Ну что, дьяволята! Вместе мы-сила!
Бесполезно сыпать эпитетами в адрес главного бордельного театра.
Нужны факты. Сухие факты.
Помните, как мы все возмущались и всех нас охватило полное негодование, когда в день смерти Фадеечева БТ устроил какой-то блядский розыгрыш в инсте (уже запрещенная в РФ сеть)
Как на сайте не могли грамотно написать его фамилию...
Ок, наконец до них дошло, что все таки, 90-летние такого титана балета не возможно проигнорировать, и с опозданием они решили посвятить спектакль юбилею мастера.
А теперь смотрите, как интересно получается из документа, что я опубликовала выше, выходит, что товарищ Данильян занимает пост *начальника управления продюсерской, гастрольной деятельности и интеллектуальной собственности Государственного Большого Театра!*
Кстати, занимает он этот пост с 1.02.2021, то есть специально в пандемию учредили пост для гастрольной деятельности! Привет, мошенники!
С 90-х годов товарищ Данильян обитает в США, где и находится его основная семья. Основная так сказать жена). И, конечно, он имеет в том числе и американское гражданство.
Но когда это кого-то останавливало в БТ!)
Товарищ Дягилев на минималках, а именно так себя ощущает тезка Сергей, игрив аки котенок, с то только разницей, что Дягилев Павлову не трахал, а вот, г-н Данилян, согласно инсайдерской информации, оприходовал всех артисток, которым делал ангажмент(привет Вишневой и Осиповой)!Практически как его друг МХ, который в одной Мариинке умудрялся шпилить одновременно: Острековскую, Селину и многих других. Параллельно. Иначе как они до сих пор числятся в театре, уже в совсем не юном возрасте, танцуют и даже дают (Яна) урок в World Ballet Day… Хотя, как выяснилось товарищ Данильян Яну то шпили-вилил 10 лет! Кстати, именно по просьбе Тапка Хуйссаныча, Острековскую все еще держат).Острицы они такие, живучие, их никакими средствами от гельминтов не вытравить!
А его дружок-пирожок импресарио на минималках, тоже не терял время даром. И тоже шпилил всех подряд.
Когда от него залетела бездарная Виктория Брилева, он тут же её перевел в БТ. Как выяснилось, Вика- девушка не промах, недаром теперь водит дружбу со шмароврочкой, и давно поставила себе цель- старый и богатый. Видимо, в надежде, как Анна Николь Смит- все унаследовать, но мы помним чем Аннушка закончила.
Тут с наследованием сложнее- потому что товарищ все выводит в штаты. И на жену, которая кстати из Гаяне стала Джиной, что я увидела на сайте. Он же, видимо считает себя просто джином в бутылке).
В конце концов, история стара как мир- молодые старлетки и не под такие сальные гусеницы танков ложились.
Прежде всего нас интересует не кого и как Данильян, а как же так закрываются глаза на то, что человек, имеющий американский паспорт в нынешней ситуации занимает высокий пост в гос учреждении. Да, с налогами в США у Данильяна полный трындец. Он, конечно, рассказывает, что он официально женат на Брилевой. Но тут главное: в РФ-то он развелся со «старой» женой, а в США нет).
( _В принципе как и мой экс муж американец. В РФ мы в разводе, а вот американских документов о разводе у меня нет). И я в любой момент могу ему устроить кузькину мать)). Что мы имеем в сухом остатке? БТ отмывает бабло через заграничные оффшоры. Но! Инфо об этом будет позже от моих американских источников. Поверьте, там сейчас очень-очень заинтересуются.
Скажу честно- что там, меня мало интересует. Меня волнует коррупция внутри главного театра страны! И то, что импрессарио-аферист
(по совместительству старый ебырь-террорист) отвечает за интеллектуальную собственность БТ, может они уже все балета Грига на него переписали?
И доколе это блядство будет продолжаться.
Это не конец истории.
И обещаю сегодня уже про балет!) Вот буквально через пару часов буду на Жизели любимых Якобсонцев)
А так же мы все же проедемся по Спартаку и небинарному ГеЙращенко! мы