uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 724 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 402-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 773-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 724 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -200 ga, so‘nggi 24 soatda esa -7 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.59% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.90% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 949 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 323 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 96 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 724
Obunachilar
-724 soatlar
-567 kunlar
-20030 kunlar
Postlar arxiv
Еще немного про Волочкову. Это лишь немного о её человеческой характеристике, а вернее лицемерии. Когда в 2015 году умерла Эльвира Валентиновна Кокорина, педагог Вагановки, Настя где то отдыхала. Настя постов пять посвятила своей утрате и горю, конечно, сопровождая тексты яркими иллюстрациями своего отдыха- в шпагате на яхте. Она просто сокрушалась о том как рухнул её мир в одночасье. Эльвира Валентиновна действительно занималась с Настей. Настя причитала- золотые мои, вся в слезах как в шелках экстренно прерываю свой отдых, лечу на похороны… Отпевание было в Никольском Соборе. Я очень хорошо помню тот день, потому что я была там… Как вы думаете, она хотя бы цветы или венок прислала? Нет, конечно! А потом она написала пост мол придали земле… И я впервые прокомментировала. Я тогда просто охренела от такого лицемерия. Я так и написала- Настя, тебе не стыдно так пи****ть. Так я оказалась в блоке .. Это немного о том какая она есть на самом деле. Для тех, кто пишет и считает её несчастной доброй милой жертвой).

1 февраля, День рождения необыкновенной, неповторимой и прекрасной Екатерины Максимовой!
+3
1 февраля, День рождения необыкновенной, неповторимой и прекрасной Екатерины Максимовой!

What goes around comes around Меня многие спрашивают про последнее интервью Волочковой Алёне Блин. Кому то её жалко, мол бедненькая, её напоили, бессовестная такая, знает, что Настя алкоголичка, провоцировала и тд.. Давайте начнем с того, что алкоголизм это действительно болезнь. Гнобить людей за это нельзя. Но проблема в том, что Настя не считает, что у неё есть проблемы. Проблемы у всех нас, золотых, а у неё все шикарно!) Я знаю Алёну Жигалову лично. Она ни раз отмывала меня в прессе когда писали херню. Она прикольная, адекватная, образованная хорошая журналистка. И очень вписывается в сегодняшние тренды. Я так же знаю Настю лично!) Я не буду сейчас о личном и личной неприязни. Оставим это за бортом. То, что Волочкова наглая сука знают все, ну как минимум те с чьими мужьями она спала. Нас таких много. Начиная от Собчак, когда та приехала в Москву со Славой Лейбманым, а там была любовь. Я лично была у Ксюши на 18-летти где был он. Настя совершенно аморальная, опустившаяся на дно женщина. Даже не женщина, в моем понимании женщина так себя вести не может. Все её благотворительные концерты это чисто отмыв бабла чиновниками. Никакая Майя Михайловна не передавала ей права танцевать Кармен. ММ один раз с ней прошла порядок за очень большие деньги и фыркала о её бездарности. Не нужно гнать на Алену и не нужно защищать Настю. Настя живет за счет таких скандалов, прессы и интервью. Вспомните как она поносила Собчак после интервью. А тут она знала на что идет и за что получает бабки. Поэтому сама же Настя ни разу не упомянула Алёну. Каждый получил что хотел. Алена- рейтинговую программу, Настя-бабло и пиар. В ней не осталось ничего от человеческого подобия. Да, когда то она была мила и хороша собой и даже неплохо танцевала. Ну получше многих нынешних прим БТ. Но Настя это законченная тварь. От которой сбежала даже дочь. Жалеть, что она алкоголичка? Ну так иди и подшейся. Ляг в рехаб. Её нельзя допускать до детей. Вообще она должна быть в забвении либо же официально признать себя клоуном, коим она и является. Уважающий себя человек руки ей не подаст. Так что, оставьте жалость себе. Я считаю она получает всё по заслугам за всё говно, что сделала людям и за все семьи, которые разрушила. И да, весь балетный мир над ней ржёт)

Прямое обращение в БТ, к #главныйгримерандрюша ! Андрюша, душенька! ЧТО ЭТО???? КАК? Почему Денискина шея цветом отличается о
+3
Прямое обращение в БТ, к #главныйгримерандрюша ! Андрюша, душенька! ЧТО ЭТО???? КАК? Почему Денискина шея цветом отличается от лица? Он почернел от горя? Или в БТ денег не хватает на палетки для контуринга? За что так с Евой? Понятно, Жизель, второй акт, девица уже хорошо полежалв в могиле, но это романчтический балет, а не зомби-лэнд! Всем дьявольским чатом готовы надонатить вам на ПэТ МакГрат, МАС, и даже контуринг от Кардашьян. Не надо пудрить артистов пылью с тапок Хуйссаныча! #умоляю голосом Теоны Контридзе! Искренне не ваша #болонкавклимаксе

Дьявольска редакция искоенне благодарит верных подписчиков! Найдите 10 отличий😜
+3
Дьявольска редакция искоенне благодарит верных подписчиков! Найдите 10 отличий😜

Дьяволята, тут заминка с Данильяном. Я жду подтверждения от американских источников моих) Оказывается он не платит там налоги с 2015 года, уже тогда ждал место в БТ. Женат все еще на Гаяне (официальная жена), через неё, видимо и отмывает с БТ деньги. Но чем дальше в лес…. А сколько подробностей про кого он и как.. И да, не только громкие имена) но и не громкие, которые, правда, почему то теперь педагоги в МТ и даже ведут World Ballet Day. Вообщем, разоблачение будет по полной. Но да, хорошая схема с БТ) просто шулеры профессиональные.

В канале Design Mag рассказывают, как (и зачем) делают красивое и показывают, как работают лучшие дизайнеры. Например вот тут
+7
В канале Design Mag рассказывают, как (и зачем) делают красивое и показывают, как работают лучшие дизайнеры. Например вот тут редакторы разбирают логотипы Byredo, Le Labo и CDG Parfums и объясняют, почему они выглядят именно так. Подписывайтесь и тоже сможете отличать, когда дизайнеры поставили не курсив, а просто наклонили буквы.

Вот в такие моменты я понимаю, что не зря есть Дьявол этот мерзкий на пуантах) И да, Дьявол победил!) Наконец руководство БТ
Вот в такие моменты я понимаю, что не зря есть Дьявол этот мерзкий на пуантах) И да, Дьявол победил!) Наконец руководство БТ вспомнило про народного артиста Николая Борисовича Фадеева. Если бы мы их с вами не заклевали- ничего бы не было! Ура! И спасибо всем дьяволятам неравнодушным! Сегодня ждите много подробностей! И про Данильяна в том числе🤪 Я ж обожаю когда иностранные поданные на госслужбе выводят активы зарубеж🙈 И да, Дьявол молчать не будет. Ну а пока мы можем отпраздновать заслуженную победу добра над злом!

Но это ещё не все, статья приобритает новый виток( как в дешевом порно): «Крошечная капля дегтя, которую легко удалить из обширной бочки меда успешного дебюта, касается актерской игры: этот молоденький Альберт слишком церемонен и благонравен для своего возраста. Если бы Дмитрий-граф проявил к Елизавете-крестьянке не одно лишь романтическое восхищение, одноклассники по московской академии выглядели бы гораздо живее и естественнее в старинном балете.» Читайте: если бы...я бы получила большее эротическое удовольствие. Тише, Татьяна, мы вас услышали. Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш труд! Мы ВСЁ поняли, вы недовольны, спонсоры не довольны- секса на сцене не было. Махар Хасанович, теперь ваш ход- коитус на скамеечке в первом акте и вы наверняка впишете своё имя в историю нового русского балета!

Дорогие дьяволята! У нас с Верой все не доходили руки до блока Жизели в БТ. Пока нам не попалась одна чудо статья одной дебилки. И все сошлось) Ещё о дебютах в БТ. Чего только не подкинет телеграм! Оказывается, за год с небольшим до Первой Мировой, в Москве, владельцы кинотеатров решали проблему наполнения, превращая их в бордели. Масштаб явления был таким, что полиция выпустила аж целый специальный циркуляр. Не по этой ли, временем проверенной схеме, уже давно работает главный театр страны? Главный театр, уже давно и качественно превращенный в один Большой Бордель, где молоденькие инженюшки, на которых положили глаз(и другие органы) Дерипаска и Ко, старательно отрабатывают за полученные партии. Где Хуйссаныч в дементном бреду ищет, кто бы ещё дал ему корпуса, т.к. ножек от стульев перестало хватать. А кто же активнее всех(кроме Наташика) старается представить это говно под соусом искусства? Не покладая мозолистых пальцев и корпуса это пытается снова и снова сделать г-жа Кузнецова, которая, очевидно, по молодости и рада была дать Вазиеву, но корпусом не вышла! Теперь она пишет такие забористые статейки, что очень хочется уточнить несколько моментов: 1й: видела ли она то, о чем так люто пишет? 2й: если видела, то что за соединения органической химии позволяют ей ТАК открывать фантазийные чакры. 3й: почему же у тети такой недоебит? Вроде балет Жизель, а у нее что не абзац, то про секс. И, наконец, 4й: всегда ли она будет так старательно лизать Махарке? Или будет менятьинтенсивность для разнообразия? Давайте разберем предметно( далее в кавычках будут приводиться прямые цитаты этого наифееричнейшего высера). «С 2016 года, с самого начала работы в Большом, Махар Вазиев проявлял нетерпение: не слишком доверяя московской школе, вербовал в лидеры юных петербуржцев. Однако особых достоинств они не проявили и зрительской любви не снискали»- зато снискали любовь спонсоров и ножки от небольших предметов мебели для самого Махарки, о чем Танечка, конечно умалчивает: Смирнова( пусть и пришедшая до), Степанова, Жиганшина, Севенард, Геращенко, Ковалева и т.д. и т.п. – что же они все в солистах, да в примах и премьерах, хочется спросить у г_жи Кузнецовой 😊 Авторка пишет в статье о том, что этот блок Жизелей- «поколенческий», да уж, блок спектаклей потерянного поколения периода правления Урина и Вазиева. Дальше г-жа Кузнецова презабавно разбирает работу каждой из дебютанток. «Для дебюта Еве Сергеенковой предоставили лучших партнеров: изумительного Альберта — Артемия Белякова» - И_ЗУ_МИ_ТЕЛЬ_НЫЙ!!! Вы поняли, Беляков изумителен, да, настолько изумителен, что мы все до сих пор пытаемся оправиться от изумления, вызванного его истерикой и наигрышем в «Иване Грозном». А далее мы натыкаемся на первый симптом отсутсвия активной и качественной половой жизни у г-жи Кузнецовой: «Во втором, инфернальном, акте ее Жизель осталась той же послушной девушкой, готовой на все ради иллюзорной любви (чистота и невинность Евы не позволяли заподозрить, что соблазнитель Альберт успел урвать нечто большее, чем первый поцелуй).» Бедной старушке уже Беляков мерещится коварным искусителем и соблазнителем( бедная женщина/! Махар, срочно подари ножку от лучшего кресла из директорской ложи!!!). После автор отвешивает несколько нелестных комментариев в адрес Евы и много лестным в адрес мультяшной Лизы, прежде чем снова сдать свою фиксацию на эросе( пока без танатоса! Привет, дедушка Фрейд): «Так, на просьбу Альберта присесть рядом на скамейку Лиза-Жизель реагировала с таким смятением, будто тот предложил ей заняться сексом, а в ответ на предостережение кроткой мамы по поводу здоровья изобразила на лице такой ужас, будто увидела скелет с косой.»Читая вашу статью, Татьяна, мы видим не смерть с косой, а вас, с бооооольшим фаллоимитатором наперевес! Дальше автор де факто ставит крест на своей карьере балетного критика: «Самым же убедительным в этом женском балете оказался мужской «ввод».» Мужской ВВОД! Убедителен! Полагаю, что это все,что вам, дорогие любители балета, надо знать об уровне компетенции г-жи Кузнецовой!

Манька! Хоречек! Счастья полные штаны. Но таки шо это за лилии? Альберт на могилке забыл? Что это за безвкусный pussy-bow? Что за поклонение Ратманскому? https://youtu.be/R6IpydBnyvQ

Ну а Кимин с Катей просто растрогали до слез. Я была одной из тех, кто громче всех вопил, как можно дать корейцу танцевать та
Ну а Кимин с Катей просто растрогали до слез. Я была одной из тех, кто громче всех вопил, как можно дать корейцу танцевать такую партию. Я второй раз вижу его в этой партии и второй раз прошибает до слез. Я ошибалась и признаю это. Как говорил Черчиль « Глуп тот человек, который никогда не меняет своё мнение». Единственная проблема- на фоне Кати, конечно, теряются все). Но они смотрелись очень органично. И да, Киминя актерски совершенно отыграл, прочувствовав всё до последней секунды. Это было великолепно. На дрыща, то есть DSCH мы не пошли. Хотя музыка там потрясающая. Но мы смотрели в театральном буфете под шампанское в телевизоре) Хорева может и дальше отдыхать от сцены). Спасибо всем артистам за такой эмоциональный вечер. А как Смекалов потрясающе исполняет партию Вожака!!!! Спасибо всем от всего дьявольского сердца.

+8
Если честно я шла на Максима Изместьева. Я его абсолютный фанат. Необыкновенно талантливый молодой человек, с феноменальным прыжком. И актерским даром. Я сидела и думала, ну как же так возможно, как возможно не давать расти своим талантам. Вы не поверите, но он числится в кордебалете. Непонятный всеми француз солист, а тут кордебалет. Да, безусловно, он не очень высокого роста. Но Барышников тоже был невысок. Может, стоит задуматься и набирать не только высоченных балерин?) Максим заслуживает большего. Много большего. С премьерой, чудесный хулиган! Дьявол ваш преданный фанат!)

Но самое большое спасибо это, конечно, НМ. Вчера моя мама с подругой ходили на Тщетную. Как говорит мама- хлопать не могла из за сломанной руки, но орала до потери голоса браво. Папарацци из мамы тоже тот еще особенно левой… Мама, учитывая мою бабушку, её маму балерину, Барышникова с пуделем Тотошей, которого у них оставляли, крестной мамы Ириши Цыгановой, чей папа был директором Кировского. Жили они на Крюкове канале, где мама провела все детство.. Вообщем мама любит НМ всю жизнь (с первого его спектакля). Вы просто поймите, она ныла две недели, умирала (актерски) со своей сломанной. Но на любимого НМ побежала) Спрашиваю её ну а как Соболева и Лебедев? А это кто? Лины говорит не было, был только Цискаридзе. Он охватилил всю сцену! Был только он) Вот она любовь)

+7
я все потом напишу.. слезы текут…

С днем рождения, Михаил Николаевич! Долгих лет! ❤️ Помню как в первый раз увидела этот фильм в 89 в видеокабинете АРБ) тогда он еще был запрещен )

Вы знаете, как трепетно я отношусь к психологическому здоровью. Я вообще считаю, что душевное здоровье - основа всего. Ни раз оказываясь в сложных и тревожных ситуациях, я прибегала к помощи психологов и психотерапевтов. Находясь в состоянии стресса мы не можем трезво мыслить. Мы не в состоянии самостоятельно проанализировать ситуацию и нет внутренних ресурсов справиться, отчего мы вгоняем себя еще сильнее и загоняем «в пятый угол». Сейчас стрессовые и тревожные состояние у многих. Ваш покорный Дьявол не исключение. Хочу рассказать вам о канале психолога Ларисы Коротковой. Она как специалист делится полезными психологическими упражнениями и рассказывает увлекательную историю одной семьи, на примере которой разбирает различные жизненные трудности, знакомые каждому человеку, варианты выхода из кризисной ситуации, способы найти в себе силы справиться со стрессом и тревожностью. Для тех, кто стыдится даже читать психологические советы (было зазорно обращаться к психологам) этот канал точно для вас. Там целые кейсы, практически художественно-публицистический сборник жизненных историй. А не просто советы, как мне как-то посоветовали- посмотрите на ситуацию со стороны, представьте, вы смотрите сериал. Да как представить если ты в агонии). Присоединяйтесь! В этом канале Лариса вместе с вами обсуждает, как обратить кризис в свою пользу и использовать его как трамплин в жизнь, которая будет вам нравиться.

В защиту артистов я хочу сказать одно. Вернее повториться в сто миллионный раз…. Рыба гниет с головы. Вина такому состоянию дел в БТ не в артистах- вина в руководстве и в педагогах, которых держит это руководство. Та же Тоня не сама с собой репетирует и не сама себя не сцену выпускает. Вот посмотрите наглядно) Вазелин с женушкой) И Рузиматов с Ларисой Лежниной) И что мы хотим от артистов, когда балетом Большого руководит такое и такое же репетирует…

Я начинаю понимать пристрастия Вазелина. Ножки от стула уже не работают, этого мало. Ему нужен корпус, много корпуса. Сильного, практически мужского корпуса. Может, он вообще с определёнными знаете ли наклонностями.. Так сказать, испытывает слабость к сильному полу?) Я такого ужаса давно не видела. БТ уже не спасти. Про дебют в Сильфиде будет завтра. А пока любимица МХ) Мисс Чапи Но посмотрев все видео я могу сказать одно, забегая, вперед- Бурнонвиль в гробу переворачивается.