fa
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

رفتن به کانال در Telegram
588
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی03:12

پیام صوتی01:42

я: оставляю ссылку для вопросиков по психологии вы: ахахах, сейчас запишу голосовым
я: оставляю ссылку для вопросиков по психологии вы: ахахах, сейчас запишу голосовым

оставляю её канал, вдруг вам будет интересно. она очень крутая, рекомендую её, если у вас рпп
оставляю её канал, вдруг вам будет интересно. она очень крутая, рекомендую её, если у вас рпп

кто-то из моих соседей постоянно оставляет внизу отростки растений, конечно же я их забираю вот новое, не знаю кто это, листь
кто-то из моих соседей постоянно оставляет внизу отростки растений, конечно же я их забираю вот новое, не знаю кто это, листья очень плотные как у плюща, но это скорее всего не он.

у меня многие растения начали умирать, видимо, проблемы с поливом, хочу сейчас все перевести на фитильный полив, чтобы не пар
у меня многие растения начали умирать, видимо, проблемы с поливом, хочу сейчас все перевести на фитильный полив, чтобы не париться. и хочу начать разводить алоказии, пока что у меня только одна. не знаю какой у неё вид, она ещё малышка, поэтому непонятно

вот это тоже сансеверия. первая сансеверия цилиндрика, она часто у меня стоит на фоне в видео. вторая не помню уже как называ
+1
вот это тоже сансеверия. первая сансеверия цилиндрика, она часто у меня стоит на фоне в видео. вторая не помню уже как называется, но тоже очень мне нравится

место для нового цветка нашлось! правда монстера на фоне него кажется совсем малышкой и теряется немного. растение называется
+2
место для нового цветка нашлось! правда монстера на фоне него кажется совсем малышкой и теряется немного. растение называется сансеверия. не знаю какой именно вид, прикреплю её листик

из последних открытий из еды - соус песто. я очень не люблю пробовать новое, поэтому постоянно ем одно и тоже. но как-то паре
+2
из последних открытий из еды - соус песто. я очень не люблю пробовать новое, поэтому постоянно ем одно и тоже. но как-то парень, с которым мы общались привез мне бутер с песто (я не знала, что он там был) и мне очень зашло. вообще меня мотивирует пробовать новое психолог, к которой я ходила несколько сессий по теме рпп. я до сих пор подписана на её канал. и она постоянно пробует новое и рассказывает об этом. недавно вот рассказывала про то, что обжаривает редиску с яблоком 🙃 для меня это пока что 🫠🫠🫠🫠 но все таки глядя на неё мне тоже становится легче экспериментировать

мне ещё повезло, что арчи маленький и не много ест😅 в месяц я всего 3,5 тыс примерно трачу на его корм хотя сейчас он опять разжирел ахахах весит 5,3 кг, а должен 4 хотя бы. будем разгуливать кабанчика 🐽

پیام ویدیو00:37

искусал мать, попытался напасть на врача и стоит довольный
искусал мать, попытался напасть на врача и стоит довольный

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:25

подборка всего красивого, что я видела сегодня 🌊🦢
+5
подборка всего красивого, что я видела сегодня 🌊🦢

پیام ویدیو00:46

پیام ویدیو01:00

پیام صوتی00:49

پیام صوتی03:09