— хэй, сень.
Kanalga Telegram’da o‘tish
читаю книги, занимаюсь йогой, воспитываю собаку, бегаю бег, красиво фотографирую
Ko'proq ko'rsatish1 135
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5
0 kanalda
Get PRO
May '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+63
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+38
0 kanalda
Get PRO
May '24
+60
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+131
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+123
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+66
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+160
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+84
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+91
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+89
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+106
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+95
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+175
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+52
0 kanalda
Get PRO
May '23
+1 469
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | переезд и новые книги | 106 |
| 3 | укройся теплом
моих ладоней,
завернись
в объятия,
как
в тёплый плед.
солнце тебя
одарит светом,
чтобы
ты больше
не знала
бед.
капли сбегут
с серебряных
крыш
на твои
кудрявые
волосы.
лето тебя
целует дождём.
так
сменяются
с черной
на белую
полосы.
и у нас с тобой
всё ещё будет.
посмотри,
сколько дней
впереди.
мы с тобой
здесь вдвоём,
красиво-влюблённые,
с волнительным
трепетом
в юной
груди.
#стихи | 177 |
| 4 | 🤩 новый пост 🤩
солнце плывёт
по твоим ладоням,
согревая
сегодняшний
день.
твои глаза
отражают
водную
гладь
— ты
счастливее
всех
теперь.
леса
укрывают
заботы мхами,
трава прячет
меж колосьев
скопившуюся
грусть.
пусть у тебя
жизнь будет
прекрасна
— я просил
столько раз,
что выучил
всё наизусть.
я запомнил крупицы
твоих рассказов,
детали важных
желаний и мест
— я собрал всё,
чтобы мир узнал
твой
замечательный
смех.
мне нравится
видеть,
как ты горишь
счастьем
и интересом.
мне нравится
чувствовать,
что ты живёшь
этим чудесным
летом.
#стихи | 178 |
| 5 | у нас сегодня случился прогулочный день по пскову, в которой мы ездили на выходные, а потом долгая дорога домой, поэтому постик в такое позднее время.
тем не менее делюсь:
псков — хорошенький, маленький и зелёный город. есть свои нюансы, конечно, но приехать посмотреть точно лишним не будет!
вот пару фоточек 🤩
сомбачка сегодня накупана от души и уже завалилась спать, дёргая лапками и носиком ) мы тоже на подходе.
📒 вчера начала нашу с вами книгу и мне ОЧЕНЬ интересно, хотя прочла я пока не очень много, но герои супер ))
рассказывайте, как ваши выходные??
начали ли читать книгу, гуляли ли или куда ходили? и конечно показывайте своих питомцев 🌳 | 125 |
| 6 | 📍 новый пост 📍
доверяйся
нашему тёплому.
всё комфортно
и безопасно.
я тебя сберегу
от злых новостей,
от грустных
историй
и всего,
что кажется
страшным.
забудь
о проблемах
в моих объятиях.
пусть покой
пробирается
в вены.
я тебе подарю
шум горных рек
и красоту
морских
пределов.
#стихи | 144 |
| 7 | 🍃 новый стих 🍃
хочу,
чтобы мы
с тобой
рядом
и с любовью
глаза в глаза.
мне странно
не помнить,
что жизнь
бывает больна
и пуста.
я с тобой
наполнен
хорошим
и добрым.
я до краев
свечусь
весенним
теплом.
в твоих
объятиях,
я ощущаю
себя, как
под надёжным
крылом.
#стихи | 165 |
| 8 | забрала 🤌🏼 | 159 |
| 9 | наверху стих, если что ))
не пропускайте! | 165 |
| 10 | забег от «антон тут рядом», 5 км
не во имя цифр, а во имя удовольствия, радости и смыслов.
было очень хорошо.
у уми́ первый забег,
у меня — первый в сезоне,
у нас — первый совместный.
учились бежать, ориентируясь друг на друга, кайфовали, получили медальки, фотки, хорошее настроение
и, конечно, спасибо Лу, что ждала нас на финише и ловила по маршруту.
в беге прекрасно, когда тебя поддерживают в дороге — это вам любой бегун скажет.
горжусь уми́, собой и нами вместе 🤍💚 | 162 |
| 11 | 🌿новый пост🌿
по моим
рукам
бежит солнце
— я поймаю его
в карман.
тебе принесу,
пусть оно светит
только твоим
красивым
глазам.
пусть ветер
щекочет кожу,
пусть мурашки
пробирают
всё тело.
ты нежна,
ты красива,
ты лучшая.
всё твоё
целиком
моим
завладело.
#стихи | 153 |
| 12 | мои новые красивущие очки. которые ещё ждать около недели
~3 года назад, получая права, узнала, что у меня небольшой минус и без очков мне не водить. потом оказалось, что я забыла как это — видеть мир чётко.
мои первые очки случились тогда же и сразу в оптике, которая запала в душу — pye.
те очки до сих пор живы и здоровы, несмотря на все падения и мое забывание чехла для них, но поняла, что хочется чего-то нового под новую прическу (когда брала те, то у меня были супер короткие волосы и с очками смотрелось просто 🤌🏼) да и в целом под какой-то большой новый этап жизни.
металась между несколькими вариантами, но поняла, что то, что подчеркивает глаза и волосы, добавляет контраста и яркости — выиграло, поэтому теперь… жду неделю, чтобы в новых очках фоткаться на всех фотках и кайфовать от выбора 🥹
p.s. а ещё сегодня порадовалась, что зрение за это время у меня не село, на проверке зрения сказали, что это супер!! | 157 |
| 13 | моя любимая битва сердечек ))
❤ или 🤍 наберёт больше?? | 155 |
| 14 | принесла вам новенькое красивенькое ❤
тронуть
плечом плечо
и говорить
обо всём
на свете.
смотреть
в твои глаза
— в них
отразился
весь мир.
целовать
твои ресницы,
стирать
бережно
капельки
слёз.
рисовать
губами пути
между родинок,
чтоб спрятать всё,
что у нас
накопилось
и сбереглось.
обвить тебя
теплотой
и заботой
и просто быть
тихонечко
рядом.
я счастлив,
что ежедневно могу
касаться тебя
руками
и взглядом.
#стихи | 175 |
| 15 | вчера жили лучшую жизнь ❤ | 153 |
| 16 | давайте отсыпите лайков, а я напишу еще что-нибудь ❤ | 182 |
| 17 | новый стих 🌷
ляг
у меня
на плече,
я расскажу тебе
все свои
тайны.
в этой
святой тишине
мы узнаем
наши самые
острые
грани.
ты примешь
меня и таким
— порой
несуразным,
глупым,
тоскливым.
я выдохну
боль из груди
— ты рядом
со мной,
даже когда
я стал
уязвимым.
я приму
тебя всю —
все страхи,
всю боль
и всё,
что ещё
не сказано.
я останусь
рядом
с тобой.
я останусь
— моё сердце
к твоему
привязано.
#стихи | 0 |
| 18 | новенького опять написал и сразу показываю 🤍 | 0 |
| 19 | поцелуй,
залечив
мои раны.
останься,
когда я
расстроен
и зол.
даже
в самом
нетвёрдом
сознании,
я знаю
всем сердцем,
что в тебя
безумно
влюблён.
я буду к тебе
осторожен
и постараюсь
не ранить
словами.
для меня
настоящая
ценность
— то,
что есть
между нами.
положи
мне на грудь
свои руки
— затуши
мой пылающий
разум.
сколько бы
лет не прошло,
я буду к тебе
всем собой
привязан.
#стихи | 0 |
| 20 | сегодня пост? 🍊 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
