uz
Feedback
— хэй, сень.

— хэй, сень.

Kanalga Telegram’da o‘tish

читаю книги, занимаюсь йогой, воспитываю собаку, бегаю бег, красиво фотографирую

Ko'proq ko'rsatish
1 135
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
0 kanalda
Get PRO
May '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+63
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+38
0 kanalda
Get PRO
May '24
+60
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+131
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+123
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+66
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+160
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+84
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+91
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+89
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+95
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+175
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+52
0 kanalda
Get PRO
May '23
+1 469
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
13.18 км — 1:34:28 7:10 км/мин 156 уд/мин
+6
13.18 км — 1:34:28 7:10 км/мин 156 уд/мин

2
переезд и новые книги+1
переезд и новые книги
106
3
укройся теплом моих ладоней, завернись в объятия, как в тёплый плед. солнце тебя одарит светом, чтобы ты больше не знала бед.+8
укройся теплом моих ладоней, завернись в объятия, как в тёплый плед. солнце тебя одарит светом, чтобы ты больше не знала бед. капли сбегут с серебряных крыш на твои кудрявые волосы. лето тебя целует дождём. так сменяются с черной на белую полосы. и у нас с тобой всё ещё будет. посмотри, сколько дней впереди. мы с тобой здесь вдвоём, красиво-влюблённые, с волнительным трепетом в юной груди. #стихи
177
4
🤩 новый пост 🤩 солнце плывёт по твоим ладоням, согревая сегодняшний день. твои глаза отражают водную гладь — ты счастливее+6
🤩 новый пост 🤩 солнце плывёт по твоим ладоням, согревая сегодняшний день. твои глаза отражают водную гладь — ты счастливее всех теперь. леса укрывают заботы мхами, трава прячет меж колосьев скопившуюся грусть. пусть у тебя жизнь будет прекрасна — я просил столько раз, что выучил всё наизусть. я запомнил крупицы твоих рассказов, детали важных желаний и мест — я собрал всё, чтобы мир узнал твой замечательный смех. мне нравится видеть, как ты горишь счастьем и интересом. мне нравится чувствовать, что ты живёшь этим чудесным летом. #стихи
178
5
у нас сегодня случился прогулочный день по пскову, в которой мы ездили на выходные, а потом долгая дорога домой, поэтому пост+5
у нас сегодня случился прогулочный день по пскову, в которой мы ездили на выходные, а потом долгая дорога домой, поэтому постик в такое позднее время. тем не менее делюсь: псков — хорошенький, маленький и зелёный город. есть свои нюансы, конечно, но приехать посмотреть точно лишним не будет! вот пару фоточек 🤩 сомбачка сегодня накупана от души и уже завалилась спать, дёргая лапками и носиком ) мы тоже на подходе. 📒 вчера начала нашу с вами книгу и мне ОЧЕНЬ интересно, хотя прочла я пока не очень много, но герои супер )) рассказывайте, как ваши выходные?? начали ли читать книгу, гуляли ли или куда ходили? и конечно показывайте своих питомцев 🌳
125
6
📍 новый пост 📍 доверяйся нашему тёплому. всё комфортно и безопасно. я тебя сберегу от злых новостей, от грустных историй и+4
📍 новый пост 📍 доверяйся нашему тёплому. всё комфортно и безопасно. я тебя сберегу от злых новостей, от грустных историй и всего, что кажется страшным. забудь о проблемах в моих объятиях. пусть покой пробирается в вены. я тебе подарю шум горных рек и красоту морских пределов. #стихи
144
7
🍃 новый стих 🍃 хочу, чтобы мы с тобой рядом и с любовью глаза в глаза. мне странно не помнить, что жизнь бывает больна и пу+5
🍃 новый стих 🍃 хочу, чтобы мы с тобой рядом и с любовью глаза в глаза. мне странно не помнить, что жизнь бывает больна и пуста. я с тобой наполнен хорошим и добрым. я до краев свечусь весенним теплом. в твоих объятиях, я ощущаю себя, как под надёжным крылом. #стихи
165
8
забрала 🤌🏼
забрала 🤌🏼
159
9
наверху стих, если что )) не пропускайте!
165
10
забег от «антон тут рядом», 5 км не во имя цифр, а во имя удовольствия, радости и смыслов. было очень хорошо. у уми́ первый з+5
забег от «антон тут рядом», 5 км не во имя цифр, а во имя удовольствия, радости и смыслов. было очень хорошо. у уми́ первый забег, у меня — первый в сезоне, у нас — первый совместный. учились бежать, ориентируясь друг на друга, кайфовали, получили медальки, фотки, хорошее настроение и, конечно, спасибо Лу, что ждала нас на финише и ловила по маршруту. в беге прекрасно, когда тебя поддерживают в дороге — это вам любой бегун скажет. горжусь уми́, собой и нами вместе 🤍💚
162
11
🌿новый пост🌿 по моим рукам бежит солнце — я поймаю его в карман. тебе принесу, пусть оно светит только твоим красивым глаза+5
🌿новый пост🌿 по моим рукам бежит солнце — я поймаю его в карман. тебе принесу, пусть оно светит только твоим красивым глазам. пусть ветер щекочет кожу, пусть мурашки пробирают всё тело. ты нежна, ты красива, ты лучшая. всё твоё целиком моим завладело. #стихи
153
12
мои новые красивущие очки. которые ещё ждать около недели ~3 года назад, получая права, узнала, что у меня небольшой минус и
мои новые красивущие очки. которые ещё ждать около недели ~3 года назад, получая права, узнала, что у меня небольшой минус и без очков мне не водить. потом оказалось, что я забыла как это — видеть мир чётко. мои первые очки случились тогда же и сразу в оптике, которая запала в душу — pye. те очки до сих пор живы и здоровы, несмотря на все падения и мое забывание чехла для них, но поняла, что хочется чего-то нового под новую прическу (когда брала те, то у меня были супер короткие волосы и с очками смотрелось просто 🤌🏼) да и в целом под какой-то большой новый этап жизни. металась между несколькими вариантами, но поняла, что то, что подчеркивает глаза и волосы, добавляет контраста и яркости — выиграло, поэтому теперь… жду неделю, чтобы в новых очках фоткаться на всех фотках и кайфовать от выбора 🥹 p.s. а ещё сегодня порадовалась, что зрение за это время у меня не село, на проверке зрения сказали, что это супер!!
157
13
моя любимая битва сердечек )) ❤ или 🤍 наберёт больше??
155
14
принесла вам новенькое красивенькое ❤ тронуть плечом плечо и говорить обо всём на свете. смотреть в твои глаза — в них отрази+5
принесла вам новенькое красивенькое ❤ тронуть плечом плечо и говорить обо всём на свете. смотреть в твои глаза — в них отразился весь мир. целовать твои ресницы, стирать бережно капельки слёз. рисовать губами пути между родинок, чтоб спрятать всё, что у нас накопилось и сбереглось. обвить тебя теплотой и заботой и просто быть тихонечко рядом. я счастлив, что ежедневно могу касаться тебя руками и взглядом. #стихи
175
15
вчера жили лучшую жизнь ❤+1
вчера жили лучшую жизнь ❤
153
16
давайте отсыпите лайков, а я напишу еще что-нибудь ❤
182
17
новый стих 🌷 ляг у меня на плече, я расскажу тебе все свои тайны. в этой святой тишине мы узнаем наши самые острые грани. ты+6
новый стих 🌷 ляг у меня на плече, я расскажу тебе все свои тайны. в этой святой тишине мы узнаем наши самые острые грани. ты примешь меня и таким — порой несуразным, глупым, тоскливым. я выдохну боль из груди — ты рядом со мной, даже когда я стал уязвимым. я приму тебя всю — все страхи, всю боль и всё, что ещё не сказано. я останусь рядом с тобой. я останусь — моё сердце к твоему привязано. #стихи
0
18
новенького опять написал и сразу показываю 🤍
0
19
поцелуй, залечив мои раны. останься, когда я расстроен и зол. даже в самом нетвёрдом сознании, я знаю всем сердцем, что в теб+6
поцелуй, залечив мои раны. останься, когда я расстроен и зол. даже в самом нетвёрдом сознании, я знаю всем сердцем, что в тебя безумно влюблён. я буду к тебе осторожен и постараюсь не ранить словами. для меня настоящая ценность — то, что есть между нами. положи мне на грудь свои руки — затуши мой пылающий разум. сколько бы лет не прошло, я буду к тебе всем собой привязан. #стихи
0
20
сегодня пост? 🍊
0