uz
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Yopiq kanal

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Ko'proq ko'rsatish
721
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня я проснулась абсолютно счастливым человеком 🥹 После терапии ночью в меня прогрузилось то, к чему я шла последние 4 м
+5
Сегодня я проснулась абсолютно счастливым человеком 🥹 После терапии ночью в меня прогрузилось то, к чему я шла последние 4 месяца 😭 Представляете, у меня есть все: потрясающая семья, опора и поддержка, многие о таком мечтают и все говорят: какие у тебя мама с папой, бабуля с дедом)) приколисты 🤪 классные друзья, с которыми мы растем в месте и разделяем ценности любимая работа, которая приносит доход и помогает миру, моя миссия. не хожу в офис, не задалбываюсь и не живу днем сурка. компетенции, которые позволяют мне это делать любящий и заботливый партнер, жених, отношения полны любви и нежности, отдачи ради друг друга учителя, с которыми я кратно расту и очищаю свое подсознание от блоков благодарные клиенты, постоянно приходят новые люди 💔 яркая жизнь, мое любимое. не могу сидеть на месте и в любых обстоятельствах наполняю свою жизнь удовольсвтием, это база для меня огромные возможности развиваться по всему миру свобода и реализация всех ценностей Ни разу в жизни, что бы ни случилось, какие бы трудности ни были и провалы, я не пожалела о том что с 16 лет выбирала себя и свой рост. О том что брала академ в МГУ, уходила из офисов, рисковала как никто. Это того стоит, всегда Я счастливый человек, и я признаю это 🥹 И желаю каждому осознать это и перестать обесценивать то, что уже есть. Весь опыт, который вы прожили, взлеты и падения, людей. Ведь если бы этого не было — вы бы не стали тем, кем являетесь. Замечайте то что уже хорошо и чего много. Благодарю себя и всех, кто принимает участие в моей жизни. Дальше больше и лучше ❤️

Мой челлендж по книгам продолжается🤌🏼 Немного опаздываю)) Много неоднозначных мнений про Зеланда, решила почитать и состави
Мой челлендж по книгам продолжается🤌🏼 Немного опаздываю)) Много неоднозначных мнений про Зеланда, решила почитать и составить свое 🤝🏻 Люблю чтиво про мысли, в целом почти любое. Это база))

На ближайший мини-тренинг осталось 1 место ❤️ Подробности тут Стоимость сейчас: 1.000₽ Писать: @tuzaw

"Просто возьми ответственность" 😑 Еще один важный пункт в моей жизни — регулярная терапия. Я считаю, никакой ментор / коуч /
+1
"Просто возьми ответственность" 😑 Еще один важный пункт в моей жизни — регулярная терапия. Я считаю, никакой ментор / коуч / тренер не должен допускаться до работы с клиентами и учениками без терапии. Если я буду говорить с клиентами из своих травм и личных историй, я не смогу вывести их на новый уровень. Когда я была в менторствах, всем говорили "просто возьми ответственность. Человек отвечал "да, окей, хорошо", но ничего не менялось 😅 Почему? Потому что: - у самого ментора она может быть не втроена, хотя он может зарабатывать миллионы "на энергии" 🤡 - тему ответственности важно разбирать на детали, чтобы у человека реально это встроилось глубоко
Можно кидаться фразами "возьми ответственность", "прими решени", "отдохни", но если внутри не прогружается — это не поможет))
Я это понимаю и разбираю супер-подробно в менторских группах, чтобы вопросы по этой теме закрывались навсегда. А не разовой акцией "сделать результат на энергии". Это важный принцип стабильного и устойчивого роста, с отдыхом и регулярными кайфушками ☺️ Согласны?

Кто послушал последний подкаст?) Делаем вторую часть? Давайте соберем ❤️

Мои главные правила, на которые я опираюсь при принятии решений. Они двигают меня вперед и помогают не зависать в процессах 👇🏼 1. Сила / дефицит Я делаю / покупаю это сейчас из дефицитов или из своей силы? Если делаю из дефицита / доказательства / травмы — не делаю. Это не сработает никогда)) 2. Видение Соответствует ли это моему видению и ценностям? Ведет ли это меня к видению? Упростит ли мне это путь? Если не ведет — это иммитация бурной деятельности, которая создает напряжение. Плюс я здесь предаю себя, а это хорошим не заканчивается. Время — самый ценный ресурс. Поэтому везде, где я могу ускорить свой путь — плачу деньгами. Если их пока нет — значит прикладываю усилия и инвестирую время. 3. Энергия Даст мне это энергию или отнимет? Если даст — все ок. Если нет, но это важно — смотрю, как я могу упростить процессы, делегировать или найти там смыслы, которые зарядят меня 4. Адекватность Если я иду на риск, насколько он оправдан? Риск всегда нас двигает вперед. Но есть грань адекватности. Если я вижу, что это сейчас не адекватно моим ресурсам — не делаю. ЛИБО создаю ресурсы, если мне это важно! 5. Приоритеты Очень наглядный пример. Можно купить 100 обучений, и залезть в еще одно в кредит, из состояния "меня недостаточно". А можно научиться применять знания уже сейчас, и параллельно повышать навыки. Мне важнее уже зарабатывать на том что я умею, чем залезать в очередные обязательства, так и не применив знания. Иначе это иллюзия)) Подробнее об этом писала тут Что берете себе?

Мне было очень легко продавать, когда я знала мало Для кого жизненно?) Чем больше всего я изучала, тем сложнее мне становилос
+1
Мне было очень легко продавать, когда я знала мало Для кого жизненно?) Чем больше всего я изучала, тем сложнее мне становилось в реализации. Я думала: • мне срочно нужен еще вот ЭТОТ метод, и тогда я смогу брать дороже за свою работу • я пока не соединила все свои методы, посижу и попозже начну продавать • вокруг так много крутого, как я смогу только через свой метод помочь • а вдруг я не дам результата, как вон там И так далее...
А когда только изучила запуски, сразу поперла как танк, сделала свои первые 6🍋 и жила не тужила)))) Абсурд?)
"Я вот это сделаю / узнаю и смогу" - обманка, потому что будет страшнее. Чем больше у нас информации, тем больше мозг выдает "господи что с этим делать", так устроен механизм)) И чтобы переучить механизм, нужно время и работа с этим. Но тогда мы просто зависаем в киселе и варимся на одном и том же уровне. А жизнь проходит мимо, неудовлетворенности все больше, мечты остаются на карте желаний. И поэтому единственный вариант - работать с опорой и смелостью заявить о себе. Убирать недостаточность и выходить в адекватность. Видеть и знать себя настоящего 👁 То что мы проживаем в настоящий момент - абсолюнто адекватно для нашего уровня. И можно быть крутым и богатым специалистом на том уровне, на котором ты уже сейчас. Параллельно повышая квалификацю и жизнь)) А не ждать пока кто-то извне подтвердит эту значимость, такого не будет. Поэтому львиную долю в программе тренинга я уделю чувству недостаточности. Чтобы снять слой напряжения и действовать сразу из новой точки 🫶🏼 Присоединиться на тренинг: @tuzaw Старт на этой неделе ❤️‍🔥

Я в лютых инсайтах Завтра буду вам раскладывать по полочкам все, что касается устойчивости и дохода помогающих профессий А се
Я в лютых инсайтах Завтра буду вам раскладывать по полочкам все, что касается устойчивости и дохода помогающих профессий А сейчас просто посмотрите на скрин Это то, что произошло с рынком и так или иначе происходит с каждым экспертом Но именно опора и устойчивость помогают не слететь с кривой, а дойти до стабильности Как вам?

Пятница и суббота вообще без соц сетей ☺️ Раз в неделю отключаюсь от всего и максимально смотрю из позиции наблюдателя — что
+2
Пятница и суббота вообще без соц сетей ☺️ Раз в неделю отключаюсь от всего и максимально смотрю из позиции наблюдателя — что со мной происходит, как я двигаюсь. Расслабляюсь и наслаждаюсь моментом. Роскошь в наше время И пришло много глубокий инсайтов про мир, рынок, отношения с собой. Естественно поделюсь с вами 🫰🏼 Вчера ездили смотреть дома и участки)) задача не из легких, особенно без опыта Но там нравится и хочется, жуть
«Мне не нужны кольца с бриллиантами и бренды, поэтому моему мужу очень повезет. Мне нужен дом.» 😂

Меня все догоняет, что все больше людей идут на живое. Живое — эволюция сознания, перемены Мертвое — старые паттерны, схемы, сожаления, отжившие свое офферы Это как в 2022 нас постоянно пичкали успешным успехом (уже тошнит даже от этой фразы), и все хотели быть такими же, покупали срочно все на свете. И я тоже 😂 Сейчас все меньше людей реагируют на это. И больше становятся собой. Покупать у человека не потому что он люто триггерит мою травму недостаточности, а потому что мне с ним спокойно и легко.
Чем больше я подпитываю травму недостаточности, тем медленнее я ее исцеляю. Факт.
Мозг как угодно найдет где себя обесценить, лишь бы не расти))) И продавать также. Не с посылом "купи или случится что-то непоправимое" (привет программа "сдохни или умри"), а из служения, интереса, помощи. Для того чтобы передать человеку состояние, провести его в то, что ему на самом деле нужно. Природа постоянно обновляется. Зима сменяет лето. Наши клетки обновляются буквально за пару месяцев. Задача души — постоянная эволюция. И если мы стоим на месте, мы становимся мертвыми. Если наш бизнес стоит на месте — он мертвый. И поэтому сейчас самое время узнавать себя лучше, проявляться не по схемам и заданным триггерам, а по своей аутентичности и стилю. Не скрываться, не казаться, не пытаться. А быть собой. Люблю такое время, эх

Полноценная жизнь — реализация всех ценностей человека

ПОДКАСТ: КАК СТАТЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ и управлять своей реальностью 🫰🏼 Часть 1 Рассказала неочевидные вещи, как стать видимым для мира и денег, научиться управлять реальностью, реализовывать себя, выстраивать ту жизнь которую уже интересно жить А также: - признать свою уникальность - выстроить фундамент личности, которые позволяет расти - создать яркую жизнь
+ практические штучки для применения
Инсайты в комментарии ❤️ Присоединиться на тренинг "Я себя знаю": @tuzaw Осталось 3 места #подкаст

У настоящего подкастера должен быть настоящий микрофон ☺️😄🤌🏼
У настоящего подкастера должен быть настоящий микрофон ☺️😄🤌🏼

Я в шоке 🥹 Записала вам новый подкаст. Он настолько мощный, что сразу можно идти и перепрошивать жизнь. Называется "Как стать главным героем своей жизни и управлять реальностью" Накидайте реакций, если ждете)🔥

Такое утро люблю ❤️ Йога, медитация, прогулка на уже чуть морозном солнце с собакой☺️ С завтра попробуем бегать))
+3
Такое утро люблю ❤️ Йога, медитация, прогулка на уже чуть морозном солнце с собакой☺️ С завтра попробуем бегать))

«Может уже выключишь эго?»🙄🙄🙄 Хотя вообще пофиг. Здоровое эго помогает в реализации 🤝🏻 Главное чтобы это все было по люб
+1
«Может уже выключишь эго?»🙄🙄🙄 Хотя вообще пофиг. Здоровое эго помогает в реализации 🤝🏻 Главное чтобы это все было по любви) И это к анонсу по нашему бренду 😍 Для всех кто разделяет нашу философию 🥹 Хочет быть вкладом в людей, а не продавать воздух Для тех, кто хочет выделяться, а не быть «одним из» Для тех, кто готов проявляться и улучшать свою жизнь и мир вокруг Мы приготовили подарок 🎁 Персональное предложение Первые 5 человек получат очень приятную цену на футболки 🔥 Больше такой партии не будет!! И таких цен не было никогда 😌 А также эти 5 человек получат… Бонусную медитацию из моей менторской группы 🥳 Как обычно, самым быстрым — самое лучшее 🤝🏻 Предложение актуально 24 часа Поэтому кто давно хотел, но откладывал — самое время) Писать сюда: @tuzaw

И мы кое-что придумали с командой бренда для вас 🤫 Давайте соберем побольше реакций и все расскажу ❤️

А тем временем наши футболки доезжают до прекрасных дам 😍 Самое ценное — ваша волшебная реакция на качество, комфорт, дизайн
+2
А тем временем наши футболки доезжают до прекрасных дам 😍 Самое ценное — ваша волшебная реакция на качество, комфорт, дизайн, наше отношение 🥹

Эта неделя у меня посвящена обучению маркетингу в США. Я в шоке, насколько там четко простроена система даже для мягких ниш (коучи, психологи, эзотерики), и насколько круто они продвигаются даже без соц сетей)) Прикиньте Официально заявляю это гениально! Внедряю

Причем, меньше всего пока дал результат закуп у блогеров. Там стоимость подписчика могла достигать 1800₽, 2500₽.. В то время как у микро-блогеров стоимость подписчика вышла около 93-123₽. Это сейчас ОЧЕНЬ дешево. Про бесплатный трафик молчу вообще)) Поэтому для более менее больших блогеров — имеем в виду, что стоимость пдп растет и не строим ожиданий, что вы вкинете 50-100к на рекламу и придет овердофига подписчиков)) Иначе просто разочаруетесь и упадете в страдания. А страдания не помогут бизнесу и менталочке) Как любит говорить моя коуч — везде найдем где пострадать, лишь бы деньги не зарабатывать 😂🤡