fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 726 مشترک است و جایگاه 1 404 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 842 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 726 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -192 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.59% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.67% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 953 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 274 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 91 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 726
مشترکین
-124 ساعت
-617 روز
-19230 روز
آرشیو پست ها
Уберите детей, стариков и беременных от экранов! Гвоздь нашей сегодняшней программы- ladyboy-неудачник главного театра страны
+2
Уберите детей, стариков и беременных от экранов! Гвоздь нашей сегодняшней программы- ladyboy-неудачник главного театра страны, специалист по непрофильному использованию ножек от мебели(дровосек же) и обладатель премии " Распугай паноптикум и удиви Кунсткамеру"- Егорушка Гейращенко-Пидаращенко. Тут прекрасно всё: профиль, узкие плечики, короткие(одолжил у карлика?) ручки и ножки, игривая поза, мягкие бёдра! Урод, каких сцена БТ не видывала🙈и стараниями главной лобковой вши-Хуйссаныча теперь премьер гланого блядушника! Дьявол после такого без хорошей дозы успокоительных не уснет-кошмары будут сниться...

photo content
+1

Вообще, балет "Рахита" - спасибо папеньке-Геращенко, стал символом крушения Титаника-БТ. Мы пережили толстого Дениску в грязных сапогах, пережили пошлые бархотки, пережили отсутствие усов, отвратительного Выскребенко, но со дна снова стучат!  Дебют Смилевски в дуэте с Никулиной. Начнем с того, что они оба смотрятся так, будто у них действительно рахит. Смилевски, определенно, не его отец и уж тем более не Люсьен. Тот случай, когда усы налепил,  а сапоги забыл. Или у БТ деньги кончились, и мальчику не смогли сшить? Или мальчик, в отличие от остальных премьеров совсем ничего не смог в коже на наканифоленном полу? Дима-это фиаско! Есть образ, а цыплячьи ножки с мундиром и усами-это пиздец. И помните, грязные туфли позорят вас, и если уж вышли в грязных туфлях(понимаем, Хуйссаныч распугал всех уборщиц), то следите за стопами- это просто апокалиптическое зрелище, наблюдать, как вы вцепляетесь скрючеными пальцами в пол перед пируэтами. Про Никулину можно сказать только то, что баба ебанулась пуще прежнего-эти скачки на пальцах нам уже не забыть! Уродица Ченчикова породила монстра-клоунессу. Определите уже блаженную Аннушку куда-то, нельзя такое людям показывать! https://youtu.be/bXcKbkDsqpM

Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта. Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немно
Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта. Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немного беременна) Шикарно провели время и наметили совместные планы! Говорят, не так страшен Дьявол как его молюют👹 Простите ваш Дьявол не в форме после тяжелых похорон.. Но чтобы развеять мифы) Мы отлично общаемся) У нас разная тематика И главное- нужно относится с уважением к любой точке зрения. https://taplink.cc/bolshoiexpert?fbclid=PAAaa353UlXsYs6C5oWN9_hCKRzBkprWCLwjv4WgIn7DP3yzQyRnd7rX0FjgA

Будучи в Москве встретилась с коллегами с Большого Эксперта. Люблю девочек. Правда, мне досталась только Вера) Ибо Маша немного беременна) Шикарно провели время и наметили совместные планы! Говорят, не так страшен Дьявол как его молюют👹

А еще поздравляю Станмуз с очень ценным приобретением) Красавчик Артур Мкртчян пополнил ряды артистов этого театра! Я лично с
А еще поздравляю Станмуз с очень ценным приобретением) Красавчик Артур Мкртчян пополнил ряды артистов этого театра! Я лично сегодня наобнимала этого красавчика за вас за всеми поздравила его! Красивый, талантливый артист! Яркий! Но в БТ таким не дают танцевать. Там вообще если есть талант, то считай никогда танцевать не будешь!) Очень рада и за него и за театр! Легких ног и интересных партий! Еще одна причина почаще теперь приезжать)

+5

Дьяволята, несмотря на очень сложный эмоционально день, я вырвалась в Станмуз. Я шла исключительно на обновленный Блум Макса Севагина. Старый я видела в записи. Ну что я имею сказать- да, я обожаю труппу Станмуза. Они все как будто на одной волне. Ты сидишь в зале и понимаешь, что театр и артисты-единый организм. В основе Блума (цветение, расцвет) лежит сложная музыка Дворжака. Я всегда восхищаюсь хореографами, которые берутся за сложную музыку. Максим очень вырос как хореограф, абсолютно узнаваемый его стиль. Несмотря на то, что сильное влияние, как мне кажется, Баланчина. Но будем честны-не худший вариант то для вдохновения). Возможно, единственное с чем бы я поиграла- с задником. Потому что для меня немного сливались костюмы и цвет задника. Тем не менее, стоит отметить артистов- в отличной форме труппы. А когда я смотрела Kaash поймала себя на мысли, что артисты сами кайфуют от танца. Им так нравится самим, что в зал идет невероятная энергетика. Станмуз тот театр в который хочется приходить всегда. Видео мало, простите. Было не до них. Я тоже получала удовольствие вместе с артистами) на Autodance не смогла остаться. Просто в силу того, что у меня не было сил. Но я видела в Питере). И да, я могу сказать, что в родных стенах ребята идеально танцевали Kaash.

Обожаю балетный маркетинг) Оказывается не только Украинский гимн играют, но оживили Рудольфа Нуреева!) Я считаю это гениально
Обожаю балетный маркетинг) Оказывается не только Украинский гимн играют, но оживили Рудольфа Нуреева!) Я считаю это гениально!) Особенно учитывая, что практически все перечисленные танцовщики русские, ну еще белорусские)

+1
Давайте немного 🔥🔥 в ленту добавлю. Конечно, золотой раб это про страсть. Как говорил Фокин про Нижинского «напоминал первобытного дикаря». Здесь должно бать что-то животное. Это не всепоглощающую страсть, физическую, здесь должна быть природная грация и кошачья пластика. Это не про любование собой, это про бурю чувств. Вот вам первобытная страсть с грацией и гибкостью кошки. И посмотрите какие темпы!

🎁Пора подумать о подарках на 8 марта Пушкинский музей разработал своего бота, готового помочь в выборе подарка😯 Все очень п
🎁Пора подумать о подарках на 8 марта Пушкинский музей разработал своего бота, готового помочь в выборе подарка😯 Все очень просто и понятно. Следуйте за подсказками🤗 Есть функция «случайный выбор» для тех, кто ну совсем не знает, что дарить🤷‍♂️ Можно попросить показать весь каталог или выбрать только нужные позиции. ❗️Не тяните с выбором! Еще нужно время на доставку. По Москве быстрее, в регионы немного дольше. Переходите в бот и выбирай подарок по душе⬇️

+1
Дьяволята, я тут что-то многое пропустила. Простите, по личным причинам. Ушел из жизни очень дорогой мне человек и я пока не могу это принять и осознать. Потому слегка не с вами.. Но так как это не о личном канал, то я постаралась наверстать немного упущенное) Дениска, ну с тобой, пупсик?!) Ну зачем опять эти длинные тонкие патлы, ну не грива НМ у тебя, тебе так идет когда короче. Хотя, сложно найти артиста, который бы больше себя любил чем Денис). В каждом его движении- любование собой). А движения упрощены донельзя) тяжело дышит, еле вертится.. Печальное зрелище конечно. Шкляров с Виноградовой хороши. Прям чувствуется секс, накал страсти.. явно Мария не оставляет равнодушной мужчин своей внешностью) Но кому то пора на детокс и сушку!) и явно не Виноградовой)

Очень актуально для шопоголиков в нынешние сложные времена! А что самое главное — ОРИГИНАЛЫ! Если вы как и я не можете без определенных любимых кроссовок и всего остального, то вам в iShoes: iShoes - это мультибрендовый магазин оригинальной одежды, обуви и аксессуаров Мы новый, молодой проект, главной целью которого является дать возможность покупать привычные бренды одежды и обуви по приемлемой цене. Мы будем развиваться и становится только лучше и будем очень рады, если мы будем расти вместе с Вами! 🔗 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 1) Вы присылаете нам: - название товара, который хотели бы заказать (название, артикул, скрин с названием или ссылку на товар) - необходимый размер 2) Далее мы сообщаем о наличии товара и его стоимости 3) Вы оплачиваете 100% стоимости заказа, мы заказываем товар и привозим его в Москву Пример: 1) Nike Air Jordan 1 Retro High OG "University Blue" 2) Размер 11 US = 45 EU 🔗 СРОКИ ДОСТАВКИ По нашему опыту среднее время доставки в Москву занимает от 3 до 5 недель (за редким исключением бывает дольше) Как только товар приезжает в Москву, мы связываемся с покупателем и передаем ему заказ, если он в Москве. Если требуется доставка в регионы, то используем Почту РФ или СДЭК. ❗️Доставка в регионы оплачивается отдельно❗️ 🔗 ОРИГИНАЛЬНОСТЬ Мы продаём только 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар. Мы доставили уже 50+ заказов для наших покупателей и уверены в качестве и оригинальности каждого из них, как и наши покупатели, которые с удовольствием носят свои новые кроссы, сумки, костюмы и думают о том, что бы еще такое заказать 😜 🔗 ВОЗВРАТ ❌ Возврата нет ❌ 🔗 САЙТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК КАТАЛОГ StockX - https://stockx.com Farfetch - https://www.farfetch.com FootLocker - https://www.footlocker.com Goat - https://www.goat.com ЦУМ - https://www.tsum.ru По всем вопросам писать 👉 @eugeniynimko

+1
И нет, мне не кажется… Особенно если сравнить с той же Легендой. Самый сложный спектакль и ведь мог… а теперь всё… Да, в Михе вообще нет педагога.. А те что были, их Кеша выгнал.. Ну позвони блин Антону Валентиновичу.. попроси прорепетировать. Ну как можно было из подающего надежды молодого артиста превратится в старика на сцене, который не может нормально туры в воздухе сделать. Опубликую видео записанные лично мной. злюсь. Эрнест! Возьми голову в руки! Без шуток!

+2
Вот тоже из сери съе***я до мышей. Эрнест. Одно видео записанное мной (я была начинающим папарацци), второе того же года (2017) с конкурса в Москве и вот друзья прислали говорят недавнее. Я понимаю травмы.. операции.. Все понимаю и грустно от этого. Но смотреть невозможно. Ладно, стопы всегда у него были слабым местом, ну так то и у Рузиматова они были слабым местом) Не все как говорится как НМ от рождения с такими стопами. Но все остальное… Ты ж потрясающе вертелся, малыш… Где все?! Где лёгкость, где элементарная координация рук и ног. Обидно очень. Самый расцвет. Самый тот возраст. И такая сценическая деградация…А потому что нет нормального педагога, никто, наверное, не дает волшебный пендель как это делал Селюцкий. Нет роста, нет особо разнообразия.. Все приелось и стало на отъебись. Когда то у него горели глаза в танце… Увы. Но все равно на него смотреть лично мне приятнее чем на того же Лебедева) Хоть тот и чище танцует. Эрни хоть не любуется собой, в нем нет этого мерзкого самолюбования. Грустно.

Как говорил Шекспир «Rats leave sinking ship»… Вот так и сейчас происходит в культурном пласте страны. Новые назначения, неож
Как говорил Шекспир «Rats leave sinking ship»… Вот так и сейчас происходит в культурном пласте страны. Новые назначения, неожиданные в высоких постах, но кто-то считает, что его не коснуться изменения. Это не так. Не могу раскрыть всех карт сейчас, да и не стоит мутить воду. В МТ тоже грядут перемены. Но главное, чтобы они скорее произошли в БТ… Но этот кто-то, как крыса предчувствуя беду старается до конца разрушить все, что создавалось до него..

Дьяволята! А вы уже смотрите сериал «Шаляпин» в Okko? У меня вся семья не отрываясь. Особенно, учитывая, что все танцы постав
+4
Дьяволята! А вы уже смотрите сериал «Шаляпин» в Okko? У меня вся семья не отрываясь. Особенно, учитывая, что все танцы поставил солист Мариинского Театра Юра Смекалов. Но вы это и так знаете. Сериал на удивление шикарно показывает быт и жизнь певца. А я вам расскажу про сами съемки! Натурные съёмки картины проходили в знаковых исторических местах Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы и Нижнего Новгорода. Улицы современных мегаполисов на время окунулись в прошлое, превратившись в променады времен Серебряного века. А в Санкт-Петербурге специально для съемок перекрывали улицы, выстраивая целые кварталы, делая фальшфасады, скрывая характерные приметы современности и добавляя афишные тумбы, адресные таблички, вывески, фонари, сани и кареты, полностью соответствующие началу ХХ века. Съемочная группа работала также в интерьерах Большого, Мариинского и Александрийского театров, Государственном академическом драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской, Музее-усадьбе Шаляпина в Москве и Доме-музее Шаляпина в Санкт-Петербурге, Музее-усадьбе И.Е. Репина «Пенаты». Декорации московской квартиры оперного певца были построены на «Ленфильме». Я уверена сериал выиграет много наград! Если вы еще не смотрели, то срочно навёрстывайте! Потрясающие костюмы, блестяще воспроизведенные интерьеры. А по промокоду shalyapin можно оформить подписку «Оптимум» на 60 дней всего за 1 рубль - оформляем и смотрим все серии по ссылке

Выражение (дети закройте глаза и уши) «съебаться до мышей» заиграло новыми красками. Когда-то Сергей Полунин давал интервью Познеру. А теперь некой Татарке(это не про национальность, она так себя кличет). Кто придумал ей такие жуткие вопросы? Да, Сережа косноязычный человек. Но можно же подготовиться к интервью не шаблонно. Сергей был невероятно ярким и неоспоримо талантливым танцовщиком. А главное- как он согласился откровенно непрофессиональной даже журналисткой язык не повернется назвать это дать интервью?! Он, кончено, совершенно крейзи чувак. Но при этом он очень открытый, добрый, по-глупому ранимый. Мне, которая, видела его расцвет очень обидно сейчас наблюдать за ним. Я не смогла посмотреть все интервью из за идиотки, но кусками посмотрела. Если убрать его политический бред, то он говорит трезво о себе, без пафоса.. Жаль, что он разменивается на такое… И очень жаль, что настолько неординарный танцовщик вот так сейчас…

+1
Ева Сергеенкова и её Никия. Знаете, конечно, после Аришки это почти Захарова🙈 Шучу, но значительно достойнее. Первая часть монолога. Потому что в быстрой части начинается полное месиво в ногах. Это со школы. Я не понимаю как так их там учат. Да даже обычные падебуре с приподанием в арб девочки в младших классах сделают лучше. Па де буре Евы ужасающи. И кажется, ей очень неудобны пуанты. Совершенно отсутствует мелкая техника ног, ну а про скачки на пальцах в БТ мы все всё знаем. Но я о другом. У Евы прекрасные линии, таких действительно ни у кого больше нет в БТ. Ну почему её репетитор не подскажет ей в начале не по полу ногой ронд чертить, который смотрится куцо с её длинными ногами, а взять и посмотреть видео Ульяны Вячеславовны. Ну почему не взять лучшее за основу? Вот самое обидное когда действительно талантливых с великолепными данными детей ужасно учат в школе, а потом уродуют в театре. Ева, ну посмотрите на Улю…. Не слушайте этих уродок, которые прививают вам дурной вкус.