fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 724 مشترک است و جایگاه 1 402 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 773 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 724 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -200 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.59% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 949 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 323 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 96 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 724
مشترکین
-724 ساعت
-567 روز
-20030 روز
آرشیو پست ها
Здесь тоже сделаю объявление ))) Я занимаюсь с людьми онлайн уже несколько лет и это очень удобно и даёт плоды ( конечно, есл
Здесь тоже сделаю объявление ))) Я занимаюсь с людьми онлайн уже несколько лет и это очень удобно и даёт плоды ( конечно, если педагог умеет все хорошо объяснять словами). Поэтому если вы заинтересованы, но вы в другой стране, другом городе - напишите мне, я все вам расскажу )

Если вы в Тель Авиве, то у меня для вас хоришие новости! Аня Окунева все таки покинула стены Станмуза и теперь у вас . Она не только классная балерина, но и супер педагог. Да да. в пандемию даже я шевелила с ней свой тухес онлайн! И если вы не в ТА вам все равно повезло- она умеет онлайн!)

+1
«За время пути собачка могла подрасти» или Чардаш уже не фонтан, но бандаж выдающийся как и six pack поверх жирка🙊🙊🙈🤪

Ну что, дорогие дьяволята! Не все же нам писать о перверзиях администрации БТ и о страшных примах и премьерах. Вот, например, конкурсу в Лозанне исполнилось 50 лет- юбилей! И что же мы видим на гала? Постаревшего и потяжелевшего Стива-Мистер Бандаж-МакРэя, Витю Кайшета и беглянку Ольгу Смирнову.... Удивительно, как при разных вводных, один человек иногда повторяет судьбу другого. Ольга Смирнова в данной ситуации ничем не отличается от Светланы Лунькиной- обе были обласканы публикой и критикой, обе были в первую очередь классическими балеринами, и ....обе уехали. И карьеру в классике похерили, им остается делать хорошую мину при плохой игре, восторгаться псевдо-гениальными псевдо-балетами современных хореографов. А по факту: game over и для Лунькиной, и для Смирновой,увы..... Дьявольская редакция

+2
Сейчас я вас добью!) Мне до слез обидно, что мои слова про Волочкову разлетелись по всем СМИ вплоть до печатных, а про то, то реально важно все молчат. Важно, что уничтожается главный театр страны. Смотрите на эту сумасшедшую и посмотрите как танцевала Уля. Завтра я сделаю подборку лучших бриллиантов.

+1
И еще перестаньте мучать Никулину. Вы её пытаете этими бриллиантами. Вы что не видите, что она просто сошла с ума и не может выходить на сцену. Вот вам Никулина vs Лопаткина

+1
Я когда то была в шоке от бриллиантов Ксандера, особенно на фоне Шклярова.. Так вот, даже Ксандер был лучше. Он хотя бы красивый и стоял красиво. А тут просто убожество. Еще ученик vs Учитель

+1
Дьяволята, я чисто поржать. Мне кажется, руководство БТ издевается над Дьяволом) Ну на зрителей им плевать давно, но зачем же так с Дьяволом то.. У меня ж еще столько компромата на того же Данильяна) я готова заключить с вами пакт. Я не расскажу о самых ваших припрятанных махинациях и где деньги) если вы сделаете так, чтобы этот урод больше никогда не танцевал хотя бы Бриллианты. Вы знаете как со мной связаться). Я даже готова помолчать во имя искусства. Потому что когда я смотрю на это убожество я плачу. Мне больно смотреть на эти обрубки над головой, жирный зад и не умение просто ходить по сцене. Я молчу про туры в воздухе. Предложение ограничено по времени) Ученик vs Учитель

+1
Кстати, еще немного про Данильяна и Урина. Был у Урини такой зам Кияненко. Так антон деньги мыл через Англию). Но его пришлось убрать. Сво и все дела, нельзя людям с двойными гражданствами. Таки, следующий я надеюсь на увольнение наш Дягилев на минималках? Я очень надеюсь, что проведут расследование. Я понимаю, что в этой вотчине свои устои, но это все таки нацбезопасность! Хотя о чем говорить в этой помойке если там Арина Денисова и Выскубенко в бриллиантах. Я так понимаю они совсем не боятся фонда Баланчина? Или импресарио договорился, что это уродство можно выдавать за шедевр Баланчина??! Заплатил с амер счёта?)

photo content

Ну что, дьяволята! Вместе мы-сила! Бесполезно сыпать эпитетами в адрес главного бордельного театра. Нужны факты. Сухие факты. Помните, как мы все возмущались и всех нас охватило полное негодование, когда в день смерти Фадеечева БТ устроил какой-то блядский розыгрыш в инсте (уже запрещенная в РФ сеть) Как на сайте не могли грамотно написать его фамилию... Ок, наконец до них дошло, что все таки, 90-летние такого титана балета не возможно проигнорировать, и с опозданием они решили посвятить спектакль юбилею мастера. А теперь смотрите, как интересно получается из документа, что я опубликовала выше, выходит, что товарищ Данильян занимает пост *начальника управления продюсерской, гастрольной деятельности и интеллектуальной собственности Государственного Большого Театра!* Кстати, занимает он этот пост с 1.02.2021, то есть специально в пандемию учредили пост для гастрольной деятельности! Привет, мошенники! С 90-х годов товарищ Данильян обитает в США, где и находится его основная семья. Основная так сказать жена). И, конечно, он имеет в том числе и американское гражданство. Но когда это кого-то останавливало в БТ!) Товарищ Дягилев на минималках, а именно так себя ощущает тезка Сергей, игрив аки котенок, с то только разницей, что Дягилев Павлову не трахал, а вот, г-н Данилян, согласно инсайдерской информации, оприходовал всех артисток, которым делал ангажмент(привет Вишневой и Осиповой)!Практически как его друг МХ, который в одной Мариинке умудрялся шпилить одновременно: Острековскую, Селину и многих других. Параллельно. Иначе как они до сих пор числятся в театре, уже в совсем не юном возрасте, танцуют и даже дают (Яна) урок в World Ballet Day… Хотя, как выяснилось товарищ Данильян Яну то шпили-вилил 10 лет! Кстати, именно по просьбе Тапка Хуйссаныча, Острековскую все еще держат).Острицы они такие, живучие, их никакими средствами от гельминтов не вытравить! А его дружок-пирожок импресарио на минималках, тоже не терял время даром. И тоже шпилил всех подряд. Когда от него залетела бездарная Виктория Брилева, он тут же её перевел в БТ. Как выяснилось, Вика- девушка не промах, недаром теперь водит дружбу со шмароврочкой, и давно поставила себе цель- старый и богатый. Видимо, в надежде, как Анна Николь Смит- все унаследовать, но мы помним чем Аннушка закончила. Тут с наследованием сложнее- потому что товарищ все выводит в штаты. И на жену, которая кстати из Гаяне стала Джиной, что я увидела на сайте. Он же, видимо считает себя просто джином в бутылке). В конце концов, история стара как мир- молодые старлетки и не под такие сальные гусеницы танков ложились. Прежде всего нас интересует не кого и как Данильян, а как же так закрываются глаза на то, что человек, имеющий американский паспорт в нынешней ситуации занимает высокий пост в гос учреждении. Да, с налогами в США у Данильяна полный трындец. Он, конечно, рассказывает, что он официально женат на Брилевой. Но тут главное: в РФ-то он развелся со «старой» женой, а в США нет). ( _В принципе как и мой экс муж американец. В РФ мы в разводе, а вот американских документов о разводе у меня нет). И я в любой момент могу ему устроить кузькину мать)). Что мы имеем в сухом остатке? БТ отмывает бабло через заграничные оффшоры. Но! Инфо об этом будет позже от моих американских источников. Поверьте, там сейчас очень-очень заинтересуются. Скажу честно- что там, меня мало интересует. Меня волнует коррупция внутри главного театра страны! И то, что импрессарио-аферист (по совместительству старый ебырь-террорист) отвечает за интеллектуальную собственность БТ, может они уже все балета Грига на него переписали? И доколе это блядство будет продолжаться. Это не конец истории. И обещаю сегодня уже про балет!) Вот буквально через пару часов буду на Жизели любимых Якобсонцев) А так же мы все же проедемся по Спартаку и небинарному ГеЙращенко! мы

Не про балет.. но мое сердце разбито.. Умер Пако Рабан… Человек, который когда то просто откликнулся на мою просьбу и приехал
+1
Не про балет.. но мое сердце разбито.. Умер Пако Рабан… Человек, который когда то просто откликнулся на мою просьбу и приехал на пресс конференцию на мой проект.. Просто сказал, да, конечно… Покойтесь с миром, Пако! Спасибо за ваше творчество. Ваше платье на всегда в моем гардеробе (хоть я уже и не влезаю)

+4
Я совершенно пропустила нынешние Спартаки БТ! Но всегда можно оглянуться на прошлогодние и улыбнуться) Такого порно задорно (термин дьяволят) мало где встретишь. Озвучка вашей покорной слуги) Вспомним приятное)

И пока не забыла, а то столько всего происходит. Дьявол реально не справляется уже с количеством информации. Все так удивились повышению Шрайнер. А чего вы удивляетесь??) Мне удивительно, что только сейчас) Она же новая старая фаворитка куртизанка Тапка. Я думала все в курсе) А вот Чино и Маймула- вот это пиздец полный. Но за этим стоит Леонова. Там же одна мафия. Мы все понимаем, что Волочкова танцевала потому что за неё платил Сулейман. А тут и платить не надо в нынешнем Борделе Большом. Сам юзай и Олежеку Д. давай юзать и всё затанцуют. Такими темпами скоро просто эскортницы начнут танцевать. Я не в смысле шаровочки. Я про профи дубайских). Теперь в БТ возможно всё. А Данильян еще и вывезет все это в тот же Дубай! 🙈

Наша чудесная дьяволенок Ася креативит по полной! Но убегает Данильян от налоговой США! При чем с 2015!) и нет гражданство СШ
Наша чудесная дьяволенок Ася креативит по полной! Но убегает Данильян от налоговой США! При чем с 2015!) и нет гражданство США у товарища, работающего в Большом Театре все еще имеется!) При чем в США он не числится ни в одной базе как госчиновник РФ!) Но ничего, дьявол на то и дьявол)

Ну начнём про Данильяна. Начнём издалека) Когда то был у него проект Мечтатели. Три одноактных действа. Одним из хореографов был мой любимый Макс Петров. Оказывается, все хореографы за постановки получили по 20 тыс рублей и у них отобрали права. Артисты кордебалета когда вывезли спектакль в Мск получили по 1 тысячи рублей. И тут я узнаю, что спонсировал это дело Новатэк, вложив несколько сотен тысяч долларов. Вы понимаете кто присвоил бабки). Это для затравочки) Самое интересное впереди).

И на этом финита с петухом. Вечером будет про Данильяна. Его уход от налогов, новый брак и тд) А главное про БТ!)

Говорят мои слова про Сволочкову пошли в народ. Я в принципе не про неё, я встала на защиту Алёны. Что же не гнобили авторов программы Бар в Большом городе? Где она просто в хлам была? Почему так взъелись на Алёну? Я не пишу про сплетни и скандалы. Я пишу о балете профессионально. И если говорить линей профессионально, о её нынешнем творчестве. То вот, что я писала) Enjoy! Здесь прекрасно все! У моей любимой то! Какие чудесные арабески , а пордебра, волшебные руки, экорте правда не отличить от эфасе, но это не беда! Музыкальный текст поражает. Балерина изысканно двигается по ходу рисунка мелодии, а не только по линии совпадения ритмических акцентов. До глубины поражает некая неуклюжесть движений, неординарные аттитюды, напоминающие селезня утки. Балерина ищет новые формы дуэта. Совершенно отказываясь от иллюзии парения и показывая, что никакое балансе не нужно, ведь можно не отпускать руку партнера-поводыря ни на миг. Балерина произвольно меняет устоявшиеся канонические движения, которые лишь слегка напоминают нам об эпольман. Оскорбленное чувство собственного достоинства, демонизм незаконченных поз, падающие неустойчивые арабески, размытость положения рук, совершенная завернутость ног, не соответствующие ни одному канону классического танца вызывают ассоциации с живописью художников постмодернизма. Форма и исполнение не важны. В этой балетной миниатюре балерина рождает новый образ, более того, столь яркая поэтическая образность создала новый стиль танца, столь присущей этой не юной посланницы Терпсихоры- плясобесие! А Петуха её помните ака Мастер и Маргарита? На лицо новые тенденции возникающие в создании красного петуха, символизирующего по задумке хореографа, а может и экспромта балерины- образа Маргариты. Сложно выявить причины побудившие красного петуха прибегнуть к модерну в пальцевых туфлях, но возможно, не обладая необходимой устойчивостью, балерина прибегла к обширной партерной работе телом (половая работа, она же работа на полу). Любая предпринятая попытка разбора хореографической драматургии образа Петуха в исполнении Анастасии заканчивается фиаско. Невозможно установить взаимосвязь между хореографической драматургией, музыкой и манерой исполнения. Так же невозможно выявить ни одного движения из классического балета. Принято считать, что Русские танцовщицы обогащают и углубляют образы главных героинь балета, поднимая их до величайших творений мирового театрального искусства. К сожалению, данные эпитеты не применимы к партии Петуха-Маргариты. Есть понятие «белый» балет, олицетворяющий чистоту и возвышенность чувств, устремленность к идеалу, возможно Волочкова хотела создать новое мировое понятие как «черный» или «петушиный» балет. Полнейшее отсутствие сюжетной канвы лишь убеждает нас, что артистка в поиске себя в этой партии. Поиски с каждым па уходят вглубь и обретают сугубо индивидуальный характер. Мы отчетливо видим и пониманием, что в кульминации артистка находит себя, она уже вжилась в этот образ, ей не нужны завершённые позы, ей вообще не нужны классические па. Петух парит над нами.

+1