Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 726 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 726 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 726
订阅者
-124 小时
-617 天
-19230 天
帖子存档
21 724
Уберите детей, стариков и беременных от экранов!
Гвоздь нашей сегодняшней программы- ladyboy-неудачник главного театра страны, специалист по непрофильному использованию ножек от мебели(дровосек же) и обладатель премии " Распугай паноптикум и удиви Кунсткамеру"- Егорушка Гейращенко-Пидаращенко. Тут прекрасно всё: профиль, узкие плечики, короткие(одолжил у карлика?) ручки и ножки, игривая поза, мягкие бёдра! Урод, каких сцена БТ не видывала🙈и стараниями главной лобковой вши-Хуйссаныча теперь премьер гланого блядушника!
Дьявол после такого без хорошей дозы успокоительных не уснет-кошмары будут сниться...
21 724
Вообще, балет "Рахита" - спасибо папеньке-Геращенко, стал символом крушения Титаника-БТ.
Мы пережили толстого Дениску в грязных сапогах, пережили пошлые бархотки, пережили отсутствие усов, отвратительного Выскребенко, но со дна снова стучат! Дебют Смилевски в дуэте с Никулиной. Начнем с того, что они оба смотрятся так, будто у них действительно рахит. Смилевски, определенно, не его отец и уж тем более не Люсьен. Тот случай, когда усы налепил, а сапоги забыл. Или у БТ деньги кончились, и мальчику не смогли сшить?
Или мальчик, в отличие от остальных премьеров совсем ничего не смог в коже на наканифоленном полу?
Дима-это фиаско! Есть образ, а цыплячьи ножки с мундиром и усами-это пиздец. И помните, грязные туфли позорят вас, и если уж вышли в грязных туфлях(понимаем, Хуйссаныч распугал всех уборщиц), то следите за стопами- это просто апокалиптическое зрелище, наблюдать, как вы вцепляетесь скрючеными пальцами в пол перед пируэтами.
Про Никулину можно сказать только то, что баба ебанулась пуще прежнего-эти скачки на пальцах нам уже не забыть! Уродица Ченчикова породила монстра-клоунессу. Определите уже блаженную Аннушку куда-то, нельзя такое людям показывать!
https://youtu.be/bXcKbkDsqpM
21 724
Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта.
Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немного беременна)
Шикарно провели время и наметили совместные планы!
Говорят, не так страшен Дьявол как его молюют👹
Простите ваш Дьявол не в форме после тяжелых похорон..
Но чтобы развеять мифы)
Мы отлично общаемся)
У нас разная тематика
И главное- нужно относится с уважением к любой точке зрения.
https://taplink.cc/bolshoiexpert?fbclid=PAAaa353UlXsYs6C5oWN9_hCKRzBkprWCLwjv4WgIn7DP3yzQyRnd7rX0FjgA
21 724
Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта.
Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немного беременна)
Шикарно провели время и наметили совместные планы!
Говорят, не так страшен Дьявол как его молюют👹
21 724
А еще поздравляю Станмуз с очень ценным приобретением) Красавчик Артур Мкртчян пополнил ряды артистов этого театра!
Я лично сегодня наобнимала этого красавчика за вас за всеми поздравила его!
Красивый, талантливый артист! Яркий!
Но в БТ таким не дают танцевать. Там вообще если есть талант, то считай никогда танцевать не будешь!)
Очень рада и за него и за театр!
Легких ног и интересных партий!
Еще одна причина почаще теперь приезжать)
21 724
Дьяволята, несмотря на очень сложный эмоционально день, я вырвалась в Станмуз.
Я шла исключительно на обновленный Блум Макса Севагина.
Старый я видела в записи.
Ну что я имею сказать- да, я обожаю труппу Станмуза. Они все как будто на одной волне. Ты сидишь в зале и понимаешь, что театр и артисты-единый организм.
В основе Блума (цветение, расцвет) лежит сложная музыка Дворжака. Я всегда восхищаюсь хореографами, которые берутся за сложную музыку.
Максим очень вырос как хореограф, абсолютно узнаваемый его стиль. Несмотря на то, что сильное влияние, как мне кажется, Баланчина. Но будем честны-не худший вариант то для вдохновения).
Возможно, единственное с чем бы я поиграла- с задником. Потому что для меня немного сливались костюмы и цвет задника.
Тем не менее, стоит отметить артистов- в отличной форме труппы.
А когда я смотрела Kaash поймала себя на мысли, что артисты сами кайфуют от танца. Им так нравится самим, что в зал идет невероятная энергетика.
Станмуз тот театр в который хочется приходить всегда.
Видео мало, простите. Было не до них. Я тоже получала удовольствие вместе с артистами)
на Autodance не смогла остаться. Просто в силу того, что у меня не было сил.
Но я видела в Питере).
И да, я могу сказать, что в родных стенах ребята идеально танцевали Kaash.
21 724
Обожаю балетный маркетинг)
Оказывается не только Украинский гимн играют, но оживили Рудольфа Нуреева!)
Я считаю это гениально!)
Особенно учитывая, что практически все перечисленные танцовщики русские, ну еще белорусские)
21 724
Давайте немного 🔥🔥 в ленту добавлю.
Конечно, золотой раб это про страсть. Как говорил Фокин про Нижинского «напоминал первобытного дикаря». Здесь должно бать что-то животное. Это не всепоглощающую страсть, физическую, здесь должна быть природная грация и кошачья пластика.
Это не про любование собой, это про бурю чувств.
Вот вам первобытная страсть с грацией и гибкостью кошки. И посмотрите какие темпы!
21 724
🎁Пора подумать о подарках на 8 марта
Пушкинский музей разработал своего бота, готового помочь в выборе подарка😯
Все очень просто и понятно. Следуйте за подсказками🤗
Есть функция «случайный выбор» для тех, кто ну совсем не знает, что дарить🤷♂️
Можно попросить показать весь каталог или выбрать только нужные позиции.
❗️Не тяните с выбором! Еще нужно время на доставку. По Москве быстрее, в регионы немного дольше.
Переходите в бот и выбирай подарок по душе⬇️
21 724
Дьяволята, я тут что-то многое пропустила.
Простите, по личным причинам. Ушел из жизни очень дорогой мне человек и я пока не могу это принять и осознать. Потому слегка не с вами..
Но так как это не о личном канал, то я постаралась наверстать немного упущенное)
Дениска, ну с тобой, пупсик?!) Ну зачем опять эти длинные тонкие патлы, ну не грива НМ у тебя, тебе так идет когда короче. Хотя, сложно найти артиста, который бы больше себя любил чем Денис). В каждом его движении- любование собой).
А движения упрощены донельзя) тяжело дышит, еле вертится.. Печальное зрелище конечно.
Шкляров с Виноградовой хороши. Прям чувствуется секс, накал страсти.. явно Мария не оставляет равнодушной мужчин своей внешностью)
Но кому то пора на детокс и сушку!) и явно не Виноградовой)
21 724
Очень актуально для шопоголиков в нынешние сложные времена!
А что самое главное — ОРИГИНАЛЫ!
Если вы как и я не можете без определенных любимых кроссовок и всего остального, то вам в iShoes:
iShoes - это мультибрендовый магазин оригинальной одежды, обуви и аксессуаров
Мы новый, молодой проект, главной целью которого является дать возможность покупать привычные бренды одежды и обуви по приемлемой цене.
Мы будем развиваться и становится только лучше и будем очень рады, если мы будем расти вместе с Вами!
🔗 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
1) Вы присылаете нам:
- название товара, который хотели бы заказать (название, артикул, скрин с названием или ссылку на товар)
- необходимый размер
2) Далее мы сообщаем о наличии товара и его стоимости
3) Вы оплачиваете 100% стоимости заказа, мы заказываем товар и привозим его в Москву
Пример:
1) Nike Air Jordan 1 Retro High OG "University Blue"
2) Размер 11 US = 45 EU
🔗 СРОКИ ДОСТАВКИ
По нашему опыту среднее время доставки в Москву занимает от 3 до 5 недель (за редким исключением бывает дольше)
Как только товар приезжает в Москву, мы связываемся с покупателем и передаем ему заказ, если он в Москве.
Если требуется доставка в регионы, то используем Почту РФ или СДЭК.
❗️Доставка в регионы оплачивается отдельно❗️
🔗 ОРИГИНАЛЬНОСТЬ
Мы продаём только 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар. Мы доставили уже 50+ заказов для наших покупателей и уверены в качестве и оригинальности каждого из них, как и наши покупатели, которые с удовольствием носят свои новые кроссы, сумки, костюмы и думают о том, что бы еще такое заказать 😜
🔗 ВОЗВРАТ
❌ Возврата нет ❌
🔗 САЙТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК КАТАЛОГ
StockX - https://stockx.com
Farfetch - https://www.farfetch.com
FootLocker - https://www.footlocker.com
Goat - https://www.goat.com
ЦУМ - https://www.tsum.ru
По всем вопросам писать 👉 @eugeniynimko
21 724
И нет, мне не кажется… Особенно если сравнить с той же Легендой. Самый сложный спектакль и ведь мог… а теперь всё…
Да, в Михе вообще нет педагога.. А те что были, их Кеша выгнал..
Ну позвони блин Антону Валентиновичу.. попроси прорепетировать.
Ну как можно было из подающего надежды молодого артиста превратится в старика на сцене, который не может нормально туры в воздухе сделать.
Опубликую видео записанные лично мной.
злюсь. Эрнест! Возьми голову в руки! Без шуток!
21 724
Вот тоже из сери съе***я до мышей. Эрнест.
Одно видео записанное мной (я была начинающим папарацци), второе того же года (2017) с конкурса в Москве и вот друзья прислали говорят недавнее.
Я понимаю травмы.. операции..
Все понимаю и грустно от этого. Но смотреть невозможно. Ладно, стопы всегда у него были слабым местом, ну так то и у Рузиматова они были слабым местом) Не все как говорится как НМ от рождения с такими стопами.
Но все остальное… Ты ж потрясающе вертелся, малыш… Где все?! Где лёгкость, где элементарная координация рук и ног.
Обидно очень. Самый расцвет. Самый тот возраст. И такая сценическая деградация…А потому что нет нормального педагога, никто, наверное, не дает волшебный пендель как это делал Селюцкий. Нет роста, нет особо разнообразия.. Все приелось и стало на отъебись.
Когда то у него горели глаза в танце… Увы.
Но все равно на него смотреть лично мне приятнее чем на того же Лебедева) Хоть тот и чище танцует.
Эрни хоть не любуется собой, в нем нет этого мерзкого самолюбования.
Грустно.
21 724
Как говорил Шекспир «Rats leave sinking ship»…
Вот так и сейчас происходит в культурном пласте страны. Новые назначения, неожиданные в высоких постах, но кто-то считает, что его не коснуться изменения. Это не так.
Не могу раскрыть всех карт сейчас, да и не стоит мутить воду.
В МТ тоже грядут перемены.
Но главное, чтобы они скорее произошли в БТ…
Но этот кто-то, как крыса предчувствуя беду старается до конца разрушить все, что создавалось до него..
21 724
Дьяволята!
А вы уже смотрите сериал «Шаляпин» в Okko? У меня вся семья не отрываясь.
Особенно, учитывая, что все танцы поставил солист Мариинского Театра Юра Смекалов. Но вы это и так знаете. Сериал на удивление шикарно показывает быт и жизнь певца.
А я вам расскажу про сами съемки!
Натурные съёмки картины проходили в знаковых исторических местах Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы и Нижнего Новгорода. Улицы современных мегаполисов на время окунулись в прошлое, превратившись в променады времен Серебряного века. А в Санкт-Петербурге специально для съемок перекрывали улицы, выстраивая целые кварталы, делая фальшфасады, скрывая характерные приметы современности и добавляя афишные тумбы, адресные таблички, вывески, фонари, сани и кареты, полностью соответствующие началу ХХ века.
Съемочная группа работала также в интерьерах Большого, Мариинского и Александрийского театров, Государственном академическом драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской, Музее-усадьбе Шаляпина в Москве и Доме-музее Шаляпина в Санкт-Петербурге, Музее-усадьбе И.Е. Репина «Пенаты». Декорации московской квартиры оперного певца были построены на «Ленфильме».
Я уверена сериал выиграет много наград! Если вы еще не смотрели, то срочно навёрстывайте!
Потрясающие костюмы, блестяще воспроизведенные интерьеры.
А по промокоду shalyapin можно оформить подписку «Оптимум» на 60 дней всего за 1 рубль - оформляем и смотрим все серии по ссылке
21 724
Выражение (дети закройте глаза и уши) «съебаться до мышей» заиграло новыми красками.
Когда-то Сергей Полунин давал интервью Познеру.
А теперь некой Татарке(это не про национальность, она так себя кличет).
Кто придумал ей такие жуткие вопросы?
Да, Сережа косноязычный человек. Но можно же подготовиться к интервью не шаблонно.
Сергей был невероятно ярким и неоспоримо талантливым танцовщиком.
А главное- как он согласился откровенно непрофессиональной даже журналисткой язык не повернется назвать это дать интервью?!
Он, кончено, совершенно крейзи чувак. Но при этом он очень открытый, добрый, по-глупому ранимый.
Мне, которая, видела его расцвет очень обидно сейчас наблюдать за ним.
Я не смогла посмотреть все интервью из за идиотки, но кусками посмотрела.
Если убрать его политический бред, то он говорит трезво о себе, без пафоса..
Жаль, что он разменивается на такое…
И очень жаль, что настолько неординарный танцовщик вот так сейчас…
21 724
Ева Сергеенкова и её Никия.
Знаете, конечно, после Аришки это почти Захарова🙈 Шучу, но значительно достойнее. Первая часть монолога.
Потому что в быстрой части начинается полное месиво в ногах.
Это со школы. Я не понимаю как так их там учат. Да даже обычные падебуре с приподанием в арб девочки в младших классах сделают лучше. Па де буре Евы ужасающи. И кажется, ей очень неудобны пуанты.
Совершенно отсутствует мелкая техника ног, ну а про скачки на пальцах в БТ мы все всё знаем.
Но я о другом. У Евы прекрасные линии, таких действительно ни у кого больше нет в БТ.
Ну почему её репетитор не подскажет ей в начале не по полу ногой ронд чертить, который смотрится куцо с её длинными ногами, а взять и посмотреть видео Ульяны Вячеславовны.
Ну почему не взять лучшее за основу?
Вот самое обидное когда действительно талантливых с великолепными данными детей ужасно учат в школе, а потом уродуют в театре.
Ева, ну посмотрите на Улю….
Не слушайте этих уродок, которые прививают вам дурной вкус.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
