София КПТ-психотерапевт
Kanalga Telegram’da o‘tish
588
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
я: оставляю ссылку для вопросиков по психологии
вы:
ахахах, сейчас запишу голосовым
оставляю её канал, вдруг вам будет интересно. она очень крутая, рекомендую её, если у вас рпп
кто-то из моих соседей постоянно оставляет внизу отростки растений, конечно же я их забираю
вот новое, не знаю кто это, листья очень плотные как у плюща, но это скорее всего не он.
у меня многие растения начали умирать, видимо, проблемы с поливом, хочу сейчас все перевести на фитильный полив, чтобы не париться.
и хочу начать разводить алоказии, пока что у меня только одна. не знаю какой у неё вид, она ещё малышка, поэтому непонятно
+1
вот это тоже сансеверия. первая сансеверия цилиндрика, она часто у меня стоит на фоне в видео. вторая не помню уже как называется, но тоже очень мне нравится
+2
место для нового цветка нашлось! правда монстера на фоне него кажется совсем малышкой и теряется немного.
растение называется сансеверия. не знаю какой именно вид, прикреплю её листик
+2
из последних открытий из еды - соус песто. я очень не люблю пробовать новое, поэтому постоянно ем одно и тоже.
но как-то парень, с которым мы общались привез мне бутер с песто (я не знала, что он там был) и мне очень зашло.
вообще меня мотивирует пробовать новое психолог, к которой я ходила несколько сессий по теме рпп. я до сих пор подписана на её канал. и она постоянно пробует новое и рассказывает об этом. недавно вот рассказывала про то, что обжаривает редиску с яблоком 🙃 для меня это пока что 🫠🫠🫠🫠
но все таки глядя на неё мне тоже становится легче экспериментировать
мне ещё повезло, что арчи маленький и не много ест😅
в месяц я всего 3,5 тыс примерно трачу на его корм
хотя сейчас он опять разжирел ахахах
весит 5,3 кг, а должен 4 хотя бы. будем разгуливать кабанчика 🐽
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
