uz
Feedback
Вячеслав Таквель (Goodwin)

Вячеслав Таквель (Goodwin)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Заявление РКН № 6973531771 Заявление РКН 6973618067 Регистрация в РКН https://goo.su/IRiU Автор канала Квалифицированный инвестор, Магистр Права и Экономики Для связи: https://t.me/GoodwinPro001 Информация в канале не является ИИР

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Вячеслав Таквель (Goodwin) analitikasi

Вячеслав Таквель (Goodwin) (@goodwinpro1) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 58 568 obunachidan iborat bo'lib, Iqtisodiyot & Moliya toifasida 1 786-o'rinni va Rossiya mintaqasida 10 512-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 58 568 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -577 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 8.02% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 6.16% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 701 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 607 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 59 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent нефть, иран, вячеслав, таквель, трейдинг kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Заявление РКН № 6973531771 Заявление РКН 6973618067 Регистрация в РКН https://goo.su/IRiU Автор канала Квалифицированный инвестор, Магистр Права и Экономики Для связи: https://t.me/GoodwinPro001 Информация в канале не является ИИР

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Iqtisodiyot & Moliya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

58 568
Obunachilar
-924 soatlar
-1367 kunlar
-57730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+35
7 kanalda
May '26
+90
8 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+36
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+678
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+251
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+18
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+10
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+372
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+5 631
9 kanalda
Get PRO
May '25
+566
7 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+307
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 970
8 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+3 297
44 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+231
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+44
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+527
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+280
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+4 365
54 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+5 932
64 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 579
17 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+8 027
12 kanalda
Get PRO
May '24
+9 833
64 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+366
12 kanalda
Get PRO
Mart '24
+398
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+204
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+48
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+82
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+34
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+5 909
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+10 122
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+203
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+8 048
0 kanalda
Get PRO
May '23
+5 030
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+9 609
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+17 293
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+4 895
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+18
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+74
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+5 407
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+9 243
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+5 766
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+11 319
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+37
0 kanalda
Get PRO
May '22
+20 241
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+115
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+58
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+13 766
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+24 791
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+2
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+2
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+5
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+4
04 Iyun+4
03 Iyun0
02 Iyun+2
01 Iyun+7
Kanal postlari
⛽️Газпром ниже 100 впервые с 2008 года... На нескольких подряд стримах говорил про Газпром, что для меня не будет удивительно, если скоро он будет ниже 100₽. Причем подчеркну, что на нескольких эфирах подряд меня зрители просили разобрать Газпром! И вот сегодня видим бурение нового дна! Еще одна причина не пропускать мои эфиры, где даю полезную информацию по рынку с конкретными цифрами, уровнями и ориентирами. 🖼 Вячеслав Таквель

2
Video xabar
3 062
3
Video xabar
3 082
4
Я знаю как резко развернуть рынок! Если здесь поменять значения в обратном порядке - дать 20 плечо в лонг, а в шорт 10, а еще
Я знаю как резко развернуть рынок! Если здесь поменять значения в обратном порядке - дать 20 плечо в лонг, а в шорт 10, а еще лучше 2-3 плечо шортистам, то легко можно отскочить. При чем так можно сделать по многим акциям, сократить плечи в шорт и увеличить в покупку. 💁🏼‍♂️
3 286
5
Поздравляю, обновили дно. Какое уже по счету? 😃 Рынок упал на 3% за 4 часа. Ждал роста, но рынок живет по своим законам. Как
Поздравляю, обновили дно. Какое уже по счету? 😃 Рынок упал на 3% за 4 часа. Ждал роста, но рынок живет по своим законам. Как же тяжело инвесторам смотреть на это. Вообще намека на рост нет... 🖼 Вячеслав Таквель
3 915
6
Снова понедельник начался с профитов 🔥 Как и ранее писал тут и тут, текущий понедельник не стал исключением. По индексу #IMO
Снова понедельник начался с профитов 🔥 Как и ранее писал тут и тут, текущий понедельник не стал исключением. По индексу #IMOEX рисуем откуп, жду теперь в зону 2470-2500. 🖼 Вячеслав Таквель
4 179
7
Сегодня на Смартлабе 🚶 После хорошей торговой недели и перед путешествием заскочил на конференцию Смартлаб. С коллегами обсу
Сегодня на Смартлабе 🚶 После хорошей торговой недели и перед путешествием заскочил на конференцию Смартлаб. С коллегами обсуждаем вчерашнее решение по ключевой ставке и дальнейшие ожидания по рынку. Также дал интервью для Трейдер ТВ по текущей ситуации. Конференция очень насыщенная 🔥 Кстати, баннер на Смартлабе мне приглянулся по душе. В феврале я проводил эфир, где у меня бы такой же дизайнерский концепт, вдохновленный всеми известеной серией игр GTA. Можете глянуть тут и тут. Всем отличного летнего настроения✌️
4 462
8
Video xabar
3 650
9
+1,5 🍋 за 9 сделок в июне. Именно поэтому рынок — мое главное ремесло последние 15 лет🔥 Фондовый рынок — это среда, которая+8
+1,5 🍋 за 9 сделок в июне. Именно поэтому рынок — мое главное ремесло последние 15 лет🔥 Фондовый рынок — это среда, которая может изменить жизнь. Те, кто не сдаются в первый год, начинают видеть реальные возможности. Здесь нет потолка по доходу — есть только ваш уровень понимания и дисциплины. Все зависит от вас, от уверенности, системности и готовности глубоко погружаться в рынок. Можно бесконечно обсуждать экономику: прогнозировать курс доллара, угадывать движение индекса, следить за ставками, разбирать новости про дефициты и проблемы бизнеса. И даже часто оказываться правым. Но в чем ценность этих знаний, если они не конвертируются в прибыль? Я тоже люблю анализировать экономику и события. Но для меня это не разговоры ради разговоров — это база для конкретных решений на рынке. Именно поэтому активная торговля стала моим основным ремеслом. Я не вижу смысла просто обсуждать. Это пустая трата времени. Моя цель — конвертировать знания и опыт в денежный результат, который я получаю здесь и сейчас, а не жду через 5-10-15 лет. Авось рынок развернется и у нас будет как в США. Средняя продолжительность жизни 70 лет! Задумайтесь❗️ У вас не будет второй жизни, когда вы сможете все свои мешки с золотом начать тратить. Кто смотрел фильмы про Хоббита из вселенной Толкина (Властелин Колец), помните дракона Смауга, который оберегал все свои сокровища? 🐉 Не нужно стремиться к бесконечному накоплению и быть тем самым жадным драконом. Кроме долгосрочного инвестирования, рынок позволяет зарабатывать здесь и сейчас. И для этого не нужно быть талантливым, важно не боятся рынка и иметь торговый алгоритм. Скрины выше — это несколько моих сделок за июнь, которые я пошагово показывал в закрытом канале всем участникам. Без экселей и торговли по бумажке. У меня получилось очень хорошо заработать на рынке, пока все паниковали, а индекс Мосбиржи обновлял дно 2025 года, а видимо скоро еще обновит и минимум 2024 года. Теперь пора потратить прибыль, которую заработал всего за 19 дней. Я на выходных отправляюсь в небольшое путешествие по России. Сначала в Москву, потом в Ростов, Краснодар, далее либо на море, либо в горы. Весь фокус в ближайшие недели в путешествии у меня будет на закрытом канале, поэтому если постов будет не так много, не теряйте меня☝️ Надеюсь, я вас замотивировал не бросать рынок и приходить на будущее эфиры, где мы вместе с вами погружаемся в рынок, а я делюсь своим опытом и отвечаю на ваши вопросы. Всем хорошего вечера и побольше профитов🤝
4 846
10
Вы серьезно?😃 Иран снова закрывает Ормузский пролив, — немецкий Bild Иран решил поддержать наших нефтянников после сегодняшн
Вы серьезно?😃 Иран снова закрывает Ормузский пролив, — немецкий Bild Иран решил поддержать наших нефтянников после сегодняшнего решения ЦБ получается 🤔 Меньше суток прошло с открытия пролива... 🖼 Вячеслав Таквель
4 103
11
Что я делал на рынке сегодня?🤔 Расскажу подробно о своих действиях на рынке, которые транслировал в своем закрытом канале. В
Что я делал на рынке сегодня?🤔 Расскажу подробно о своих действиях на рынке, которые транслировал в своем закрытом канале. Вчера у меня было много лонговых позиций. Об этом и на эфире говорил, поэтому кто был, тот знает. Я сам ждал снижения ключевой ставки на 1% вчера, и на эфире об этом говорил. Честно скажу, что 15 недель падения рынка, как будто бы, намекали, что ЦБ поддержит рынок и будет снижение на 1% по ставке, чтобы откупиться от 2500. Однако утром трейдерская интубация и 15-летний опыт на рынке подсказали, что оптимизмом вообще на рынке не пахнет, поэтому я заблаговременно закрыл лонговые спекулятивные позиции. Примерно в 9.10 утра все было закрыто. В 12:10 в закрытый канал скидываю разметку с моим ожиданием, что рынок упадет в район 2400 пунктов. Фундаментально не было причин на тот момент так думать, но по техническому анализу все к этому предрасполагало. Это к тому вопросу, почему я уже полтора года везде говорю, что технический анализ — это ключ сейчас на российском рынке к заработку. Фундаментал не работает в текущих реалиях. Вообще никак, сами видите. Сколько не считать мультипликаторы, роста рынка от этого не происходит. Только понимание реального контекста на графике может дать вам четкое картину. И после внезапного для многих снижения ставки всего на 0,25%, рынок моментально приходит в район 2400, который я обозначил ранее. Все свои действия и мысли по рынку я транслирую в своем закрытом канале. Поэтому сегодня я очень рад, что участники моего закрытого канала, кто прислушался к моей аналитике и не лонговал, спокойно проживают этот день😌 Вы даже не представляете, какие сегодня у топлы убытки. А поверьте мне, все ждали роста рынка, практически никто не думал про такое падение... 🖼 Вячеслав Таквель
3 938
12
Интересно, а рынок по 2400 — это лучший момент инвестору для покупок или будет еще получше?😅 Это одна из самых любимых фраз
Интересно, а рынок по 2400 — это лучший момент инвестору для покупок или будет еще получше?😅 Это одна из самых любимых фраз тех, кто занимается только долгосрочным инвестированием усредняет позиции. Ребят, если без шуток. Всем желаю крепких нервов. У многих вера в рынок просто пропадает, когда видят такое на рынке. Для себя я в очередной раз убедился, что без активной торговли на нашем рынке делать нечего. Просто никаких нервов бы не хватило сидеть 5 лет без роста, а последние 1,5 года даже без намеков на рост. Всем побольше сил💪 🖼 Вячеслав Таквель
4 173
13
⚡️⚡️⚡️Ставку ПОНИЗИЛИ на 0,25% ЦБ РФ принял решение о снижение ключевой ставки на 0,25% до 14,25%. Пока комментировать не буд
⚡️⚡️⚡️Ставку ПОНИЗИЛИ на 0,25% ЦБ РФ принял решение о снижение ключевой ставки на 0,25% до 14,25%. Пока комментировать не буду. Надо посмотреть, как рынок оклемается после такого решения, которое никто не ожидал 😃 🖼 Вячеслав Таквель (Goodwin) I ✅ MAX
4 132
14
Эфир на РБК📺 Всем доброе утро! Вчера приглашали на РБК выступить в рамках программы «Рынки». Поделился мыслями по поводу тек
Эфир на РБК📺 Всем доброе утро! Вчера приглашали на РБК выступить в рамках программы «Рынки». Поделился мыслями по поводу текущего снижения рынка. Если вы выпали из рыночного контекста, то в течение 15 минут сможете сразу во всем разобраться после просмотра эфира. Дзен: https://dzen.ru/video/watch/6a34270a960b431ded889074 ВК: https://vkvideo.ru/video-210986399_456245420 Ютуб; https://youtu.be/bQE0c80J9l8 И не забивайте, что сегодня решение по ключевой ставке ЦБ! Рынок может штормить!
4 279
15
Финальный эфир месяца прошел мощно 🔥 Друзья, постарался перед своим отъездом закрыть все ваши вопросы по рынку, по нефти, по
Финальный эфир месяца прошел мощно 🔥 Друзья, постарался перед своим отъездом закрыть все ваши вопросы по рынку, по нефти, по компаниям, по ключевой ставке, и, конечно, по вашим переживаниям и страхам перед активной торговлей. Теперь за зрителей не переживаю. Вы подготовлены по-максимуму. А тем, кто пропустил эфир - удачи, и будьте осторожнее на самостоятельном пути. 2.5 часа пролетели очень быстро. И по нашей давней традиции, кто остался до конца — оставляйте 🐳 Всем хорошего вечера! P.S. Также напоминаю про недавний подкаст на моем канале. Обязательно посмотрите, вам будет интересно. Особенно, если пропустили сегодняшний эфир.
4 349
16
Разбор ваших акций🔥 Заходите на эфир и пишите вашу компанию, чтобы получить разбор по нужной акции👇 Подключиться: https://s
Разбор ваших акций🔥 Заходите на эфир и пишите вашу компанию, чтобы получить разбор по нужной акции👇 Подключиться: https://school.goodwinpro.ru/entry/Iran_and_USA
1 280
17
⚡️Эфир начался Жду всех на последнем эфире месяца 👇 Подключиться: https://school.goodwinpro.ru/entry/Iran_and_USA Важно⚠️ По
⚡️Эфир начался Жду всех на последнем эфире месяца 👇 Подключиться: https://school.goodwinpro.ru/entry/Iran_and_USA Важно⚠️ После того, как зайдете — сразу отключайте ВПН, иначе будет тормозить!
1 946
18
30 минут до старта финального эфира июня ⌛️ Ссылку на эфирную комнату скоро скину!
1 803
19
Жду всех сегодня в 19:00 мск на финальном эфире месяца🔥 Сегодня на эфире разберем 3 важных вопроса! 1. Нефтяной рынок. Что д
Жду всех сегодня в 19:00 мск на финальном эфире месяца🔥 Сегодня на эфире разберем 3 важных вопроса! 1. Нефтяной рынок. Что делать сейчас с Лукойлом, Газпромом, Татнефтью, Сургутнефтегазом и Роснефтью 2. Ключевая ставка. Завтра будет решение, а это значит, что на рынке будет шикарная волатильность. Свой план на завтра подробно подсвечу на эфире. 3. Психология рынка. Как прекратить боятся рынка. 👉 Занять место: https://school.goodwinpro.ru/reg/Iran_and_USA На скрине прикрепил вам очередной пример сделки из закрытого канала. Вчера открыл шорт Сбера, общая конъюнктура рынка прям кричала, что нас ждет снижение. А сегодняшняя новость усилила падение не только Сбера в частности, но и рынка в целом. Рекомендую посетить эфир, так как потом уезжаю и не знаю, получится ли у меня провести еще разборы рынка в ближайшие 2-4 недели. Поэтому не пропускайте😉
5 067
20
#IMOEX Все ожидаемо, для меня без сюрпризов, летим вниз. Не ясно, а будет или нет остановка на 2450. День только начался...
#IMOEX Все ожидаемо, для меня без сюрпризов, летим вниз. Не ясно, а будет или нет остановка на 2450. День только начался...
4 223