спасибо-пожалуйста
Kanalga Telegram’da o‘tish
Связь со мной: @rina_nech Курс по визуалу : https://RINANECH.RU Инст: https://instagram.com/rina_nech?
Ko'proq ko'rsatish3 598
Obunachilar
+224 soatlar
-57 kunlar
-1930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+26
2 kanalda
May '26
+70
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+37
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+31
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+285
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+842
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+91
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+148
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+59
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+111
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+60
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+65
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+87
1 kanalda
Get PRO
May '25
+84
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+38
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+44
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+53
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+55
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+32
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+59
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+62
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+110
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+25
1 kanalda
Get PRO
May '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+57
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+47
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+61
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+28
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+40
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+56
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+63
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+146
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+91
0 kanalda
Get PRO
May '23
+53
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+82
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+53
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+59
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+92
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+110
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+163
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+251
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+67
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+2 863
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +3 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
+1
Сфоткал сам vs наорала.
По факту оба, потрясающих по своей силе, кадра сделала подруга 🤪
Тз для первого звучало так «сфоткай максимально по уебански»
Не знаю стоит ли такое писать, сейчас уже за все страшно, но топлива не было по всему Иваново и Владимиру. Просто по нулям. Я даже не знаю, что дольше будет. Тревожность выкручена на максимум.
Че думаете?
| 2 | Пока у нас есть дизель в бензобаке мы решили не унывать.
Взяли друзей и уехали в Плёс.
Во-первых, мальчики приготовили сюрприз и отвели нас на мастер класс по росписи керамики. Больше всех неожиданно понравилось Саше. Как он медитативно рисовал свои маки на стакане🌟
А вечером пошли в гастротеатр Икра на сет Дачники. В том году мы уже были на Бурлаках. Ожидаемо очень понравилось. Посмотрите меню-все с уклоном в овощи, травы, но безумно вкусно.
Отдохнули от повестки душой и головой. Плёс- это самое лучшее место на земле для меня. | 602 |
| 3 | Только миллениалы поймут☝
Перекличка: кто какого года рождения? | 907 |
| 4 | Моя первая помидорка😀
Размером она чуть больше пуговицы, но сам факт, что рассада, мало того что не сдохла, так еще и дает плоды.
А еще сижу пью чай из собственной мяты и шалфея.
Сразу видно, что миллениал выбрал нужный факультет 🤪 | 928 |
| 5 | Если ред флаги, то только такие ❤️🔥
Бомбер Finn Flare
Бриджи Nume
Вьетнамки Graciana
Оправа Gentle Fawn | 895 |
| 6 | реклама села
Erid: ht75pYxR 😀 | 781 |
| 7 | Выливать сыворотку из пакетика на ноги! Рина - гениально! Кланяюсь в ножки! Блииин, это же ну, вот даже обидно, что сам не додумался!
Плотно на постоянку беру этот набор тканевых масок. Ничего особенного они не делают, но базово увлажняют.
Чтобы добру не пропадать, остатки сыворотки из пакетика мажу на всю площадь тела🤪
Нравятся эти сиреневые маски и коричневые еще.
Сейчас по самой низкой цене что я видела 🥹
496₽/ 10 ш | 788 |
| 8 | ✨свежую спаржу буквально на 15 мин в духовку и классный вкусный гарнир готов.
Спаржу, кстати, нашла в Магните по 800/кг
✨хороший кусок говядины идет на фарш, а кости на роскошный бульон.
делаю сразу много фарша, упаковываю тонким слоем, чтобы быстрее растаял, когда понадобится.
✨если есть время и желание, то стараюсь делать бургеры из домашнего фарша. Мальчикам с булкой и картошкой, себе в листьях салата и со спаржей.
✨на рынке из рыбы иногда беру судака на уху.
с бакинскими помидорками чудо как хорошо получается.
✨ну с ягодами понятно🪣 | 840 |
| 9 | Video xabar | 834 |
| 10 | Еда богов😎
Подсушенный житный хлеб + риет+ огурчик+ копченые яйца | 818 |
| 11 | Топ моих любимых продуктов из ВкусВилл
① Сливочный риет из тунца обожаю за высокое содержание белка (24гр) и отсутствие ярко выраженного вкуса рыбы. И это все на 186ккал на банку. Очень нежный, не жирный и сытный.
② Копченые перепелиные яйца. Если не пробовали, то умоляю- сделайте это. Один из самых классных продуктов, придуманных человечеством.
③ Житный хлеб цельнозерновой, во-первых, очень вкусный. Особенно если подсушить на сковородке. Во-вторых, рекордные 12гр белка при 196ккал.
④ Самый вкусный низкокалорийный зефир. Просто мастхэв, когда хочется сладкого и вписаться в дневную норму.
⑤ Очень хорошие креветки, которые остаются такими же большими, а не съеживаются до горошинки при варке.
⑥ Ветчина куриная «Аппетитная» хороша за нормальный состав и белок. Действительно вкусная.
⑦ ✨те самые✨ самые мясные чипсы, об которые не нужно, простите, ломать челюсть. Не твердые, а комфортные.
Рекордные 59г белка/ 100г.
⑧ Нежнейшая щучья икра. Я теперь красную икру есть не могу- она мне слишком рыбная и соленая.
Интеллигентные 26г белка/ 100г при 3г жира.
⑨ Протеиновые чипсы, когда очень хочется похрустеть. Калорийные, но на пачку 30г идет 22г белка и 124 ккал. Больше пачки съесть трудно.
Любимый вкус «Сметана и зелень»
А какие у вас любимые продукты, которые берете почти всегда?
Кстати, сегодня ВкусВилл исполнилось 14 лет🥹🎉 | 1 469 |
| 12 | Помню как в 2005 году мама привезла каталог из икеи.
Каталог, торшер, декоративный прозрачный куб с сердечком на пружинке и кучу карандашей. Видимо, на этом деньги и закончились👋
А карандашиками из икеи я потом еще долго писала в школе.
Больше всего мне понравился огромный печатный каталог. По ощущениям, я его прям до дыр засмотрела. Это был нереальный мир, который жестко контрастировал с действительностью.
Из всего каталога мне запомнился лучше всего раздел с хранением в кладовых. Как все было красиво и аккуратно разложено на стеллажах.
И вот мы сами в два захода «то самое» аккуратное хранение. Прям сижу и любуюсь.
Осталось наклеить наклейки, чтобы различать содержимое и не захламить все полки.
Какой товар из икеи до сих пор радует?
У меня- то самое желтое кресло ✨ | 917 |
| 13 | Я не знаю у чему я готовлюсь, но я явно готова 👋
Была сегодня на этаже «трушная качалка» в Барсе. Там только жесткие качки и мотивационные плакаты.
Взмокшая как мышь, в каком-то всратом бронежилете на 10 кг делаю приседы на этой шаткой херне.
Ад короче.
Жалко жрать даже. | 944 |
| 14 | Зацените какой разговорный рилз сняла.
Жутко не люблю этот процесс- испытываю капитальный стресс перед тем как стартовать, долго откладываю съемку, могу переделать все бытовые дела лишь бы не начинать.
А потом с процессе будто даже ловлю некоторое удовольствие.
Но все равно, рилз вряд ли даст соответсвующий моральным затратам отклик. Ну и хрен бы с ним.
Порученную мне миссию про просвещению я выполнила максимально качественно и в срок.
А ненужную рефлексию- к черту.
Девочки, кто разговаривает на камеру как блогер или просто для себя- что испытываете?
Или на изи все?🤪
Пс: если досмотрите до конца- там забавное) | 981 |
| 15 | Мне, как женщине из Иваново очень льстит и идет подмосковная прописка🤪
Перекличка: кто где родился и в итоге пригодился?
Остались в родном городе или переехали? | 934 |
| 16 | Как там говорят- надо присваивать себе свои заслуги?
Ну так вот, рассказываю.
Да, я снимала контент для ЗЯ😀
Было сложно, но круто)
Ура? Ура! | 957 |
| 17 | Video xabar | 931 |
| 18 | Это видео должно показать о том какая я дофига спортивная и что лимитированный рашгард за 8 косарей на меня видите ли не сел, зато самый дешевый вариант с вб залетел как родной ☝ | 946 |
| 19 | Это видео должно показать о том какая я дофига спортивная и что лимитированный рашгард за 9 косарей на меня видите ли не сел, зато самый дешевый вариант с вб залетел как родной ☝ | 1 |
| 20 | вам кофейное послание. Принять? | 1 041 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
