевт - Telegram kanali @sofia_kbt statistikasi va tahlili