София КПТ-психотерапевт
Відкрити в Telegram
589
Підписники
+124 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
обещала в инсте сделать подборку видео про расставание. это она
это моя личная рекомендация из своего опыта - смотреть опыт проживания горевания (а расставание - это оно) других людей. запишу гс про свой опыт
https://youtu.be/thNdT5dt4Xg?si=NV5Jf0fPmQvzfZtc
как не писать бывшим👇🏻
https://youtu.be/e8FIFC0gYrk?si=UlEgTYSpwfOUylxY
пересматривала 3 тысячи раз в сложные моменты 👇🏻
https://youtu.be/XBd-L1cVpqo?si=oYVeeIYxt8LVLyhC
ну я обожаю Каролину, да 👇🏻
https://youtu.be/IQ5cSsFR3jw?si=XHxTz5GTFY9vtS4k
последнее время заново открыла для себя Нойза*, очень он мне нравится как личность, смотрела раньше с ним много интервью
(у меня вообще бывает иногда какая-то гиперфиксация, если мне нравится исполнитель, блогер, деятель политический - я смотрю всееее, читаю все посты с самого начала)
недавно познакомилась с парнем, который заново его открыл для меня.
он как певец мне нравится, его музыка. но я никогда не делю личность и творчество. он как личность просто чудесный, умный и честный, смелый. я очень много нового узнаю от него, мой мозг реально развивается интеллектуально. и я потом много что нового гуглю
хочу с вами поделиться альбомом, который меня очень впечатлил. альбом называется «Выход в город». на яндекс музыке есть про каждый трек небольшое интервью. вот ссылка https://music.yandex.ru/album/25536883
мне все треки очень нравятся. но мои любимые сейчас «Вояджер-1», немного одинокая, грустная, толкающая на экзистенциальные мысли.
«Миокард» - для меня очень трогательная, при этом про смелость, все мы немного божья коровка, для которой иногда «коробок» - это наши мысли.
«Сельма Лагерлёф» подтолкает на многие размышления.
«Столетняя война». Очень много интересных отсылок, прям можно каждый раз новое что-то открыть
*к сожалению, сейчас признан иноагентом
и вот ещё, может быть вы знаете что делать, как к средства использовать чтобы прошло все легче для растения
если есть вопросики по теме, можете задать тоже по ссылке закрепленной анонимно 🙏🏻🥰
хочу записать одно очень длинное видео про кризис. коротко расскажу в гс, потому что это до сих пор моя больная тема. и я знаю, что не все его послушают не все и мне от этого спокойнее
+2
ну и не стоит забывать, про то, что наше мышление стремиться подтвердить негатив и его усилить. на один хейтерский комментарий очень много забавных и милых
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
