ru
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Закрытый канал

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Больше
721
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
Я это сделала 😍 Провела встречу "Прицнипы устойчивого развития личных проектов в 2025" "Честно, у меня появилось желание пой
+2
Я это сделала 😍 Провела встречу "Прицнипы устойчивого развития личных проектов в 2025"
"Честно, у меня появилось желание пойти к тебе. Прям порыв. Что-то ты такое знаешь, что мне точно надо"
— слова моего ментора Разобрали много важных тенденций на 2025. Разрушили иллюзии, которые тормозили проекты в этом году. боюсь заявлять о себе из-за провалов, стыдно и уязвимо в знания и опыт вложены миллионы, но устойчивого результата так и нет без чего обычный эксперт никогда не достигнет своих целей 3 фактора перехода на уровни выше что кратно усилит личность и бизнес в 2025 Первый раз презентовала новую программу "Точка опоры". Было очень волнительно) И самое главное. Я донесла, что должно быть у каждого онлайн-эксперта и предпринимателя, чтобы не сдавать позиции в 2025. Хотите запись? Давайте 20 🔥

Полчаса до закрытой встречи... Волнуюсь, блин! Кто не успел, ссылка на регистрацию выше🥰
Полчаса до закрытой встречи... Волнуюсь, блин! Кто не успел, ссылка на регистрацию выше🥰

По поводу записи — еще не решила 😶‍🌫️ Поэтому советую всем быть онлайн, даже если на всю встречу не успеваете 🎁 Ну и не забываем про бонус для тех, кто будет: 10 фишек для создания и продвижения своего авторитета на рынке

А запись будет ?

Вовсю работаю над контентной частью закрытой встречи, которая пройдет уже завтра Участники — просто счастливчики
"Это надо продавать за деньги"
— такую обратную связь получаю от близких и коллег. И даже мой ментор придет 💔 Это отдельный челлендж для меня. Я задаю себе новую планку сервиса, знаний и качества. Поэтому не делаю очередной эфир или подкаст. Мне важно выложиться на максимум и показать как выглядит качество. Как это — когда ценность в разы выше цены. А встреча бесплатная Как это — когда есть твердость даже в "мягкой" нише. Это тоже необходимость теперь. Все, у кого размытые смыслы, будут в просадке по продажам и уровню жизни. И опираюсь не только на личный опыт и трансформации (хотя это стоит дороже всего), но и на фундаментальные знания. Как устроена психика, как выдерживать новые процессы и реалии рынка, какие базовые ошибки в стратегии совершают. В общем, встреча еще не прошла, а я уже в восторге. Очень горжусь собой 💔 Кто пропустил, вот что будет на встрече А зарегистрироваться можно здесь

Ночной вброс 😄 Это я правлю нашу роскошную презентацию к закрытой встрече Получается очень элитно, а от смыслов я вообще в в
+1
Ночной вброс 😄 Это я правлю нашу роскошную презентацию к закрытой встрече Получается очень элитно, а от смыслов я вообще в восторге 😭💔 Кто еще не там — регистрируйтесь Самое важное пропустите 😄

Я немного в шоке 🥹🥹 @msqbrand

эго 🟢 любовь
+2
эго 🟢 любовь

Один из участников группы, Никита, подарил нам очень крутые смысловые футболки 🥹❤️ На коробке было написано: «Для тех, кто меняет мир» Это про нас, да 😁

Сегодня на домашнем ☺️ Приехали в Москву, Никита на мероприятие, а я к маме разбирать вещи Самое то в зимнее солнцестояние И
+1
Сегодня на домашнем ☺️ Приехали в Москву, Никита на мероприятие, а я к маме разбирать вещи Самое то в зимнее солнцестояние И вечером буду делать ритуальчики на 2025 😌 Желания, цели, стратегию

Такое доброе утро ☺️ Дорогие, вижу ваши регистрации на закрытую встречу, но не все попадают в закрытый канал Если у вас что-т
Такое доброе утро ☺️ Дорогие, вижу ваши регистрации на закрытую встречу, но не все попадают в закрытый канал Если у вас что-то не работает, регистрируйтесь по этой ссылке

Закрытая встреча "Принципы устойчивого развития личных проектов 2025" Искренне считаю, что эта встреча — лучшее завершение 20
+1
Закрытая встреча "Принципы устойчивого развития личных проектов 2025" Искренне считаю, что эта встреча — лучшее завершение 2024 года 🪄 Разберем вопросы: на что сейчас идут клиенты? подводные камни в продажах как сделать рост проекта управляемым? неочевидные факторы на что опереться, если результата нет? и уже 100 методов испробовано чего ожидать в 2025 году на рынке онлайна? (про законы тоже расскажу инсайдерскую инфу) что важно делать на любом этапе роста? не важно, кризис или прорыв Кому важно быть на встрече? 🤩 экспертам, кто понимает как важно адаптироваться и хочет быть востребованным в 2025 🤩 предпринимателям, кто хочет предотвратить провалы в бизнесе и сэкономить миллионы 🤩 помогающим практикам, кто потерял ориентир и хочет понять по какой стратегии ему двигаться Вы заложите себе фундамент на года вперед, узнаете как стать видимым и откроете глаза на новые возможности. Сэкономите как минимум полгода неэффективных попыток и, возможно, даже пару наставничеств 🎁 Бонус для тех, кто будет: 10 фишек для создания и продвижения своего авторитета и уровня влияния на рынке Даже если вам не актуально сейчас взаимодействие со мной и моим проектом, приходите узнать полезные тезисы для себя. И просто поддержать меня ☺️ Вторник 24.12 14:00 Регистрируйтесь здесь После регистрации вам придет ссылка на закрытый канал Увидимся 💜

Горькая правда, которую мы не хотим принимать:
Ты не можешь быть 24/7 на высоких вибрациях. Это жизнь и она не линейна. А бизнес еще более нелинейный.
А когда тебе не на что опереться, то это не просто качели, а американские горки)) Как в доходе, так и в состоянии 😅 Поэтому чтобы создавать новые результаты, нужны совсем другие бизнес-модели, мышление, идеи. И ко всему этому еще надо выдерживать эту новизну)) Мета-навык, на котором провалились многие эксперты в этом году. Просто не выдержали процессов. И что сейчас?
Я узнала как это: выдерживать новизну, строить новое, быть приверженной своему проекту (а не вечно искать новые способы), быть устойчивой.
Честно, я очень благодарна себе, аж до слез иногда. В этом правда очень спокойно 🥹 Потерянные 5+млн и факапы стоили того)) Ведь теперь я могу спокойно заниматься любимым делом. И не трястись о кризисах, катастрофах, курсе доллара прости господи 😁 Я буквально нашла свою точку опоры Которая только моя, и не зависит от окружающих факторов и рынка. И моя большая цель сейчас — показать, что такие точки опоры есть у кажого. Такую среду можно создать абсолютно для каждого, кому важно развиваться и не сидеть сложа лапки. Стабильность — понятие растяжимое. Часто мнимое и иллюзорное. Навыки быстро адаптироваться и быть гибким в постоянно меняющихся условиях — уже необходимость. Факт И я не могу этим не делиться с вами. Сейчас я горю своим проектом так, как никогда 💔 Я решила сделать закрытую встречу 🤩 Показать, как устроена эта среда, из чего состоит, как происходит рост проектов внутри. Пройтись по кажому элементу, навыку, багу в системе и голове. В общем, вскрыть всю подноготную и обеспечивать вас устойчивостью и спокойствием на 2025) Подробности упаковываю и выкладываю ниже 👇🏼

Я не могу позволить себе не делиться этим с вами 😅 Продолжение моей исповеди, а начало тут Каждый раз, когда я думала:
👀 сейчас потерплю, а потом все будет хорошо. после кризиса же идет квантовый скачок, да??
👀 сейчас заработаю, пожертвую чуть здоровьем и личной жизнью, а потом отдохну, ничего страшного
👀 та не, я просто выстраиваю систему (уже полгода бл*ть), я в процессах
👀 щас наполнюсь, куплю что-то долго желанное, и взлечу, энергии же много будет (какое-то время работало, правда)
Особо ничего не менялось. Такие уж вводные)) Признавайтесь, кто такой же периодически? 😁 Это позиция ОЖИДАНИЯ И она приводит только к еще бОльшему ожиданию Но я поняла, как создать себе среду для постоянно развития. И поверьте, это не случилось после "очередной трансформации" или "покупки дорогой сумочки", после которой я переосозналась и открыла способности 😂🌚 Это закономерный результат моего несогласия с системой, в которй я жила. На старом новое не построить И как я это порешала, не побоюсь этой фразы: раз и навсегда 👇🏼

Так. Я справилась с этой гирляндой 200 метров 😅 Но… мне не нравится 🌚😂 И тут 2 варианта Либо я все переделываю и снова тра
Так. Я справилась с этой гирляндой 200 метров 😅 Но… мне не нравится 🌚😂 И тут 2 варианта Либо я все переделываю и снова трачу 12 часов Либо я забиваю 🍆🤣 Что выберем?

А еще мне очень помогает ручной труд Фокусированное занятие • сложная гирлянда • нейрографика • пазл (мне не 40 если что🤣) Или что-то подобное Мне и в нательной карте это прописано))

Бывают дни, когда совсем ничего не хочется делать А даже если хочется, то не идет Сегодня такой день Почти проспала психолога
+1
Бывают дни, когда совсем ничего не хочется делать А даже если хочется, то не идет Сегодня такой день Почти проспала психолога 😂 Хотя плотно поработала пару часов днем, в 16 уже поняла что все, лежать Перенесла сегодняшний контент для вас на завтра Поэтому буду продолжать наряжать той самой гирляндой елку, лежать и смотреть фильм, например сбежавшую невесту В такие дни погружаюсь максимально в себя. Я никуда не гонюсь и никуда не опаздываю И договариваюсь с собой что да, сегодня так И это всегда окупается на следующий день :) много энергии и вдохновения

Тем временем мои!!😂
Тем временем мои!!😂

Просто ситуация Боты:
Просто ситуация Боты:

А знаете что еще я поняла, пока выгружала вам свои мысли выше Что я очень твердо стою на ногах. И мне есть, на что опереться Без костылей в виде постоянных наставников
У меня всегда была философия — если ты после программы не можешь двигаться сам — это плохая программа
Поэтому я все делаю с упором на человека. А не на то, чтобы привязать его. И именно это создает LTV (когда покупают повторно), доверие и ценность Я так двигаюсь уже полгода и все это время оцифровывала что происходит, свой метод И я реально засыпаю и просыпаюсь с желанием и вдохноваением работать ☺️ Это тоже одно из правил. Если ты ощущаешь свое дело и продукт "так себе" — то и результаты будут так себе. Это дорогого стоило мне (а точнее, 5 с лишним млн ₽), но благо будет дешевле вам, если вы сориентируетесь сейчас