es
Feedback
Кисель

Кисель

Ir al canal en Telegram
5 331
Suscriptores
-124 horas
-187 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Думаю все же на нг будет стримчик 😉

Не знаю стоит ли делать стрим в новый год. Даже если сделаю голосование все равно все какашками закидаете.

Стартуем в 23 00 по мск https://boosty.to/kisel147
Стартуем в 23 00 по мск https://boosty.to/kisel147

Думаю пойти сегодня на бусти стартануть 3 сезон ван пачмена

Не хочу хвастаться, но я наконец накопил достаточно денег чтобы не работать до конца года.

Перестаньте ставить какашки я не успеваю их кушать, что ж вы со мной делаете 💩

Стрим через 30 минуточек Ютуб Стрим через 30 минуточек https://www.youtube.com/watch?v=mh7_oyVeppk Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Какашки побеждают 🙈

Видео уже на бусти https://boosty.to/kisel147
Видео уже на бусти https://boosty.to/kisel147

Так если все получится завтра на бусти будет видео по стар ситизену а на ютубе позже на день-два. В элите ничего нового снимать нечего держу в курсе, а то много нервных.

Но я открыл пивасик 🙈

Мое состояние на конец года.

Стрим который был на бусти закончен (они если что потом все удаляются автоматически) Тайтл почти добили и добью его я либо за
Стрим который был на бусти закончен (они если что потом все удаляются автоматически) Тайтл почти добили и добью его я либо завтра с вами либо ночью один. Так что жду от вас РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА в комменатрии по поводу какой следующий тайтл будем смотреть вместе.

Берите пивас бутеры или что покрепче и стартуем через 19 минут

Сегодня в девять вечера по мск ДАМ БУСТА!

Давно я не писал письма деду морозу и кажись надо начинать писать их а не видосы 😄

Ну короче на новый год будет у меня новый донат на монитор 😂😂😂
+1
Ну короче на новый год будет у меня новый донат на монитор 😂😂😂

Я засел с еще одним большим видосом по стар ситизен. Будет думаю в понедельник-вторник (как всегда сначала на бусти)

Видео через два часа на ютуб канале https://www.youtube.com/watch?v=Ul8EU_4LYOU

А ВСМЫСЛЕ СТРИМОВ ПОЧТИ 10 ДНЕЙ НЕ БЫЛО. Фига меня видеопроизводство поглатило...