uz
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Kanalga Telegram’da o‘tish

Праздник — каждый день (18+).

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Писатель Е.Алехин analitikasi

Писатель Е.Алехин (@ealehin) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 16 214 obunachidan iborat bo'lib, Kitoblar toifasida 2 238-o'rinni va Rossiya mintaqasida 41 190-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 16 214 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 189 ga, so‘nggi 24 soatda esa -5 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 41.04% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 18.08% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 654 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 931 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Праздник — каждый день (18+).

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kitoblar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

16 214
Obunachilar
-524 soatlar
+227 kunlar
+18930 kunlar
Postlar arxiv
Почитаю стихи, а Зиллион мне подыграет на своем турбо-дисторшн-укулеле. Еще "Календарь II" презентуем. 25 июля — Мск, 30 июля
Почитаю стихи, а Зиллион мне подыграет на своем турбо-дисторшн-укулеле. Еще "Календарь II" презентуем. 25 июля — Мск, 30 июля — СПб. Книжный магазин "Фаланстер" и бар "Буковски" соответственно.

Спасибо за поздровления, за донаты, а особенное — за отзывы на "Календарь II". У меня родилась даже идея, что когда я задонатил солидный шеккель Костику на юбилей, у него тут же созрела идея более мощного подарка. И он по несколько строк в день, все 24 дня писал эту заметку для "Мальчика на скалах". Даже роман пришлось ему отложить. Но теперь уже ничего не остановит его.

Боссы тьмы.
Боссы тьмы.

Боссы тьмы.
Боссы тьмы.

Спектакль за кулисами.
Спектакль за кулисами.

"Календарь II" внезапно на ресурсе с названием "Коммерсант": https://www.kommersant.ru/doc/6834141

Библиотека Маяковского.
Библиотека Маяковского.

Сегодня день рождения у моего друга, бесконечно уважаемого писателя и поэта Евгения Алехина. Год примечателен выходом его «Календаря II», увесистого романа в дневниковых заметках, хроники отдельного года жизни. Начал читать его еще когда Женя выкладывал еженедельные заметки у себя в тг-канале. Показалось, что это идеальный формат для подобного текста. Минувшее, некоторых фрагментов которого и я был свидетелем, заново разворачивалось в волшебной синхронности с настоящим. Но это просто один из возможных способов воздействия на чувствительную душу, к тому же я питаю слабость к дневниковой форме. Как писал Борис Поплавский: «Искусства нет и не нужно. Существует только документ, только факт духовной жизни. Частное письмо, дневник и психоаналитическая стенограмма наилучший способ его выражения». «Календарь II» примечателен тем, что в нем отсутствуют признаки какого бы то ни было контекста — исторического или литературного. Автор ни на кого не ориентируется, не соотносит себя со своим временем, как это обычно делают составители дневниковых заметок (во всяком случае, я в своем дневнике только этим и занимаюсь). Тут предъявлено беспримесное экзистирование, открытый эксперимент над своей сущностью. Автор опознает себя как писателя, тогда как изображаемое им — сухая сводка фактов, поел то-то, было вкусно, встретился с тем-то, он сказал. Этот видимый узор, если к нему как следует присмотреться, скрывает напряжение воли, изощренную силу, с которой человек сдерживает себя от соблазна разбросать карты и перевернуть стол. Евгений Алехин отвоевал себе право даже не на отдельный жанр, а на отдельную полку, как бывает вершина, которая получает имя первопроходца. Многие потом идут этой же тропой, и даже след в след, но табличку с их именами вы вряд ли увидите.

Спасибо, хороший подарок от Мальчика на скалах! Освобождайте полку для моих книг.

Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на ми
Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на миг озаряет его. 1) кнопка в закрепе. Яростно донатьте, находите пдф-файлы книг в разделе «документы», пританцовывая, выпивайте за здоровье автора. 2) поскольку нынешний возраст — еще и зенит человеческих качеств, со своей стороны тоже хочу поделиться. У нас в магазинчике книг АКЦИЯ, которая действует сегодня. При покупке важнеших книг «Календарь II» или «Логика Замая» за тысячу рублей, все остальные книги впридачу можно купить на вес. Один рубль = один грамм, система, как в секонд-хэнде. (Даже осталось несколько экз. «Фоторужье» от первого тиража, оно почти даром выходит, не говоря уже об «Обычных мыслях»!) 3) для оформления заказа нужно написать @firstziLLion. Оставайтесь на связи, держитесь за воздух.

Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на ми
Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на миг озаряет его. 1) кнопка в закрепе. Яростно донатьте, находите пдф-файлы книг в разделе «документы», пританцовывая, выпивайте за здоровье автора. 2) поскольку нынешний возраст — еще и зенит человеческих качеств, со своей стороны тоже хочу поделиться. У нас в магазинчике книг АКЦИЯ, которая действует сегодня. При покупке важнеших книг «Календарь II» или «Логика Замая» за тысячу рублей, все остальные книги впридачу можно купить на вес. Один рубль = один грамм, система, как в секонд-хэнде. (Даже осталось несколько экз. «Фоторужье» от первого тиража, оно почти даром выходит, не говоря уже об «Обычных мыслях»!) 3) для оформления заказа нужно написать @firstziLLion. Оставайтесь на связи, держитесь за воздух. Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на миг озаряет его. 1) кнопка в закрепе. Яростно донатьте, находите пдф-файлы книг в разделе «документы», пританцовывая, выпивайте за здоровье автора. 2) поскольку нынешний возраст — еще и зенит человеческих качеств, со своей стороны тоже хочу поделиться. У нас в магазинчике книг АКЦИЯ, которая действует сегодня. При покупке важнеших книг «Календарь II» или «Логика Замая» за тысячу рублей, все остальные книги впридачу можно купить на вес. Один рубль = один грамм, система, как в секонд-хэнде. (Даже осталось несколько экз. «Фоторужье» от первого тиража, оно почти даром выходит, не говоря уже об «Обычных мыслях»!) 3) для оформления заказа нужно написать @firstziLLion. Оставайтесь на связи, держитесь за воздух.

Video xabar00:50

Записывать ли треки на все 15 стихов "Сонника"?
Anonymous voting

Стоит ли треки на все 15 стихов "Сонника"?
Anonymous voting

Еще одна композиция от Chonyatsky под музыку @germanlesha http://band.link/TThor

В плане (прошу прощения) творчества важные были года 2009/2010. В конце зимы, пожив в Москве без работы, вернулся в Петербург и опять устроился устанавливать двери с Маратом Басыровым. После очередной интрижки пил антибиотики, и вынужденное воздержание от алкоголя принесло плоды. Пока Марат уехал к своей любовнице из интернета в Украину, сам я написал тексты: маленькую повесть (по мотивам свежей интрижки) и два рассказа. Вроде бы они были написаны в таком порядке: "Подробности одиночества", "Будничный анекдот", "Ни океанов, ни морей". Три этих текста отправил на писательский форум в Липки. "Дружба народов" оставался последний (помимо "Нового мира" и "Знамени") "толстый" журнал, в котором, как мне казалось, опубликоваться — значит доказать себе что-то в проф. плане. В НМ и "Знамени" к тому времени публикации уже были. Осенью 2010 записался на семинар к Александру Луарсабовичу Эбаноидзе, и он сказал, что возьмет к публикации любой из этих текстов. Так "Подробности одиночества" попали в "Дружбу народов" и уже в апреле были напечатаны в журнале. Удивительное было время, а ведь совсем недавно. Мало того, что книги не упаковывались в пленку и в них не закрашивали сцены приятия в задок или употребления торча, так еще и в толстый журнал можно было пронести слово "пиздец". Текст близок к автобиографическому, хотя никакой официальной жены тогда у меня в помине не было. Почитайте, если не читали, попробуйте получить удовольствие, попробуйте поймать ощущение другого времени. 15 лет еще не прошло. https://magazines.gorky.media/druzhba/2011/4/podrobnosti-odinochestva.html

Другие сервисы: https://band.link/cOVcB

Слушайте рифмы: https://music.yandex.ru/album/32292898

Несколько тестовых кадров с Nikon Z50 и объектива Votgtlander 35mm 1.2.
+6
Несколько тестовых кадров с Nikon Z50 и объектива Votgtlander 35mm 1.2.