Арина Москвичева | Психология бизнеса
Закритий канал
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Показати більше721
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
+5
Сегодня я проснулась абсолютно счастливым человеком 🥹
После терапии ночью в меня прогрузилось то, к чему я шла последние 4 месяца 😭
Представляете, у меня есть все:
• потрясающая семья, опора и поддержка, многие о таком мечтают и все говорят: какие у тебя мама с папой, бабуля с дедом)) приколисты 🤪
• классные друзья, с которыми мы растем в месте и разделяем ценности
• любимая работа, которая приносит доход и помогает миру, моя миссия. не хожу в офис, не задалбываюсь и не живу днем сурка. компетенции, которые позволяют мне это делать
• любящий и заботливый партнер, жених, отношения полны любви и нежности, отдачи ради друг друга
• учителя, с которыми я кратно расту и очищаю свое подсознание от блоков
• благодарные клиенты, постоянно приходят новые люди 💔
• яркая жизнь, мое любимое. не могу сидеть на месте и в любых обстоятельствах наполняю свою жизнь удовольсвтием, это база для меня
• огромные возможности развиваться по всему миру
• свобода и реализация всех ценностей
Ни разу в жизни, что бы ни случилось, какие бы трудности ни были и провалы, я не пожалела о том что с 16 лет выбирала себя и свой рост. О том что брала академ в МГУ, уходила из офисов, рисковала как никто. Это того стоит, всегда
Я счастливый человек, и я признаю это 🥹
И желаю каждому осознать это и перестать обесценивать то, что уже есть. Весь опыт, который вы прожили, взлеты и падения, людей. Ведь если бы этого не было — вы бы не стали тем, кем являетесь. Замечайте то что уже хорошо и чего много.
Благодарю себя и всех, кто принимает участие в моей жизни. Дальше больше и лучше ❤️
Мой челлендж по книгам продолжается🤌🏼
Немного опаздываю))
Много неоднозначных мнений про Зеланда, решила почитать и составить свое 🤝🏻
Люблю чтиво про мысли, в целом почти любое. Это база))
+1
"Просто возьми ответственность" 😑
Еще один важный пункт в моей жизни — регулярная терапия. Я считаю, никакой ментор / коуч / тренер не должен допускаться до работы с клиентами и учениками без терапии.
Если я буду говорить с клиентами из своих травм и личных историй, я не смогу вывести их на новый уровень.
Когда я была в менторствах, всем говорили "просто возьми ответственность. Человек отвечал "да, окей, хорошо", но ничего не менялось 😅
Почему? Потому что:
- у самого ментора она может быть не втроена, хотя он может зарабатывать миллионы "на энергии" 🤡
- тему ответственности важно разбирать на детали, чтобы у человека реально это встроилось глубоко
Можно кидаться фразами "возьми ответственность", "прими решени", "отдохни", но если внутри не прогружается — это не поможет))Я это понимаю и разбираю супер-подробно в менторских группах, чтобы вопросы по этой теме закрывались навсегда. А не разовой акцией "сделать результат на энергии". Это важный принцип стабильного и устойчивого роста, с отдыхом и регулярными кайфушками ☺️ Согласны?
Кто послушал последний подкаст?)
Делаем вторую часть?
Давайте соберем ❤️
Мои главные правила, на которые я опираюсь при принятии решений. Они двигают меня вперед и помогают не зависать в процессах 👇🏼
1. Сила / дефицит
Я делаю / покупаю это сейчас из дефицитов или из своей силы?
Если делаю из дефицита / доказательства / травмы — не делаю. Это не сработает никогда))
2. Видение
Соответствует ли это моему видению и ценностям? Ведет ли это меня к видению? Упростит ли мне это путь?
Если не ведет — это иммитация бурной деятельности, которая создает напряжение. Плюс я здесь предаю себя, а это хорошим не заканчивается.
Время — самый ценный ресурс. Поэтому везде, где я могу ускорить свой путь — плачу деньгами. Если их пока нет — значит прикладываю усилия и инвестирую время.
3. Энергия
Даст мне это энергию или отнимет?
Если даст — все ок. Если нет, но это важно — смотрю, как я могу упростить процессы, делегировать или найти там смыслы, которые зарядят меня
4. Адекватность
Если я иду на риск, насколько он оправдан?
Риск всегда нас двигает вперед. Но есть грань адекватности. Если я вижу, что это сейчас не адекватно моим ресурсам — не делаю. ЛИБО создаю ресурсы, если мне это важно!
5. Приоритеты
Очень наглядный пример. Можно купить 100 обучений, и залезть в еще одно в кредит, из состояния "меня недостаточно". А можно научиться применять знания уже сейчас, и параллельно повышать навыки.
Мне важнее уже зарабатывать на том что я умею, чем залезать в очередные обязательства, так и не применив знания. Иначе это иллюзия))
Подробнее об этом писала тут
Что берете себе?
+1
Мне было очень легко продавать, когда я знала мало
Для кого жизненно?)
Чем больше всего я изучала, тем сложнее мне становилось в реализации. Я думала:
• мне срочно нужен еще вот ЭТОТ метод, и тогда я смогу брать дороже за свою работу
• я пока не соединила все свои методы, посижу и попозже начну продавать
• вокруг так много крутого, как я смогу только через свой метод помочь
• а вдруг я не дам результата, как вон там
И так далее...
А когда только изучила запуски, сразу поперла как танк, сделала свои первые 6🍋 и жила не тужила)))) Абсурд?)"Я вот это сделаю / узнаю и смогу" - обманка, потому что будет страшнее. Чем больше у нас информации, тем больше мозг выдает "господи что с этим делать", так устроен механизм)) И чтобы переучить механизм, нужно время и работа с этим. Но тогда мы просто зависаем в киселе и варимся на одном и том же уровне. А жизнь проходит мимо, неудовлетворенности все больше, мечты остаются на карте желаний. И поэтому единственный вариант - работать с опорой и смелостью заявить о себе. Убирать недостаточность и выходить в адекватность. Видеть и знать себя настоящего 👁 То что мы проживаем в настоящий момент - абсолюнто адекватно для нашего уровня. И можно быть крутым и богатым специалистом на том уровне, на котором ты уже сейчас. Параллельно повышая квалификацю и жизнь)) А не ждать пока кто-то извне подтвердит эту значимость, такого не будет. Поэтому львиную долю в программе тренинга я уделю чувству недостаточности. Чтобы снять слой напряжения и действовать сразу из новой точки 🫶🏼 Присоединиться на тренинг: @tuzaw Старт на этой неделе ❤️🔥
Я в лютых инсайтах
Завтра буду вам раскладывать по полочкам все, что касается устойчивости и дохода помогающих профессий
А сейчас просто посмотрите на скрин
Это то, что произошло с рынком и так или иначе происходит с каждым экспертом
Но именно опора и устойчивость помогают не слететь с кривой, а дойти до стабильности
Как вам?
+2
Пятница и суббота вообще без соц сетей ☺️
Раз в неделю отключаюсь от всего и максимально смотрю из позиции наблюдателя — что со мной происходит, как я двигаюсь. Расслабляюсь и наслаждаюсь моментом. Роскошь в наше время
И пришло много глубокий инсайтов про мир, рынок, отношения с собой. Естественно поделюсь с вами 🫰🏼
Вчера ездили смотреть дома и участки)) задача не из легких, особенно без опыта
Но там нравится и хочется, жуть
«Мне не нужны кольца с бриллиантами и бренды, поэтому моему мужу очень повезет. Мне нужен дом.» 😂
Меня все догоняет, что все больше людей идут на живое.
Живое — эволюция сознания, перемены
Мертвое — старые паттерны, схемы, сожаления, отжившие свое офферы
Это как в 2022 нас постоянно пичкали успешным успехом (уже тошнит даже от этой фразы), и все хотели быть такими же, покупали срочно все на свете. И я тоже 😂 Сейчас все меньше людей реагируют на это. И больше становятся собой.
Покупать у человека не потому что он люто триггерит мою травму недостаточности, а потому что мне с ним спокойно и легко.
Чем больше я подпитываю травму недостаточности, тем медленнее я ее исцеляю. Факт.Мозг как угодно найдет где себя обесценить, лишь бы не расти))) И продавать также. Не с посылом "купи или случится что-то непоправимое" (привет программа "сдохни или умри"), а из служения, интереса, помощи. Для того чтобы передать человеку состояние, провести его в то, что ему на самом деле нужно. Природа постоянно обновляется. Зима сменяет лето. Наши клетки обновляются буквально за пару месяцев. Задача души — постоянная эволюция. И если мы стоим на месте, мы становимся мертвыми. Если наш бизнес стоит на месте — он мертвый. И поэтому сейчас самое время узнавать себя лучше, проявляться не по схемам и заданным триггерам, а по своей аутентичности и стилю. Не скрываться, не казаться, не пытаться. А быть собой. Люблю такое время, эх
ПОДКАСТ: КАК СТАТЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ
и управлять своей реальностью 🫰🏼
Часть 1
Рассказала неочевидные вещи, как стать видимым для мира и денег, научиться управлять реальностью, реализовывать себя, выстраивать ту жизнь которую уже интересно жить
А также:
- признать свою уникальность
- выстроить фундамент личности, которые позволяет расти
- создать яркую жизнь
+ практические штучки для примененияИнсайты в комментарии ❤️ Присоединиться на тренинг "Я себя знаю": @tuzaw Осталось 3 места #подкаст
У настоящего подкастера должен быть настоящий микрофон ☺️😄🤌🏼
Я в шоке 🥹
Записала вам новый подкаст. Он настолько мощный, что сразу можно идти и перепрошивать жизнь.
Называется "Как стать главным героем своей жизни и управлять реальностью"
Накидайте реакций, если ждете)🔥
+3
Такое утро люблю ❤️
Йога, медитация, прогулка на уже чуть морозном солнце с собакой☺️
С завтра попробуем бегать))
+1
«Может уже выключишь эго?»🙄🙄🙄
Хотя вообще пофиг. Здоровое эго помогает в реализации 🤝🏻
Главное чтобы это все было по любви)
И это к анонсу по нашему бренду 😍
Для всех кто разделяет нашу философию 🥹
Хочет быть вкладом в людей, а не продавать воздух
Для тех, кто хочет выделяться, а не быть «одним из»
Для тех, кто готов проявляться и улучшать свою жизнь и мир вокруг
Мы приготовили подарок 🎁
Персональное предложение
Первые 5 человек получат очень приятную цену на футболки 🔥
Больше такой партии не будет!! И таких цен не было никогда 😌
А также эти 5 человек получат…
Бонусную медитацию из моей менторской группы 🥳
Как обычно, самым быстрым — самое лучшее 🤝🏻
Предложение актуально 24 часа
Поэтому кто давно хотел, но откладывал — самое время)
Писать сюда: @tuzaw
И мы кое-что придумали с командой бренда для вас 🤫
Давайте соберем побольше реакций и все расскажу ❤️
+2
А тем временем наши футболки доезжают до прекрасных дам 😍
Самое ценное — ваша волшебная реакция на качество, комфорт, дизайн, наше отношение 🥹
Эта неделя у меня посвящена обучению маркетингу в США. Я в шоке, насколько там четко простроена система даже для мягких ниш (коучи, психологи, эзотерики), и насколько круто они продвигаются даже без соц сетей)) Прикиньте
Официально заявляю — это гениально! Внедряю
Причем, меньше всего пока дал результат закуп у блогеров. Там стоимость подписчика могла достигать 1800₽, 2500₽..
В то время как у микро-блогеров стоимость подписчика вышла около 93-123₽. Это сейчас ОЧЕНЬ дешево. Про бесплатный трафик молчу вообще))
Поэтому для более менее больших блогеров — имеем в виду, что стоимость пдп растет и не строим ожиданий, что вы вкинете 50-100к на рекламу и придет овердофига подписчиков)) Иначе просто разочаруетесь и упадете в страдания.
А страдания не помогут бизнесу и менталочке)
Как любит говорить моя коуч — везде найдем где пострадать, лишь бы деньги не зарабатывать 😂🤡
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
