uz
Feedback
Кисель

Кисель

Kanalga Telegram’da o‘tish
5 335
Obunachilar
+224 soatlar
+37 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
По Elite dangerous никаких новых новостей увы все еще нету. Ни галнета (c 19 декабря) Ни цели сообщества (с 2 декабря) Ни новостей по поводу следующего обновления операции (изначальный релиз планировался в конце 2025 года перенесли на начало 2026 года)

Я видел многое в космосимах. Но не такие ужасы Лавкрафта.

Через часик на ютуб канале выйдет видосик https://www.youtube.com/watch?v=dsnva4cFtBs Собирайте остатки недоеденных салатов и недопитых напитков, заготовленных прозапас и перекусите как следует под видосик.

Перекличка 😎 Потери есть ? Салаты уничтожены? Всем доброе утро.

Врываемся в новый год. Много не пейте и не кушайте вам еще просыпаться 😏

С наступающим иди уже с наступившем вас мои дорогие. Надеюсь что в следующем году все что вы хотите сбудется. Желаю чтобы у вас и у ваших близких все было хорошо и не было никак проблем и невзгод. Ура с праздником 🔥🥳😎

Думаю в 9 вечера по мск стартанем (через 3 часа) Ютуб https://youtube.com/live/EgHCQFTAyK8?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Думаю все же на нг будет стримчик 😉

Не знаю стоит ли делать стрим в новый год. Даже если сделаю голосование все равно все какашками закидаете.

Стартуем в 23 00 по мск https://boosty.to/kisel147
Стартуем в 23 00 по мск https://boosty.to/kisel147

Думаю пойти сегодня на бусти стартануть 3 сезон ван пачмена

Не хочу хвастаться, но я наконец накопил достаточно денег чтобы не работать до конца года.

Перестаньте ставить какашки я не успеваю их кушать, что ж вы со мной делаете 💩

Стрим через 30 минуточек Ютуб Стрим через 30 минуточек https://www.youtube.com/watch?v=mh7_oyVeppk Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Какашки побеждают 🙈

Видео уже на бусти https://boosty.to/kisel147
Видео уже на бусти https://boosty.to/kisel147

Так если все получится завтра на бусти будет видео по стар ситизену а на ютубе позже на день-два. В элите ничего нового снимать нечего держу в курсе, а то много нервных.

Но я открыл пивасик 🙈

Мое состояние на конец года.

Стрим который был на бусти закончен (они если что потом все удаляются автоматически) Тайтл почти добили и добью его я либо за
Стрим который был на бусти закончен (они если что потом все удаляются автоматически) Тайтл почти добили и добью его я либо завтра с вами либо ночью один. Так что жду от вас РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА в комменатрии по поводу какой следующий тайтл будем смотреть вместе.