uz
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Ko'proq ko'rsatish
346
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Остап ел устрицы второй раз в жизни😏 #тролльпутешественник
Остап ел устрицы второй раз в жизни😏 #тролльпутешественник

​​Есть тут в Калининграде ресторанная премия Пумперникель, как выяснилось. Решил добавить свою авторскую ко-премию "Троллен-е-доволен" с обязательным антагонистом-проёбщиком. Номинация "Лучший завтрак" - кафе с оригинальным(нет) названием "Круассан". Завтрак не просто хорош, а изумителен и нажорист, плюс отменный кофе. Антагонист - кофейня "Сейф" с армейским поваром. Денег завтраки стоят практически одинаково. Номинация "Сетевик-затейник" для хорошего обеда. Тут рулит Папаша Беппе. Кухня хороша, пиво отличное, настойки посредственные. Но на ход ноги приносят бесплатную настойку "для настроения"☝️ Антагонисты - они же. За довольно ебанутую систему скидок и кислый еблет Гарриевича😏 Номинация "Пафосное застолье". Однозначно хорош "Телеграф". И подача, и сервис, и вкусовая составляющая - всё прям 🔥 (Константин, снимаю шляпу). Ну и канешн антураж - всё, как я люблю. Антагонист - местечко под названием "Ам! Бар". Плюслв в нем нашел ровно два - локация с видом на море и хорошая водка. Остальное - крайне посредственно, коктейли делают на уровне дискобара для местных в Южном Бутово. В целом заведений не так, чтоб много и ценник везде плюс-минус сто рублей на чек. Поэтому логическая связка "тут дорого, но кланяются и спрашивают, чего изволите. А вон там официанты в спортивках и мокасинах, но зато весь банкет пицот рублей" не работает. В целом городишко понравился, но вне курортно-купательного сезона больше трех дней вывезти будет проблематично🧐 #тролльобзор #тролльпутешественник

​​Вчера весь день провели в путешествии по Куршской косе при полном отсутствии связи. Связь там реально говно, впрочем особо никому и не нужна. Этакий цифровой детокс поневоле. Из интересного - узнал, как вычислять возраст любой птицы, чем отличается самец синицы от самки, как пернатых кольцуют и почему сова - одна из самых тупых птиц. Было познавательно, экскурсовод жег напалмом, но ровно до момента, пока не скатывался в тему псилоцибиновых грибов🍄 Вечером пришлось спиртовать полученные знания в кафе "Встреча". Потому что в корчме "Колесо" не наливали и вообще работали до 21🤔 Сезон вроде закончился, но в ряде ресторанов было не сесть без предварительной брони. От пережитых душевных метаний построил на пляже пирамиду камней и мысленно послал нахуй мирскую суету. Подробности в дальнейших выпусках☝️ #тролльпутешественник #утренняяпочта

Стилизованность кофеен Зеленоградска как отдельный вид искусства😏 #тролльпутешественник
Стилизованность кофеен Зеленоградска как отдельный вид искусства😏 #тролльпутешественник

Минутка мотивационного видео☝️ #удивительноерядом

По рекомендации из Ординаторской посетили модное заведение "Телеграф". Расположенное, как бы ни звучало это странно, в здании
+4
По рекомендации из Ординаторской посетили модное заведение "Телеграф". Расположенное, как бы ни звучало это странно, в здании бывшего телеграфа☝️ Там же в последний раз видели настоящее электричество. По заселению в апартаменты выяснилось, что полгорода осталось без света💡 Разговоры с электриками оптимизма пока не внушили, праздничный ужин незапланированно может оказаться при свечах в буквальном смысле🕯 Продолжаю знакомство с Зеленоградском. #тролльпутешественник

В редкие минуты отдыха от отдыха и экономии ресурса печени полистываю телеграм. И тут попадается это👈 Немедленно вспомнил пару знакомых, котопые в своём познании отрицании негативных явлений, эмоций и прочего настолько преисполнились, что пытались любое событие перевести в позитивное русло. Типа не "меня отпиздили у дома гопники и отжали мобилу", а "я получил ценный опыт и кармическое перераспределение материальных ценностей". Манера же общения люто отдавала сектантством и деградацией мышления. Моменты "притемнения"(обратного просветлению) случались только в моменты жизненного страпонирования и длились недолго. В общем, к чему я это все. Отрицание негатива делает личность/общество стерильным. А стерильное общество - бесплодно и вымирает. Зачем это Китаю пока не очень ясно🤔 #утренняяпочта #мнение

Психиатрическая лечебница, сейчас там режимный объект. Который убедительно попросили не снимать за пределами этого корпуса. В
+9
Психиатрическая лечебница, сейчас там режимный объект. Который убедительно попросили не снимать за пределами этого корпуса. Вместо этого снял дом напротив, книжный сквер, соседнюю улицу и солянку. Городишко Гвардейск вполне себе намоленное туристами место, как выяснилось🤔 И с приличным бюджетом на реновацию, похоже😏 Ценники в кафе вполне питерские, кстати. Но вкусно☝️ #тролльпутешественник

Калининградских видов вам в ленту. В этот заезд Кенига будет мало. Зато будет много моря, готичности и даже немножко психиатр
+3
Калининградских видов вам в ленту. В этот заезд Кенига будет мало. Зато будет много моря, готичности и даже немножко психиатрической лечебницы☝️ #тролльпутешественник

Вечер перестает быть томным😏 #тролльпутешественник
+3
Вечер перестает быть томным😏 #тролльпутешественник

И к действительно важным новостям☝️ #удивительноерядом
И к действительно важным новостям☝️ #удивительноерядом

Кто рано встает в воскресенье - тот куда-то летит✈️ #тролльпутешественник
Кто рано встает в воскресенье - тот куда-то летит✈️ #тролльпутешественник

Кто там ядеХку запрашивал?😏 Есть мнение, что ответ на вопрос "а чё её на российское снабжение не переключили?" сильно сложнее, чем кажется☝️ Граница по Днепру? 🤔 https://t.me/novosti_efir/76824 #ситуация #диваннаяаналитика

​​Штош, сбором реакций удовлетворен, кворум собран, можно переходить ко второй части "Страстей по сайтам знакомств". Самая первая вещь, которую следует уяснить - любой(!!!) СЗ это нихуя не "магазин на диване" с Даной Барбарисовой в бигудях и не индивидуалки/индивидуалы Питера недорого, где можно жеманно тыкать пальчиком в приглянувшегося кандидата и потом недоумевать, схуяли вместо розовощекого мачо приезжает скуф Петя на скуфмобиле с потертыми чехлами, а за знойным обликом леди-вамп с парой десятков фото лица в разном макияже скрывается мамаша Пеппа с лифчиком 90F и целлюлитом в терминальной стадии. Вещь вроде очевидная, но граждане каждый раз недоумевают, как так-то, опять наебали😱 Сайты знакомств, даже очень тематические - это смесь Хэдхантера и Циана, где все хотят ебстись и счастья, желательно по верхней планке рынка. Остальное - от лукавого😏 🧩Разберитесь, чего хотите от знакомства. Без шаблонных фраз типа "ищу легкости" или "только серьезные отношения". Потомушт для кого-то и три дня ебли в коммуналке под "хмурым" это верх серьезности. Окружающим пиздеть можно, себе - нет☝️ 🧩 Ищите в своей страте плюс-минус слой. Сильно отличающиеся от вашего социальные слои будут вызывать либо хтоническое охуевание от происходящего, либо же вызывать дискомфорт и чувство собственной неполноценности. 🧩 Никто не должен соответствовать вашим влажным фантазиям. Равно как и вы. Прелесть СЗ в том, что можно вычислить степень уместности кандидата на очную встречу буквально за час-другой переписки, иногда быстрее. Что знатно экономит силы и ресурсы. 🧩 Там сидят ровно те же самые люди, которые ходят вокруг нас ежедневно. Считать СЗ секретной картотекой фриков-рептилоидов как минимум странно. Просто интернет дает ощущение некой безопасности и возможности более ловко казаться, а не быть. То, что вся эта хуерла вылезет как крот ночью на участке - думают не только лишь все😏 🧩 Размах выбора тут примерно как с работой, квартирой и коньяком по акции - вроде дохуя, но при вдумчивом изучении выясняется, что вариантов примерно полтора. Ну а как вы хотели? Ликвидное по доступной цене долго на прилавке не задерживается😏 В общем СЗ - это очень годная тема и найти там можно кого угодно, от жены/мужа до собутыльника и сокоечницы. Иногда даже урвать 3 в 1. Главное - правильно соотнести хотелки и возможности☝️ Ну, и это, с пятницей🥃🥃🥃 #личныйопыт #пятничное #тролльпоясняет

Возрождение ЛТП как очередной кусочек паззла в шедевральном полотне "СССР 2.0" #ссср2.0 #ситуация
Возрождение ЛТП как очередной кусочек паззла в шедевральном полотне "СССР 2.0" #ссср2.0 #ситуация

Прочитал совершенно потрясающую историю с утра. Пара ехала вечером домой на такси , решила позвать водилу домой на чай с тортом(понимающе киваю, ага). Но потом чай превратился в алкашку, жена ушла спать и проснулась от странных ощущений в нижней части тела. Оказалось, что водила. Дальше крики, схватка на ножах, спящий муж с травматом и таксист-терминатор Т1000, остановленный только очередью в голову. В общем, этот шЫдевр рекомендую к прочтению😏И мы с этими людьми на одной планете живем☝️ https://t.me/SergeyKolyasnikov/72599 #утренняяпочта #пятничное

​​Про сайты знакомств. Сайты знакомств лично я считаю одним из величайших изобретений человечества, наряду с колесом, паровым двигателем, Порнхабом и признанием гелиоцентричности нашей Солнечной системы🌞 Моя история знакомства с этой альтернативной вселенной DC началась немедленно после переезда от родителей и имеет огромную положительную статистику📊Чо уж скрывать, даже моя горячо любимая дочь - следствие спонтанного сетевого "Приветкакделапошлиповинишку" знакомства, продлившегося суммарно около семи лет. На СЗ можно найти кого угодно и для чего угодно - от собутыльницы на вечер до потенциальной жены или суровой куртизанки, пришедшей на свиданку в коже и ошейнике с шипами. Основных проблем у разочарованных СЗ две: - Не очень понимают, че им вообще там надо и/или накладывают свои ожидания сферического партнера из головы, а потом ловят фрустрацию и дикпики в личку. - Подход к СЗ как к Озону, где выбираешь понравившийся товар, кликаешь и потом ждешь оповещения. Из приватных бесед на заданную тему выяснилось основное недовольство сторон. Девочки - негодуют, что им шлют в лички "Привет, как дела, смотри" хуй.жпег🩻 При этом некоторые говорят, что они б может и смотрели(в конце концов нормальные женщины любят нормальный человеческий хуй и это нормально). Но вот эти вот унылые однообразные кадры вызывают скуку и раздражение. Второй повод негодования - ведут не туда, не так и не за тем. Мальчики - недоумевают от излишней входной сложности типа "будь оригинален, смел и непредсказуем" и излишней пафосности при наличии весьма заурядной внешности и отсутствии пизды поперек. Второй пункт - невъебенные требования к первому свиданию и/или напряженный опрос, напоминающий собеседование в топ-менеджмент какого Лукойла. Работает это всё ваще не так. Лайк, репост, подписка и дядюшка Тролль поделится с вами драгоценными жемчужинами пути СЗ, ведущими к нужному результату. С ароматом кринжатины, разумеется, куда ж без нее😏 #запискитролля #личныйопыт

Вчера в Ординаторской случился прорыв на злободневную тему "Сайты знакомств: правовые последствия, незапланированные беременн
Вчера в Ординаторской случился прорыв на злободневную тему "Сайты знакомств: правовые последствия, незапланированные беременности, ЗППП и кому на Руси без мужика хорошо?". Договорились аж до ярмарок мужиков, где оные танцуют с шуруповертом в стиле "Зита и Гита" , а барыни из карет в ладоши хлопают и выбирают самого ловкого да румяного. Румяного - потомушт значит кровоток хороший и пещеристые тела заполняются штатно. Не могу пройти мимо такой шЫкарной темы, поэтому трепещите - уже скриплю пером по пергаменту, складывая буквицы в словеса, излагая думы мужицкие на потребу толпе. #утренняяпочта

Давненько мы с вами не говорили про отношения🤔 #философское