uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 726 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 404-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 842-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 726 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -192 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.59% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.67% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 953 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 274 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 91 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 726
Obunachilar
-124 soatlar
-617 kunlar
-19230 kunlar
Postlar arxiv
Уберите детей, стариков и беременных от экранов! Гвоздь нашей сегодняшней программы- ladyboy-неудачник главного театра страны
+2
Уберите детей, стариков и беременных от экранов! Гвоздь нашей сегодняшней программы- ladyboy-неудачник главного театра страны, специалист по непрофильному использованию ножек от мебели(дровосек же) и обладатель премии " Распугай паноптикум и удиви Кунсткамеру"- Егорушка Гейращенко-Пидаращенко. Тут прекрасно всё: профиль, узкие плечики, короткие(одолжил у карлика?) ручки и ножки, игривая поза, мягкие бёдра! Урод, каких сцена БТ не видывала🙈и стараниями главной лобковой вши-Хуйссаныча теперь премьер гланого блядушника! Дьявол после такого без хорошей дозы успокоительных не уснет-кошмары будут сниться...

photo content
+1

Вообще, балет "Рахита" - спасибо папеньке-Геращенко, стал символом крушения Титаника-БТ. Мы пережили толстого Дениску в грязных сапогах, пережили пошлые бархотки, пережили отсутствие усов, отвратительного Выскребенко, но со дна снова стучат!  Дебют Смилевски в дуэте с Никулиной. Начнем с того, что они оба смотрятся так, будто у них действительно рахит. Смилевски, определенно, не его отец и уж тем более не Люсьен. Тот случай, когда усы налепил,  а сапоги забыл. Или у БТ деньги кончились, и мальчику не смогли сшить? Или мальчик, в отличие от остальных премьеров совсем ничего не смог в коже на наканифоленном полу? Дима-это фиаско! Есть образ, а цыплячьи ножки с мундиром и усами-это пиздец. И помните, грязные туфли позорят вас, и если уж вышли в грязных туфлях(понимаем, Хуйссаныч распугал всех уборщиц), то следите за стопами- это просто апокалиптическое зрелище, наблюдать, как вы вцепляетесь скрючеными пальцами в пол перед пируэтами. Про Никулину можно сказать только то, что баба ебанулась пуще прежнего-эти скачки на пальцах нам уже не забыть! Уродица Ченчикова породила монстра-клоунессу. Определите уже блаженную Аннушку куда-то, нельзя такое людям показывать! https://youtu.be/bXcKbkDsqpM

Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта. Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немно
Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта. Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немного беременна) Шикарно провели время и наметили совместные планы! Говорят, не так страшен Дьявол как его молюют👹 Простите ваш Дьявол не в форме после тяжелых похорон.. Но чтобы развеять мифы) Мы отлично общаемся) У нас разная тематика И главное- нужно относится с уважением к любой точке зрения. https://taplink.cc/bolshoiexpert?fbclid=PAAaa353UlXsYs6C5oWN9_hCKRzBkprWCLwjv4WgIn7DP3yzQyRnd7rX0FjgA

Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта. Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немного беременна) Шикарно провели время и наметили совместные планы! Говорят, не так страшен Дьявол как его молюют👹

А еще поздравляю Станмуз с очень ценным приобретением) Красавчик Артур Мкртчян пополнил ряды артистов этого театра! Я лично с
А еще поздравляю Станмуз с очень ценным приобретением) Красавчик Артур Мкртчян пополнил ряды артистов этого театра! Я лично сегодня наобнимала этого красавчика за вас за всеми поздравила его! Красивый, талантливый артист! Яркий! Но в БТ таким не дают танцевать. Там вообще если есть талант, то считай никогда танцевать не будешь!) Очень рада и за него и за театр! Легких ног и интересных партий! Еще одна причина почаще теперь приезжать)

+5

Дьяволята, несмотря на очень сложный эмоционально день, я вырвалась в Станмуз. Я шла исключительно на обновленный Блум Макса Севагина. Старый я видела в записи. Ну что я имею сказать- да, я обожаю труппу Станмуза. Они все как будто на одной волне. Ты сидишь в зале и понимаешь, что театр и артисты-единый организм. В основе Блума (цветение, расцвет) лежит сложная музыка Дворжака. Я всегда восхищаюсь хореографами, которые берутся за сложную музыку. Максим очень вырос как хореограф, абсолютно узнаваемый его стиль. Несмотря на то, что сильное влияние, как мне кажется, Баланчина. Но будем честны-не худший вариант то для вдохновения). Возможно, единственное с чем бы я поиграла- с задником. Потому что для меня немного сливались костюмы и цвет задника. Тем не менее, стоит отметить артистов- в отличной форме труппы. А когда я смотрела Kaash поймала себя на мысли, что артисты сами кайфуют от танца. Им так нравится самим, что в зал идет невероятная энергетика. Станмуз тот театр в который хочется приходить всегда. Видео мало, простите. Было не до них. Я тоже получала удовольствие вместе с артистами) на Autodance не смогла остаться. Просто в силу того, что у меня не было сил. Но я видела в Питере). И да, я могу сказать, что в родных стенах ребята идеально танцевали Kaash.

Обожаю балетный маркетинг) Оказывается не только Украинский гимн играют, но оживили Рудольфа Нуреева!) Я считаю это гениально
Обожаю балетный маркетинг) Оказывается не только Украинский гимн играют, но оживили Рудольфа Нуреева!) Я считаю это гениально!) Особенно учитывая, что практически все перечисленные танцовщики русские, ну еще белорусские)

+1
Давайте немного 🔥🔥 в ленту добавлю. Конечно, золотой раб это про страсть. Как говорил Фокин про Нижинского «напоминал первобытного дикаря». Здесь должно бать что-то животное. Это не всепоглощающую страсть, физическую, здесь должна быть природная грация и кошачья пластика. Это не про любование собой, это про бурю чувств. Вот вам первобытная страсть с грацией и гибкостью кошки. И посмотрите какие темпы!

🎁Пора подумать о подарках на 8 марта Пушкинский музей разработал своего бота, готового помочь в выборе подарка😯 Все очень п
🎁Пора подумать о подарках на 8 марта Пушкинский музей разработал своего бота, готового помочь в выборе подарка😯 Все очень просто и понятно. Следуйте за подсказками🤗 Есть функция «случайный выбор» для тех, кто ну совсем не знает, что дарить🤷‍♂️ Можно попросить показать весь каталог или выбрать только нужные позиции. ❗️Не тяните с выбором! Еще нужно время на доставку. По Москве быстрее, в регионы немного дольше. Переходите в бот и выбирай подарок по душе⬇️

+1
Дьяволята, я тут что-то многое пропустила. Простите, по личным причинам. Ушел из жизни очень дорогой мне человек и я пока не могу это принять и осознать. Потому слегка не с вами.. Но так как это не о личном канал, то я постаралась наверстать немного упущенное) Дениска, ну с тобой, пупсик?!) Ну зачем опять эти длинные тонкие патлы, ну не грива НМ у тебя, тебе так идет когда короче. Хотя, сложно найти артиста, который бы больше себя любил чем Денис). В каждом его движении- любование собой). А движения упрощены донельзя) тяжело дышит, еле вертится.. Печальное зрелище конечно. Шкляров с Виноградовой хороши. Прям чувствуется секс, накал страсти.. явно Мария не оставляет равнодушной мужчин своей внешностью) Но кому то пора на детокс и сушку!) и явно не Виноградовой)

Очень актуально для шопоголиков в нынешние сложные времена! А что самое главное — ОРИГИНАЛЫ! Если вы как и я не можете без определенных любимых кроссовок и всего остального, то вам в iShoes: iShoes - это мультибрендовый магазин оригинальной одежды, обуви и аксессуаров Мы новый, молодой проект, главной целью которого является дать возможность покупать привычные бренды одежды и обуви по приемлемой цене. Мы будем развиваться и становится только лучше и будем очень рады, если мы будем расти вместе с Вами! 🔗 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 1) Вы присылаете нам: - название товара, который хотели бы заказать (название, артикул, скрин с названием или ссылку на товар) - необходимый размер 2) Далее мы сообщаем о наличии товара и его стоимости 3) Вы оплачиваете 100% стоимости заказа, мы заказываем товар и привозим его в Москву Пример: 1) Nike Air Jordan 1 Retro High OG "University Blue" 2) Размер 11 US = 45 EU 🔗 СРОКИ ДОСТАВКИ По нашему опыту среднее время доставки в Москву занимает от 3 до 5 недель (за редким исключением бывает дольше) Как только товар приезжает в Москву, мы связываемся с покупателем и передаем ему заказ, если он в Москве. Если требуется доставка в регионы, то используем Почту РФ или СДЭК. ❗️Доставка в регионы оплачивается отдельно❗️ 🔗 ОРИГИНАЛЬНОСТЬ Мы продаём только 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар. Мы доставили уже 50+ заказов для наших покупателей и уверены в качестве и оригинальности каждого из них, как и наши покупатели, которые с удовольствием носят свои новые кроссы, сумки, костюмы и думают о том, что бы еще такое заказать 😜 🔗 ВОЗВРАТ ❌ Возврата нет ❌ 🔗 САЙТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК КАТАЛОГ StockX - https://stockx.com Farfetch - https://www.farfetch.com FootLocker - https://www.footlocker.com Goat - https://www.goat.com ЦУМ - https://www.tsum.ru По всем вопросам писать 👉 @eugeniynimko

+1
И нет, мне не кажется… Особенно если сравнить с той же Легендой. Самый сложный спектакль и ведь мог… а теперь всё… Да, в Михе вообще нет педагога.. А те что были, их Кеша выгнал.. Ну позвони блин Антону Валентиновичу.. попроси прорепетировать. Ну как можно было из подающего надежды молодого артиста превратится в старика на сцене, который не может нормально туры в воздухе сделать. Опубликую видео записанные лично мной. злюсь. Эрнест! Возьми голову в руки! Без шуток!

+2
Вот тоже из сери съе***я до мышей. Эрнест. Одно видео записанное мной (я была начинающим папарацци), второе того же года (2017) с конкурса в Москве и вот друзья прислали говорят недавнее. Я понимаю травмы.. операции.. Все понимаю и грустно от этого. Но смотреть невозможно. Ладно, стопы всегда у него были слабым местом, ну так то и у Рузиматова они были слабым местом) Не все как говорится как НМ от рождения с такими стопами. Но все остальное… Ты ж потрясающе вертелся, малыш… Где все?! Где лёгкость, где элементарная координация рук и ног. Обидно очень. Самый расцвет. Самый тот возраст. И такая сценическая деградация…А потому что нет нормального педагога, никто, наверное, не дает волшебный пендель как это делал Селюцкий. Нет роста, нет особо разнообразия.. Все приелось и стало на отъебись. Когда то у него горели глаза в танце… Увы. Но все равно на него смотреть лично мне приятнее чем на того же Лебедева) Хоть тот и чище танцует. Эрни хоть не любуется собой, в нем нет этого мерзкого самолюбования. Грустно.

Как говорил Шекспир «Rats leave sinking ship»… Вот так и сейчас происходит в культурном пласте страны. Новые назначения, неож
Как говорил Шекспир «Rats leave sinking ship»… Вот так и сейчас происходит в культурном пласте страны. Новые назначения, неожиданные в высоких постах, но кто-то считает, что его не коснуться изменения. Это не так. Не могу раскрыть всех карт сейчас, да и не стоит мутить воду. В МТ тоже грядут перемены. Но главное, чтобы они скорее произошли в БТ… Но этот кто-то, как крыса предчувствуя беду старается до конца разрушить все, что создавалось до него..

Дьяволята! А вы уже смотрите сериал «Шаляпин» в Okko? У меня вся семья не отрываясь. Особенно, учитывая, что все танцы постав
+4
Дьяволята! А вы уже смотрите сериал «Шаляпин» в Okko? У меня вся семья не отрываясь. Особенно, учитывая, что все танцы поставил солист Мариинского Театра Юра Смекалов. Но вы это и так знаете. Сериал на удивление шикарно показывает быт и жизнь певца. А я вам расскажу про сами съемки! Натурные съёмки картины проходили в знаковых исторических местах Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы и Нижнего Новгорода. Улицы современных мегаполисов на время окунулись в прошлое, превратившись в променады времен Серебряного века. А в Санкт-Петербурге специально для съемок перекрывали улицы, выстраивая целые кварталы, делая фальшфасады, скрывая характерные приметы современности и добавляя афишные тумбы, адресные таблички, вывески, фонари, сани и кареты, полностью соответствующие началу ХХ века. Съемочная группа работала также в интерьерах Большого, Мариинского и Александрийского театров, Государственном академическом драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской, Музее-усадьбе Шаляпина в Москве и Доме-музее Шаляпина в Санкт-Петербурге, Музее-усадьбе И.Е. Репина «Пенаты». Декорации московской квартиры оперного певца были построены на «Ленфильме». Я уверена сериал выиграет много наград! Если вы еще не смотрели, то срочно навёрстывайте! Потрясающие костюмы, блестяще воспроизведенные интерьеры. А по промокоду shalyapin можно оформить подписку «Оптимум» на 60 дней всего за 1 рубль - оформляем и смотрим все серии по ссылке

Выражение (дети закройте глаза и уши) «съебаться до мышей» заиграло новыми красками. Когда-то Сергей Полунин давал интервью Познеру. А теперь некой Татарке(это не про национальность, она так себя кличет). Кто придумал ей такие жуткие вопросы? Да, Сережа косноязычный человек. Но можно же подготовиться к интервью не шаблонно. Сергей был невероятно ярким и неоспоримо талантливым танцовщиком. А главное- как он согласился откровенно непрофессиональной даже журналисткой язык не повернется назвать это дать интервью?! Он, кончено, совершенно крейзи чувак. Но при этом он очень открытый, добрый, по-глупому ранимый. Мне, которая, видела его расцвет очень обидно сейчас наблюдать за ним. Я не смогла посмотреть все интервью из за идиотки, но кусками посмотрела. Если убрать его политический бред, то он говорит трезво о себе, без пафоса.. Жаль, что он разменивается на такое… И очень жаль, что настолько неординарный танцовщик вот так сейчас…

+1
Ева Сергеенкова и её Никия. Знаете, конечно, после Аришки это почти Захарова🙈 Шучу, но значительно достойнее. Первая часть монолога. Потому что в быстрой части начинается полное месиво в ногах. Это со школы. Я не понимаю как так их там учат. Да даже обычные падебуре с приподанием в арб девочки в младших классах сделают лучше. Па де буре Евы ужасающи. И кажется, ей очень неудобны пуанты. Совершенно отсутствует мелкая техника ног, ну а про скачки на пальцах в БТ мы все всё знаем. Но я о другом. У Евы прекрасные линии, таких действительно ни у кого больше нет в БТ. Ну почему её репетитор не подскажет ей в начале не по полу ногой ронд чертить, который смотрится куцо с её длинными ногами, а взять и посмотреть видео Ульяны Вячеславовны. Ну почему не взять лучшее за основу? Вот самое обидное когда действительно талантливых с великолепными данными детей ужасно учат в школе, а потом уродуют в театре. Ева, ну посмотрите на Улю…. Не слушайте этих уродок, которые прививают вам дурной вкус.