5 331
المشتركون
-124 ساعات
-187 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
5 331
Не знаю стоит ли делать стрим в новый год.
Даже если сделаю голосование все равно все какашками закидаете.
5 331
Не хочу хвастаться, но я наконец накопил достаточно денег чтобы не работать до конца года.
5 331
Стрим через 30 минуточек
Ютуб Стрим через 30 минуточек https://www.youtube.com/watch?v=mh7_oyVeppk
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 331
Так если все получится завтра на бусти будет видео по стар ситизену а на ютубе позже на день-два.
В элите ничего нового снимать нечего держу в курсе, а то много нервных.
5 331
Стрим который был на бусти закончен (они если что потом все удаляются автоматически)
Тайтл почти добили и добью его я либо завтра с вами либо ночью один.
Так что жду от вас РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА в комменатрии по поводу какой следующий тайтл будем смотреть вместе.
5 331
Я засел с еще одним большим видосом по стар ситизен.
Будет думаю в понедельник-вторник (как всегда сначала на бусти)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
