Арина Москвичева | Психология бизнеса
Закрытый канал
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Больше721
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
Кстати
Помните мой пост про психосоматику?
Если что, он тут
Сейчас выгляжу вот так) no make up
Очень радуют результаты правильного ухода + работы с энергией и мышлением
Такие дела ❤️
ребята, срочный сбор)) посоветуйте сериалы типа очень странные дела, джинни и джарджия) если будет нетфликс - класс
Ну конечно
А еще тут важно быть в реальности
Иногда принять реальность очень больно
Но только через принятие можно оттуда выйти
Поэтому честность с собой решает)
А еще огромная проблема каждого второго - ИБД и иллюзии
Как бы не звучало это клише, это так
Мы часто создаем видимость огромного количества работы, а результаты либо такие же, либо еще хуже
Да нет, я много работаю, просто пока рано для результатов
Да нет, я делаю целевые действия, просто нужно проработать папу
Да нет, я понимаю куда двигаюсь, просто люди не те
Да нет, я в хорошем состоянии, просто мало ресурсов
🥴
Вот это "просто" - совсем не "просто"))
Если вы понимаете о чем я
С этим тоже разберемся
Потому что когда мы на своем адекватном уровне, в контакте с собой - мы стремимся как можно меньше делать, и получать как можно больше
Это закон бизнеса, если что)) Увеличивать прибыль, уменьшая нагрузку. Автоматизация, делегирование, все инструменты бизнеса направлены на это
Когда вы берете ассистента - это та же история
Или когда делаете рассылки
Все для того чтобы минимум ваших действий приносил максимум результатов
Вот представьте, человеку срочно нужны на что-то деньги
Например, куда-то улететь или что-то купить. Деньги нужны прям вчера
И когда он соединен с собой и в адеквате, у него здоровые отношения с собой и деньгами - он быстро создаст себе ресурсы и с минимальным количеством действий получит эти деньги
А кто-то просто берет в долг, тут уж дело ваше))
Я за то, чтобы быть первым вариантом👆🏼
Прямо сейчас доделываю самый понятный продукт по деньгам))
Потому что мнений дофига, но ничего не понятно
Мне тоже было долго ничего не понятно, но в какой-то момент я сформировала свое видение и встала на свой путь
Так намного проще
Где-то:
- деньги это энергия, выходи в топ-состояние
В итоге состояние-то топ, а денег чет нет
- деньги это отношения с людьми, рассказывай всем о чем ты и для кого
В итоге ты всех заебал))))
- деньги это проявленность, ебашь проявляйся
В итоге у тебя выгорание, а денег также
Я долго формировала свой кругозор насчет денег. С самого раннего возраста, сначала родители учили, потом учителя, универ, работа, курсы, духовные наставники...
И я думаю, что это нужно знать всем. Мы просто вынуждены этим заниматься, потому что деньги - всемирный эквивалент. Средство достижения наибольшего комфорта.
Но для многих отношения с деньгами - это страдания. То их мало, то их страшно заработать, то долги, то "я недостойна", и еще куча всего.
Я решила разъебать все эти темы))
На самом деле, в продукте будет намного больше. Я глубоко раскрою тему своего пути, проводников, эмоциональных качелей, самоценности, энергии.
Но главный результат, который я там дам - понятные и здоровые отношения с деньгами
Сейчас собираю предзапись) Те кто будет в предзаписи, получат бонусные условия и полноценную сессию со мной. Дам рекомендации, что сейчас вам лучше сделать + поченнелю вам, где ваши легкие деньги)
И будет 2 тарифа. Один в формате поддержки в чате, второй тариф - моя полноценная мастер-группа с разборами.
Предзапись тут: https://forms.gle/1ZsugKoeiagVDevs6
В мастер-группу больше 15 чел взять не смогу, так что заходите пока есть места)
Люблю ❣️
Вы знаете, мне пришло важное осознание 👇🏼
Я всегда искала балансы. И достаточно часто падала в крайности. Крайности по самооценке (я царица - я говно), крайности в доходе (рекорд - нули), крайности в отношениях (собственница - свободные отношения), в реализации (духовная без денег - богатая и не духовная).
Кому знакома история?
Вообще на рынке 90% эзотериков и помогающих ребят - капец духовные, но продают расклады и сессии за донат или 500₽. Хотя ценности в них на сотни тысяч, как и обучений.
А те, кто пашут как лошадки и ни слова не слышали про мышление и энергию, все никак не пробьют финансовый потолок и не избавятся от выгораний.
И весь мой путь состоит из поиска БАЛАНСОВ.
И эти балансы по факту - понимание себя. А что я есть, а кто я есть? Какой я хочу быть?
Баланс - это знать, что я хочу и брать это себе. Это сочетать духовное и материальное, это не отлетать в крайности, а главное - иметь свою позицию по жизни, свой путь. Что бы кто ни сказал, топить за себя.
Я оооочень много работала над этим. И работаю на каждом новом уровне. И много встречаю подобных историй: "мне кто-то сказал, что вот так правильно - и даже если мне не откликается, я делаю".
А потом упадок сил, нет энергии, как и результатов 🥴
Как по мне, х*йня какая-то))
Нет правильного и не правильного. Есть только ваш личный баланс.
И в работе, и в новом продукте я помогаю найти свой собственный баланс. И тогда - внезапно появляется ясность куда идти, становится безопасно внутри, деньги приходят легче, события магические подстраиваются под вас)))
Для каждой истории есть свой "ключик". Ключик к балансу. Ключик к тому, чтобы действовать как ТЫ хочешь, не напрягаясь, играть в жизнь.
Такие дела
Вы знаете себя?
+4
Я вернулась со всех поездок, встреч и путешествий))
И вчера на встрече нам подарили тест-драйв на гоночных тачках😍
Завтра походу едем гонять)
С детства мечтала разбираться в машинах, ездить на треках, даже мотоцикл научилась водить. А права так и не получила 🤣 но получу, не вопрос))
+5
Сегодня у моего Никиты день рождения ☺️
Мы вчера уехали с друзьями в парк отель и провели там весь вечер и ночь☺️
Отель просто шикарный 😍 Я даже не знала, что близко есть такая красота
Баня, чан с подогревом, все так мило и красиво 😭💔
А мы с любимым сняли отдельный домик и после тусовки вайбились там) обнимались, смотрели сериал, разговаривали по душам
Идеальный день ❤️
Вы как там?)
Сегодня я созванивалась с коучем (о да Егор, парень Дани Волк, может кто знает)
С недавнего времени он мой пример во многом
И мы выявили огромные иллюзии у людей, у всего рынка, из-за навязанных мнений и убеждений
Я увидела где сама была в иллюзиях, где я "подсела на иглу" типа "заплати 2млн, сделаешь 10" (это имеет место быть, когда есть ресурсы и взрослость)
На адреналиновую гонку
Потратить последние деньги на путешествие, а потом в ебш зарабатывать? На мимолетном ощущении счастья, которое через сутки перерастает в тревогу. Дайте два. Зато какие эмоции)) Благо, это в далеком прошлом
Это не по-взрослому
И внутренне счастье, безопасность, и ощущение достаточности — эти ощущения должны быть встроены базово, без "иглы". С которой если слезешь, все, ломка и паника.
Согласны?
Честно, адреналиновая гонка периодически случалась со мной всю жизнь
Это нереальная эйфория, а затем лютый откат
И многие всю жизнь сидят на этой игле, так и не живя свою жизнь
Поэтому я делаю терапевтическую группу (продукт Богатство)
Чтобы все, кто идет - сделали это из безопасного ощущения
Не из ощущения "блин я не куплю и проебу жизнь", как у многих наставников на разборах
Не из ощущения, что на вас кто-то давит
А из желания соединиться с собой и своим путем
И если вы понимаете, что вам сюда, но вы боитесь, переживаете, не понимаете надо ли — вы можете написать мне @tuzaw. Я скажу, подходит вам или нет именно сейчас. Или важнее сделать что-то еще
Добро пожаловать ❣️
Анонс для всех, кто чувствует что пора уже вылезти из коробочки и начать ЖИТЬ))
А еще
Легко исполнять желания и не ждать у моря погоды
Играть свою игру в жизнь и не тревожиться о деньгах
Знать что хочу и смело брать это себе
Получать деньги легче, больше и быстрее
Богатство.
Глубокий продукт про деньги, отношения с ними, соединение с собой и предназначение
И немножко магии)
Будет очень много новых загрузок, состояний, ключиков, которые сделают жизнь проще и легче, научат вас брать свое от жизни и доверять, любить
Разбужу вас из спячки 😁
Писать "богатство" @tuzaw ❣️
И я думала, как максимально просто и быстро "загрузить" в людей новые настройки?
Чтобы перестать херачить по-старому
Создать себе безопасность
Освободиться от огромного напряжения и тяжести
Обрести целостность и внутренний баланс
Как догрузилось, родился новый продукт)) Ну естественно, а как еще?
В личной работе загружаешь одному-четырем людям, а моя задача провести в это максимум людей, который я могу выдержать
Поставить на ступеньку выше
Решила назвать "Богатство". Потому что это и про внутреннее, и про внешнее. Это про удовлетворенность жизнью, легкость и игру
И в этом 👆🏼моя большая миссия сейчас
Вернуть людей к жизни, к балансам "духовное-материальное", "работа-отдых", к классному состоянию внутри, внешним безопасности и благополучию
Я в целом всю жизнь занималась именно этим. Поиском балансов
И все люди кто приходит ко мне, видят именно эту суперсилу. Как не потерять духовность, когда ты хочешь больше денег. И наоборот, как развить духовность и не потерять богатство))
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
