Арина Москвичева | Психология бизнеса
Yopiq kanal
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Ko'proq ko'rsatish721
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
+2
Я это сделала 😍
Провела встречу "Прицнипы устойчивого развития личных проектов в 2025"
"Честно, у меня появилось желание пойти к тебе. Прям порыв. Что-то ты такое знаешь, что мне точно надо"— слова моего ментора Разобрали много важных тенденций на 2025. Разрушили иллюзии, которые тормозили проекты в этом году. ⏺ боюсь заявлять о себе из-за провалов, стыдно и уязвимо ⏺ в знания и опыт вложены миллионы, но устойчивого результата так и нет ⏺ без чего обычный эксперт никогда не достигнет своих целей ⏺ 3 фактора перехода на уровни выше ⏺ что кратно усилит личность и бизнес в 2025 Первый раз презентовала новую программу "Точка опоры". Было очень волнительно) И самое главное. Я донесла, что должно быть у каждого онлайн-эксперта и предпринимателя, чтобы не сдавать позиции в 2025. Хотите запись? Давайте 20 🔥
Полчаса до закрытой встречи...
Волнуюсь, блин!
Кто не успел, ссылка на регистрацию выше🥰
По поводу записи — еще не решила 😶🌫️
Поэтому советую всем быть онлайн, даже если на всю встречу не успеваете
🎁 Ну и не забываем про бонус для тех, кто будет:
10 фишек для создания и продвижения своего авторитета на рынке
Вовсю работаю над контентной частью закрытой встречи, которая пройдет уже завтра
Участники — просто счастливчики
"Это надо продавать за деньги"— такую обратную связь получаю от близких и коллег. И даже мой ментор придет 💔 Это отдельный челлендж для меня. Я задаю себе новую планку сервиса, знаний и качества. Поэтому не делаю очередной эфир или подкаст. Мне важно выложиться на максимум и показать как выглядит качество. Как это — когда ценность в разы выше цены. А встреча бесплатная Как это — когда есть твердость даже в "мягкой" нише. Это тоже необходимость теперь. Все, у кого размытые смыслы, будут в просадке по продажам и уровню жизни. И опираюсь не только на личный опыт и трансформации (хотя это стоит дороже всего), но и на фундаментальные знания. Как устроена психика, как выдерживать новые процессы и реалии рынка, какие базовые ошибки в стратегии совершают. В общем, встреча еще не прошла, а я уже в восторге. Очень горжусь собой 💔 Кто пропустил, вот что будет на встрече А зарегистрироваться можно здесь
+1
Ночной вброс 😄
Это я правлю нашу роскошную презентацию к закрытой встрече
Получается очень элитно, а от смыслов я вообще в восторге 😭💔
Кто еще не там — регистрируйтесь
Самое важное пропустите 😄
Repost from Олег Дымшаков
Один из участников группы, Никита, подарил нам очень крутые смысловые футболки 🥹❤️
На коробке было написано:
«Для тех, кто меняет мир»
Это про нас, да 😁
+1
Сегодня на домашнем ☺️
Приехали в Москву, Никита на мероприятие, а я к маме разбирать вещи
Самое то в зимнее солнцестояние
И вечером буду делать ритуальчики на 2025 😌
Желания, цели, стратегию
Такое доброе утро ☺️
Дорогие, вижу ваши регистрации на закрытую встречу, но не все попадают в закрытый канал
Если у вас что-то не работает, регистрируйтесь по этой ссылке
+1
Закрытая встреча "Принципы устойчивого развития личных проектов 2025"
Искренне считаю, что эта встреча — лучшее завершение 2024 года 🪄
Разберем вопросы:
⏺ на что сейчас идут клиенты? подводные камни в продажах
⏺ как сделать рост проекта управляемым? неочевидные факторы
⏺ на что опереться, если результата нет? и уже 100 методов испробовано
⏺ чего ожидать в 2025 году на рынке онлайна? (про законы тоже расскажу инсайдерскую инфу)
⏺ что важно делать на любом этапе роста? не важно, кризис или прорыв
Кому важно быть на встрече?
🤩 экспертам, кто понимает как важно адаптироваться и хочет быть востребованным в 2025
🤩 предпринимателям, кто хочет предотвратить провалы в бизнесе и сэкономить миллионы
🤩 помогающим практикам, кто потерял ориентир и хочет понять по какой стратегии ему двигаться
Вы заложите себе фундамент на года вперед, узнаете как стать видимым и откроете глаза на новые возможности.
Сэкономите как минимум полгода неэффективных попыток и, возможно, даже пару наставничеств
🎁 Бонус для тех, кто будет:
10 фишек для создания и продвижения своего авторитета и уровня влияния на рынке
Даже если вам не актуально сейчас взаимодействие со мной и моим проектом, приходите узнать полезные тезисы для себя. И просто поддержать меня ☺️
Вторник 24.12 14:00
Регистрируйтесь здесь
После регистрации вам придет ссылка на закрытый канал
Увидимся 💜
Горькая правда, которую мы не хотим принимать:
Ты не можешь быть 24/7 на высоких вибрациях. Это жизнь и она не линейна. А бизнес еще более нелинейный.А когда тебе не на что опереться, то это не просто качели, а американские горки)) Как в доходе, так и в состоянии 😅 Поэтому чтобы создавать новые результаты, нужны совсем другие бизнес-модели, мышление, идеи. И ко всему этому еще надо выдерживать эту новизну)) Мета-навык, на котором провалились многие эксперты в этом году. Просто не выдержали процессов. И что сейчас?
Я узнала как это: выдерживать новизну, строить новое, быть приверженной своему проекту (а не вечно искать новые способы), быть устойчивой.Честно, я очень благодарна себе, аж до слез иногда. В этом правда очень спокойно 🥹 Потерянные 5+млн и факапы стоили того)) Ведь теперь я могу спокойно заниматься любимым делом. И не трястись о кризисах, катастрофах, курсе доллара прости господи 😁 Я буквально нашла свою точку опоры Которая только моя, и не зависит от окружающих факторов и рынка. И моя большая цель сейчас — показать, что такие точки опоры есть у кажого. Такую среду можно создать абсолютно для каждого, кому важно развиваться и не сидеть сложа лапки. Стабильность — понятие растяжимое. Часто мнимое и иллюзорное. Навыки быстро адаптироваться и быть гибким в постоянно меняющихся условиях — уже необходимость. Факт И я не могу этим не делиться с вами. Сейчас я горю своим проектом так, как никогда 💔 Я решила сделать закрытую встречу 🤩 Показать, как устроена эта среда, из чего состоит, как происходит рост проектов внутри. Пройтись по кажому элементу, навыку, багу в системе и голове. В общем, вскрыть всю подноготную и обеспечивать вас устойчивостью и спокойствием на 2025) Подробности упаковываю и выкладываю ниже 👇🏼
Я не могу позволить себе не делиться этим с вами 😅
Продолжение моей исповеди, а начало тут
Каждый раз, когда я думала:
👀 сейчас потерплю, а потом все будет хорошо. после кризиса же идет квантовый скачок, да??
👀 сейчас заработаю, пожертвую чуть здоровьем и личной жизнью, а потом отдохну, ничего страшного
👀 та не, я просто выстраиваю систему (уже полгода бл*ть), я в процессах
👀 щас наполнюсь, куплю что-то долго желанное, и взлечу, энергии же много будет (какое-то время работало, правда)Особо ничего не менялось. Такие уж вводные)) Признавайтесь, кто такой же периодически? 😁 Это позиция ОЖИДАНИЯ И она приводит только к еще бОльшему ожиданию Но я поняла, как создать себе среду для постоянно развития. И поверьте, это не случилось после "очередной трансформации" или "покупки дорогой сумочки", после которой я переосозналась и открыла способности 😂🌚 Это закономерный результат моего несогласия с системой, в которй я жила. На старом новое не построить И как я это порешала, не побоюсь этой фразы: раз и навсегда 👇🏼
Так. Я справилась с этой гирляндой
200 метров 😅
Но… мне не нравится 🌚😂
И тут 2 варианта
Либо я все переделываю и снова трачу 12 часов
Либо я забиваю 🍆🤣
Что выберем?
А еще мне очень помогает ручной труд
Фокусированное занятие
• сложная гирлянда
• нейрографика
• пазл (мне не 40 если что🤣)
Или что-то подобное
Мне и в нательной карте это прописано))
+1
Бывают дни, когда совсем ничего не хочется делать
А даже если хочется, то не идет
Сегодня такой день
Почти проспала психолога 😂 Хотя плотно поработала пару часов днем, в 16 уже поняла что все, лежать
Перенесла сегодняшний контент для вас на завтра
Поэтому буду продолжать наряжать той самой гирляндой елку, лежать и смотреть фильм, например сбежавшую невесту
В такие дни погружаюсь максимально в себя. Я никуда не гонюсь и никуда не опаздываю
И договариваюсь с собой что да, сегодня так
И это всегда окупается на следующий день :) много энергии и вдохновения
А знаете что еще я поняла, пока выгружала вам свои мысли выше
Что я очень твердо стою на ногах. И мне есть, на что опереться
Без костылей в виде постоянных наставников
У меня всегда была философия — если ты после программы не можешь двигаться сам — это плохая программаПоэтому я все делаю с упором на человека. А не на то, чтобы привязать его. И именно это создает LTV (когда покупают повторно), доверие и ценность Я так двигаюсь уже полгода и все это время оцифровывала что происходит, свой метод И я реально засыпаю и просыпаюсь с желанием и вдохноваением работать ☺️ Это тоже одно из правил. Если ты ощущаешь свое дело и продукт "так себе" — то и результаты будут так себе. Это дорогого стоило мне (а точнее, 5 с лишним млн ₽), но благо будет дешевле вам, если вы сориентируетесь сейчас
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
