uz
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Yopiq kanal

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Ko'proq ko'rsatish
721
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Ребятааааа😍😍😍😍😍😍

Кстати Помните мой пост про психосоматику? Если что, он тут Сейчас выгляжу вот так) no make up Очень радуют результаты правил
Кстати Помните мой пост про психосоматику? Если что, он тут Сейчас выгляжу вот так) no make up Очень радуют результаты правильного ухода + работы с энергией и мышлением Такие дела ❤️

Мы едем гонять на тачках Мечта детства 🥹
Мы едем гонять на тачках Мечта детства 🥹

Всем привет от вашего коуча 🤣🤣 Как дела у вас?

ребята, срочный сбор)) посоветуйте сериалы типа очень странные дела, джинни и джарджия) если будет нетфликс - класс

Ну конечно А еще тут важно быть в реальности Иногда принять реальность очень больно Но только через принятие можно оттуда вый
Ну конечно А еще тут важно быть в реальности Иногда принять реальность очень больно Но только через принятие можно оттуда выйти Поэтому честность с собой решает)

А еще огромная проблема каждого второго - ИБД и иллюзии Как бы не звучало это клише, это так Мы часто создаем видимость огромного количества работы, а результаты либо такие же, либо еще хуже Да нет, я много работаю, просто пока рано для результатов Да нет, я делаю целевые действия, просто нужно проработать папу Да нет, я понимаю куда двигаюсь, просто люди не те Да нет, я в хорошем состоянии, просто мало ресурсов 🥴 Вот это "просто" - совсем не "просто")) Если вы понимаете о чем я С этим тоже разберемся Потому что когда мы на своем адекватном уровне, в контакте с собой - мы стремимся как можно меньше делать, и получать как можно больше Это закон бизнеса, если что)) Увеличивать прибыль, уменьшая нагрузку. Автоматизация, делегирование, все инструменты бизнеса направлены на это Когда вы берете ассистента - это та же история Или когда делаете рассылки Все для того чтобы минимум ваших действий приносил максимум результатов Вот представьте, человеку срочно нужны на что-то деньги Например, куда-то улететь или что-то купить. Деньги нужны прям вчера И когда он соединен с собой и в адеквате, у него здоровые отношения с собой и деньгами - он быстро создаст себе ресурсы и с минимальным количеством действий получит эти деньги А кто-то просто берет в долг, тут уж дело ваше)) Я за то, чтобы быть первым вариантом👆🏼

Прямо сейчас доделываю самый понятный продукт по деньгам)) Потому что мнений дофига, но ничего не понятно Мне тоже было долго ничего не понятно, но в какой-то момент я сформировала свое видение и встала на свой путь Так намного проще Где-то: - деньги это энергия, выходи в топ-состояние В итоге состояние-то топ, а денег чет нет - деньги это отношения с людьми, рассказывай всем о чем ты и для кого В итоге ты всех заебал)))) - деньги это проявленность, ебашь проявляйся В итоге у тебя выгорание, а денег также Я долго формировала свой кругозор насчет денег. С самого раннего возраста, сначала родители учили, потом учителя, универ, работа, курсы, духовные наставники... И я думаю, что это нужно знать всем. Мы просто вынуждены этим заниматься, потому что деньги - всемирный эквивалент. Средство достижения наибольшего комфорта. Но для многих отношения с деньгами - это страдания. То их мало, то их страшно заработать, то долги, то "я недостойна", и еще куча всего. Я решила разъебать все эти темы)) На самом деле, в продукте будет намного больше. Я глубоко раскрою тему своего пути, проводников, эмоциональных качелей, самоценности, энергии. Но главный результат, который я там дам - понятные и здоровые отношения с деньгами Сейчас собираю предзапись) Те кто будет в предзаписи, получат бонусные условия и полноценную сессию со мной. Дам рекомендации, что сейчас вам лучше сделать + поченнелю вам, где ваши легкие деньги) И будет 2 тарифа. Один в формате поддержки в чате, второй тариф - моя полноценная мастер-группа с разборами. Предзапись тут: https://forms.gle/1ZsugKoeiagVDevs6 В мастер-группу больше 15 чел взять не смогу, так что заходите пока есть места) Люблю ❣️

#отзывы Увидимся на курсе «Богатство» ❤️
#отзывы Увидимся на курсе «Богатство» ❤️

Вы знаете, мне пришло важное осознание 👇🏼 Я всегда искала балансы. И достаточно часто падала в крайности. Крайности по самооценке (я царица - я говно), крайности в доходе (рекорд - нули), крайности в отношениях (собственница - свободные отношения), в реализации (духовная без денег - богатая и не духовная). Кому знакома история? Вообще на рынке 90% эзотериков и помогающих ребят - капец духовные, но продают расклады и сессии за донат или 500₽. Хотя ценности в них на сотни тысяч, как и обучений. А те, кто пашут как лошадки и ни слова не слышали про мышление и энергию, все никак не пробьют финансовый потолок и не избавятся от выгораний. И весь мой путь состоит из поиска БАЛАНСОВ. И эти балансы по факту - понимание себя. А что я есть, а кто я есть? Какой я хочу быть? Баланс - это знать, что я хочу и брать это себе. Это сочетать духовное и материальное, это не отлетать в крайности, а главное - иметь свою позицию по жизни, свой путь. Что бы кто ни сказал, топить за себя. Я оооочень много работала над этим. И работаю на каждом новом уровне. И много встречаю подобных историй: "мне кто-то сказал, что вот так правильно - и даже если мне не откликается, я делаю". А потом упадок сил, нет энергии, как и результатов 🥴 Как по мне, х*йня какая-то)) Нет правильного и не правильного. Есть только ваш личный баланс. И в работе, и в новом продукте я помогаю найти свой собственный баланс. И тогда - внезапно появляется ясность куда идти, становится безопасно внутри, деньги приходят легче, события магические подстраиваются под вас))) Для каждой истории есть свой "ключик". Ключик к балансу. Ключик к тому, чтобы действовать как ТЫ хочешь, не напрягаясь, играть в жизнь. Такие дела Вы знаете себя?

Я вернулась со всех поездок, встреч и путешествий)) И вчера на встрече нам подарили тест-драйв на гоночных тачках😍 Завтра по
+4
Я вернулась со всех поездок, встреч и путешествий)) И вчера на встрече нам подарили тест-драйв на гоночных тачках😍 Завтра походу едем гонять) С детства мечтала разбираться в машинах, ездить на треках, даже мотоцикл научилась водить. А права так и не получила 🤣 но получу, не вопрос))

Ну а вот это просто что-то нереальное 💔😍
+2
Ну а вот это просто что-то нереальное 💔😍

Сегодня у моего Никиты день рождения ☺️ Мы вчера уехали с друзьями в парк отель и провели там весь вечер и ночь☺️ Отель прост
+5
Сегодня у моего Никиты день рождения ☺️ Мы вчера уехали с друзьями в парк отель и провели там весь вечер и ночь☺️ Отель просто шикарный 😍 Я даже не знала, что близко есть такая красота Баня, чан с подогревом, все так мило и красиво 😭💔 А мы с любимым сняли отдельный домик и после тусовки вайбились там) обнимались, смотрели сериал, разговаривали по душам Идеальный день ❤️ Вы как там?)

Сегодня я созванивалась с коучем (о да Егор, парень Дани Волк, может кто знает) С недавнего времени он мой пример во многом И мы выявили огромные иллюзии у людей, у всего рынка, из-за навязанных мнений и убеждений Я увидела где сама была в иллюзиях, где я "подсела на иглу" типа "заплати 2млн, сделаешь 10" (это имеет место быть, когда есть ресурсы и взрослость) На адреналиновую гонку Потратить последние деньги на путешествие, а потом в ебш зарабатывать? На мимолетном ощущении счастья, которое через сутки перерастает в тревогу. Дайте два. Зато какие эмоции)) Благо, это в далеком прошлом Это не по-взрослому И внутренне счастье, безопасность, и ощущение достаточности — эти ощущения должны быть встроены базово, без "иглы". С которой если слезешь, все, ломка и паника. Согласны? Честно, адреналиновая гонка периодически случалась со мной всю жизнь Это нереальная эйфория, а затем лютый откат И многие всю жизнь сидят на этой игле, так и не живя свою жизнь Поэтому я делаю терапевтическую группу (продукт Богатство) Чтобы все, кто идет - сделали это из безопасного ощущения Не из ощущения "блин я не куплю и проебу жизнь", как у многих наставников на разборах Не из ощущения, что на вас кто-то давит А из желания соединиться с собой и своим путем И если вы понимаете, что вам сюда, но вы боитесь, переживаете, не понимаете надо ли — вы можете написать мне @tuzaw. Я скажу, подходит вам или нет именно сейчас. Или важнее сделать что-то еще Добро пожаловать ❣️

Анонс для всех, кто чувствует что пора уже вылезти из коробочки и начать ЖИТЬ)) А еще Легко исполнять желания и не ждать у моря погоды Играть свою игру в жизнь и не тревожиться о деньгах Знать что хочу и смело брать это себе Получать деньги легче, больше и быстрее Богатство. Глубокий продукт про деньги, отношения с ними, соединение с собой и предназначение И немножко магии) Будет очень много новых загрузок, состояний, ключиков, которые сделают жизнь проще и легче, научат вас брать свое от жизни и доверять, любить Разбужу вас из спячки 😁 Писать "богатство" @tuzaw ❣️

И я думала, как максимально просто и быстро "загрузить" в людей новые настройки? Чтобы перестать херачить по-старому Создать себе безопасность Освободиться от огромного напряжения и тяжести Обрести целостность и внутренний баланс Как догрузилось, родился новый продукт)) Ну естественно, а как еще? В личной работе загружаешь одному-четырем людям, а моя задача провести в это максимум людей, который я могу выдержать Поставить на ступеньку выше Решила назвать "Богатство". Потому что это и про внутреннее, и про внешнее. Это про удовлетворенность жизнью, легкость и игру

И в этом 👆🏼моя большая миссия сейчас Вернуть людей к жизни, к балансам "духовное-материальное", "работа-отдых", к классному состоянию внутри, внешним безопасности и благополучию Я в целом всю жизнь занималась именно этим. Поиском балансов И все люди кто приходит ко мне, видят именно эту суперсилу. Как не потерять духовность, когда ты хочешь больше денег. И наоборот, как развить духовность и не потерять богатство))