es
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Ir al canal en Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Писатель Е.Алехин

El canal Писатель Е.Алехин (@ealehin) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 16 214 suscriptores, ocupando la posición 2 238 en la categoría Libros y el puesto 41 190 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 16 214 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 189, y en las últimas 24 horas de -5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: Verificado (confirmado oficialmente por Telegram)
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 41.04%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 18.08% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 654 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 931 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Праздник — каждый день (18+).

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Libros.

16 214
Suscriptores
-524 horas
+227 días
+18930 días
Archivo de publicaciones
Почитаю стихи, а Зиллион мне подыграет на своем турбо-дисторшн-укулеле. Еще "Календарь II" презентуем. 25 июля — Мск, 30 июля
Почитаю стихи, а Зиллион мне подыграет на своем турбо-дисторшн-укулеле. Еще "Календарь II" презентуем. 25 июля — Мск, 30 июля — СПб. Книжный магазин "Фаланстер" и бар "Буковски" соответственно.

Спасибо за поздровления, за донаты, а особенное — за отзывы на "Календарь II". У меня родилась даже идея, что когда я задонатил солидный шеккель Костику на юбилей, у него тут же созрела идея более мощного подарка. И он по несколько строк в день, все 24 дня писал эту заметку для "Мальчика на скалах". Даже роман пришлось ему отложить. Но теперь уже ничего не остановит его.

Боссы тьмы.
Боссы тьмы.

Боссы тьмы.
Боссы тьмы.

Спектакль за кулисами.
Спектакль за кулисами.

"Календарь II" внезапно на ресурсе с названием "Коммерсант": https://www.kommersant.ru/doc/6834141

Библиотека Маяковского.
Библиотека Маяковского.

Сегодня день рождения у моего друга, бесконечно уважаемого писателя и поэта Евгения Алехина. Год примечателен выходом его «Календаря II», увесистого романа в дневниковых заметках, хроники отдельного года жизни. Начал читать его еще когда Женя выкладывал еженедельные заметки у себя в тг-канале. Показалось, что это идеальный формат для подобного текста. Минувшее, некоторых фрагментов которого и я был свидетелем, заново разворачивалось в волшебной синхронности с настоящим. Но это просто один из возможных способов воздействия на чувствительную душу, к тому же я питаю слабость к дневниковой форме. Как писал Борис Поплавский: «Искусства нет и не нужно. Существует только документ, только факт духовной жизни. Частное письмо, дневник и психоаналитическая стенограмма наилучший способ его выражения». «Календарь II» примечателен тем, что в нем отсутствуют признаки какого бы то ни было контекста — исторического или литературного. Автор ни на кого не ориентируется, не соотносит себя со своим временем, как это обычно делают составители дневниковых заметок (во всяком случае, я в своем дневнике только этим и занимаюсь). Тут предъявлено беспримесное экзистирование, открытый эксперимент над своей сущностью. Автор опознает себя как писателя, тогда как изображаемое им — сухая сводка фактов, поел то-то, было вкусно, встретился с тем-то, он сказал. Этот видимый узор, если к нему как следует присмотреться, скрывает напряжение воли, изощренную силу, с которой человек сдерживает себя от соблазна разбросать карты и перевернуть стол. Евгений Алехин отвоевал себе право даже не на отдельный жанр, а на отдельную полку, как бывает вершина, которая получает имя первопроходца. Многие потом идут этой же тропой, и даже след в след, но табличку с их именами вы вряд ли увидите.

Спасибо, хороший подарок от Мальчика на скалах! Освобождайте полку для моих книг.

Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на ми
Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на миг озаряет его. 1) кнопка в закрепе. Яростно донатьте, находите пдф-файлы книг в разделе «документы», пританцовывая, выпивайте за здоровье автора. 2) поскольку нынешний возраст — еще и зенит человеческих качеств, со своей стороны тоже хочу поделиться. У нас в магазинчике книг АКЦИЯ, которая действует сегодня. При покупке важнеших книг «Календарь II» или «Логика Замая» за тысячу рублей, все остальные книги впридачу можно купить на вес. Один рубль = один грамм, система, как в секонд-хэнде. (Даже осталось несколько экз. «Фоторужье» от первого тиража, оно почти даром выходит, не говоря уже об «Обычных мыслях»!) 3) для оформления заказа нужно написать @firstziLLion. Оставайтесь на связи, держитесь за воздух.

Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на ми
Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на миг озаряет его. 1) кнопка в закрепе. Яростно донатьте, находите пдф-файлы книг в разделе «документы», пританцовывая, выпивайте за здоровье автора. 2) поскольку нынешний возраст — еще и зенит человеческих качеств, со своей стороны тоже хочу поделиться. У нас в магазинчике книг АКЦИЯ, которая действует сегодня. При покупке важнеших книг «Календарь II» или «Логика Замая» за тысячу рублей, все остальные книги впридачу можно купить на вес. Один рубль = один грамм, система, как в секонд-хэнде. (Даже осталось несколько экз. «Фоторужье» от первого тиража, оно почти даром выходит, не говоря уже об «Обычных мыслях»!) 3) для оформления заказа нужно написать @firstziLLion. Оставайтесь на связи, держитесь за воздух. Сегодня у меня др — 39 лет. Это лучший возраст в жизни мужичка: судьба отпечатывается на ебальнике, и подлинная красота на миг озаряет его. 1) кнопка в закрепе. Яростно донатьте, находите пдф-файлы книг в разделе «документы», пританцовывая, выпивайте за здоровье автора. 2) поскольку нынешний возраст — еще и зенит человеческих качеств, со своей стороны тоже хочу поделиться. У нас в магазинчике книг АКЦИЯ, которая действует сегодня. При покупке важнеших книг «Календарь II» или «Логика Замая» за тысячу рублей, все остальные книги впридачу можно купить на вес. Один рубль = один грамм, система, как в секонд-хэнде. (Даже осталось несколько экз. «Фоторужье» от первого тиража, оно почти даром выходит, не говоря уже об «Обычных мыслях»!) 3) для оформления заказа нужно написать @firstziLLion. Оставайтесь на связи, держитесь за воздух.

Mensaje de video00:50

Записывать ли треки на все 15 стихов "Сонника"?
Anonymous voting

Стоит ли треки на все 15 стихов "Сонника"?
Anonymous voting

Еще одна композиция от Chonyatsky под музыку @germanlesha http://band.link/TThor

В плане (прошу прощения) творчества важные были года 2009/2010. В конце зимы, пожив в Москве без работы, вернулся в Петербург и опять устроился устанавливать двери с Маратом Басыровым. После очередной интрижки пил антибиотики, и вынужденное воздержание от алкоголя принесло плоды. Пока Марат уехал к своей любовнице из интернета в Украину, сам я написал тексты: маленькую повесть (по мотивам свежей интрижки) и два рассказа. Вроде бы они были написаны в таком порядке: "Подробности одиночества", "Будничный анекдот", "Ни океанов, ни морей". Три этих текста отправил на писательский форум в Липки. "Дружба народов" оставался последний (помимо "Нового мира" и "Знамени") "толстый" журнал, в котором, как мне казалось, опубликоваться — значит доказать себе что-то в проф. плане. В НМ и "Знамени" к тому времени публикации уже были. Осенью 2010 записался на семинар к Александру Луарсабовичу Эбаноидзе, и он сказал, что возьмет к публикации любой из этих текстов. Так "Подробности одиночества" попали в "Дружбу народов" и уже в апреле были напечатаны в журнале. Удивительное было время, а ведь совсем недавно. Мало того, что книги не упаковывались в пленку и в них не закрашивали сцены приятия в задок или употребления торча, так еще и в толстый журнал можно было пронести слово "пиздец". Текст близок к автобиографическому, хотя никакой официальной жены тогда у меня в помине не было. Почитайте, если не читали, попробуйте получить удовольствие, попробуйте поймать ощущение другого времени. 15 лет еще не прошло. https://magazines.gorky.media/druzhba/2011/4/podrobnosti-odinochestva.html

Другие сервисы: https://band.link/cOVcB

Слушайте рифмы: https://music.yandex.ru/album/32292898

Несколько тестовых кадров с Nikon Z50 и объектива Votgtlander 35mm 1.2.
+6
Несколько тестовых кадров с Nikon Z50 и объектива Votgtlander 35mm 1.2.