Дорогие дьяволята! У нас с Верой все не доходили руки до блока Жизели в БТ.
Пока нам не попалась одна чудо статья одной дебилки. И все сошлось)
Ещё о дебютах в БТ. Чего только не подкинет телеграм!
Оказывается, за год с небольшим до Первой Мировой, в Москве, владельцы кинотеатров решали проблему наполнения, превращая их в бордели. Масштаб явления был таким, что полиция выпустила аж целый специальный циркуляр.
Не по этой ли, временем проверенной схеме, уже давно работает главный театр страны? Главный театр, уже давно и качественно превращенный в один Большой Бордель, где молоденькие инженюшки, на которых положили глаз(и другие органы) Дерипаска и Ко, старательно отрабатывают за полученные партии. Где Хуйссаныч в дементном бреду ищет, кто бы ещё дал ему корпуса, т.к. ножек от стульев перестало хватать.
А кто же активнее всех(кроме Наташика) старается представить это говно под соусом искусства?
Не покладая мозолистых пальцев и корпуса это пытается снова и снова сделать г-жа Кузнецова, которая, очевидно, по молодости и рада была дать Вазиеву, но корпусом не вышла! Теперь она пишет такие забористые статейки, что очень хочется уточнить несколько моментов:
1й: видела ли она то, о чем так люто пишет?
2й: если видела, то что за соединения органической химии позволяют ей ТАК открывать фантазийные чакры.
3й: почему же у тети такой недоебит? Вроде балет Жизель, а у нее что не абзац, то про секс.
И, наконец, 4й: всегда ли она будет так старательно лизать Махарке? Или будет менятьинтенсивность для разнообразия?
Давайте разберем предметно( далее в кавычках будут приводиться прямые цитаты этого наифееричнейшего высера). «С 2016 года, с самого начала работы в Большом, Махар Вазиев проявлял нетерпение: не слишком доверяя московской школе, вербовал в лидеры юных петербуржцев. Однако особых достоинств они не проявили и зрительской любви не снискали»- зато снискали любовь спонсоров и ножки от небольших предметов мебели для самого Махарки, о чем Танечка, конечно умалчивает: Смирнова( пусть и пришедшая до), Степанова, Жиганшина, Севенард, Геращенко, Ковалева и т.д. и т.п. – что же они все в солистах, да в примах и премьерах, хочется спросить у г_жи Кузнецовой 😊
Авторка пишет в статье о том, что этот блок Жизелей- «поколенческий», да уж, блок спектаклей потерянного поколения периода правления Урина и Вазиева.
Дальше г-жа Кузнецова презабавно разбирает работу каждой из дебютанток. «Для дебюта Еве Сергеенковой предоставили лучших партнеров: изумительного Альберта — Артемия Белякова» - И_ЗУ_МИ_ТЕЛЬ_НЫЙ!!! Вы поняли, Беляков изумителен, да, настолько изумителен, что мы все до сих пор пытаемся оправиться от изумления, вызванного его истерикой и наигрышем в «Иване Грозном». А далее мы натыкаемся на первый симптом отсутсвия активной и качественной половой жизни у г-жи Кузнецовой: «Во втором, инфернальном, акте ее Жизель осталась той же послушной девушкой, готовой на все ради иллюзорной любви (чистота и невинность Евы не позволяли заподозрить, что соблазнитель Альберт успел урвать нечто большее, чем первый поцелуй).» Бедной старушке уже Беляков мерещится коварным искусителем и соблазнителем( бедная женщина/! Махар, срочно подари ножку от лучшего кресла из директорской ложи!!!).
После автор отвешивает несколько нелестных комментариев в адрес Евы и много лестным в адрес мультяшной Лизы, прежде чем снова сдать свою фиксацию на эросе( пока без танатоса! Привет, дедушка Фрейд): «Так, на просьбу Альберта присесть рядом на скамейку Лиза-Жизель реагировала с таким смятением, будто тот предложил ей заняться сексом, а в ответ на предостережение кроткой мамы по поводу здоровья изобразила на лице такой ужас, будто увидела скелет с косой.»Читая вашу статью, Татьяна, мы видим не смерть с косой, а вас, с бооооольшим фаллоимитатором наперевес!
Дальше автор де факто ставит крест на своей карьере балетного критика: «Самым же убедительным в этом женском балете оказался мужской «ввод».» Мужской ВВОД! Убедителен! Полагаю, что это все,что вам, дорогие любители балета, надо знать об уровне компетенции г-жи Кузнецовой!