uz
Feedback
TRAPNAR

TRAPNAR

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
4 164
Obunachilar
+124 soatlar
-137 kunlar
-7430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+370
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+79
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+44
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+114
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+364
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+485
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+198
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+66
0 kanalda
Get PRO
May '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+174
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+150
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+113
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+317
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 572
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+378
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+423
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+94
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+46
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+114
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+11
0 kanalda
Get PRO
May '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+110
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+3 641
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Прикрепляю контакты 👇🏻 📨МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLbV-fOc1pIMkpBfVjKINUeCD8e-XqwnqIQdi8V7uNXLOyMroA 📨ВК: https://vk
Прикрепляю контакты 👇🏻 📨МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLbV-fOc1pIMkpBfVjKINUeCD8e-XqwnqIQdi8V7uNXLOyMroA 📨ВК: https://vk.com/samvelovna2022 ☎️ +7 961 077 42 91 Реклама. Паламару Евгения Самвеловна ИНН: 343657168979

2
🚨Жители Волгоградской области, как вы там, справляетесь? Обстановка сейчас в стране и в регионе оставляет желать лучшего: на заводах урезают зарплаты, переводят на 4-дневку, начинаются сокращения. А у каждой второй семьи есть кредит, и не один. Когда платить нечем, доход упал - самое опасное брать новые кредиты и микрозаймы, чтобы закрыть старые. Кажется, что это временно спасает, но на деле вы только ухудшаете ситуацию. Напомню, что закон на вашей стороне. Есть законная процедура банкротства - реальный способ решить проблему задолженностей. Без серых схем, без постоянного стресса и бесконечных платежей. Если вы или ваши близкие уже не справляетесь с кредитами - не ждите, пока ситуация станет критической. Напишите Евгении, она бесплатно посмотрит, какие есть варианты в вашем случае, и как выйти из этой ситуации максимально просто и безопасно.
253
3
Моя старшая сестра вышла замуж! ❤️💍 Моя самая красивая, самая добрая❤️ Я безумно счастлива видеть тебя такой счастливой. Ты
Моя старшая сестра вышла замуж! ❤️💍 Моя самая красивая, самая добрая❤️ Я безумно счастлива видеть тебя такой счастливой. Ты всегда была для меня не просто сестрой, а самым близким человеком, которому можно доверить любые секреты, поделиться радостью и переживаниями 🥹 Говорят, что нужны подруги, но когда есть такая сестра, как ты, подруги не нужны - ведь с тобой можно обсудить всё на свете, получить поддержку и совет ❤️ Желаю вашей семье бесконечного счастья, любви, взаимопонимания и самых прекрасных совместных воспоминаний 🕊️ Люблю тебя! ❤️💍
756
4
В истории в инсте поделилась интересным! 🤪
751
5
Сегодня мы начали курс массажа 🤪 Планирую водить Адама на массаж каждые три месяца. Честно говоря, одной бывает не легко: да+1
Сегодня мы начали курс массажа 🤪 Планирую водить Адама на массаж каждые три месяца. Честно говоря, одной бывает не легко: даже надеть бахилы испытание. Но успокаиваю себя мыслью, что я ведь не одна такая. Другие мамы справляются, значит, и я справлюсь)) Адаму массаж понравился, но он начал уставать немного. Из-за того, что режима пока нет. Я отсчитываю время от его побуждения. Массаж как раз выпал на время его сна, и к этому моменту он уже бодрствовал дольше обычного) Огромный плюс, что есть машина и автолюлька. Кстати, автолюльку нам подарили мои родители. Я специально выбирала модель, которую можно было бы устанавливать на шасси коляски, но в итоге она не подошла. Потом я заказала специальные адаптеры, но и они не помогли, поэтому эти поиски я забросила. И насколько я знаю, ребёнку не рекомендуется долго находиться в автолюльке. Она предназначена для того, чтобы безопасно перевезти малыша из пункта А в пункт Б. В будущем планирую приобрести уже полноценное автокресло))
1 063
6
Девочки, нужен совет 🙏 Нам назначили прививку АКДС (или Пентаксим), и я очень переживаю. Насчёт АКДС вообще большие сомнения, начиталась разных историй в интернете и теперь страшно её делать. Подскажите, кто делал эту прививку своим детям? Как малыши её перенесли? Были ли какие-то побочные реакции? Если честно, я совсем не разбираюсь в теме прививок, поэтому сейчас в голове куча вопросов и страхов. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом 🙏
859
7
Мне кажется, у нас с Адамом будет такой вайб: «Это твоя сестра?» - «Нет, это моя мама» 🤪❤️+2
Мне кажется, у нас с Адамом будет такой вайб: «Это твоя сестра?» - «Нет, это моя мама» 🤪❤️
1 039
8
Впервые села за руль с Адамом - совсем однааа 🥹 Честно, переживала, потому что раньше всегда ездила либо с мужем, либо с пап+1
Впервые села за руль с Адамом - совсем однааа 🥹 Честно, переживала, потому что раньше всегда ездила либо с мужем, либо с папой)) А тут только мы вдвоём) Всю дорогу он смотрел на меня своими большими глазками🥹❤️ А потом спокойно уснул)) Как же я его люблю 😭😭😭
932
9
Девочки, я созрела на небольшие перемены:) Думаю постричь волосы «слоями». Последний раз была у парикмахера ещё в декабре, когда ходила беременная. С тех пор волосы сильно отросли. Да и волосы сейчас всё равно выпадают, поэтому думаю хотя бы укладками поднимать себе настроение..🥲 Как считаете, стричь или оставить как есть?
935
10
С возрастом всё больше начинаешь ценить именно такой отдых ❤️ Уже не так важны шумные развлечения и постоянная суета - горазд+1
С возрастом всё больше начинаешь ценить именно такой отдых ❤️ Уже не так важны шумные развлечения и постоянная суета - гораздо больше радуют моменты спокойствия и внутреннего равновесия. Поездка на природу, тёплый вечер во дворе у родителей, неспешные разговоры с близкими, тишина и свежий воздух. Хочется меньше спешить, больше наслаждаться моментом и окружать себя тем, что приносит душевное спокойствие и тепло ❤️
979
11
Задала этот вопрос, на следующий день начали ужасно выпадать волосы 🥲Сейчас просто вездеее мои волосы, по всей квартире 🥲
892
12
Так, девочки, рассказывайте) Когда начинается тот самый волосопад после родов? Говорят, как только малышу исполняется 3 месяц
Так, девочки, рассказывайте) Когда начинается тот самый волосопад после родов? Говорят, как только малышу исполняется 3 месяца - этот путь становится практически неизбежным 🥲 Жалко свои три волосинки... Хочется понять, сколько мне еще осталось наслаждаться их присутствием 🤣 У кого когда началось? 👇
998
13
Погуляли по набережной, было очень жарко 🥵 В следующий раз поедем только вечером. Но с ребёнком это непросто, поэтому сегодн+1
Погуляли по набережной, было очень жарко 🥵 В следующий раз поедем только вечером. Но с ребёнком это непросто, поэтому сегодня выбрались днём. А то Адам может уснуть на ночь, и тогда будем катать его там до 5 утра 🤣 Подарочки от дяди)) друга мужа) как раз у Адама не было этих ковриков 🥹❤️
955
14
Девочки, давайте поставим сюда максимально много реакций ❤️👇
Девочки, давайте поставим сюда максимально много реакций ❤️👇
929
15
Вчера исполнилось 3 месяца Адаму 🥹💔
891
16
Привет всем! ❤️ Кому сколько лет? Очень интересно узнать 🙈+2
Привет всем! ❤️ Кому сколько лет? Очень интересно узнать 🙈
920
17
Девочки, каким VPN вы пользуетесь? Я уже больше года оплачиваю один VPN, но в последнее время он стал работать очень плохо. Вчера вообще не могла подключиться ни с телефона, ни с айпада (плачу и там и там🤣) - открывался только вк, потому что только туда я могу зайти без него, а там мне не особо интересно, просто безысходность.. В итоге день показался бесконечно длинным 🤣🥲 Посоветуйте, пожалуйста, проверенные варианты ❤️
1 084
18
Берегись, Ozon, я начала заказывать вещи для Адама 🤣 И знаете что? Выбор там просто огромный, а вещи выглядят гораздо стильнее🩵 Если честно, я уже устала от неоправданно высоких цен на ВБ. Да, доставка там быстрее, но переплачивать в два раза за те же вещи..?? Отдельная боль - одежда для малышей. Недавно я пыталась найти что-то стильное и красивое. Выбор только: либо всё в обтяжку, либо сплошные модели на резинке. А мне такой вариант совсем не нравится.. Прям вот не люблю эти штаны на резинке..🥲
1 006
19
Мамочки, когда к вам пришло осознание, что у вас уже есть малыш и вы - мама? 🥹 Я до сих пор не могу это полностью осознать.
Мамочки, когда к вам пришло осознание, что у вас уже есть малыш и вы - мама? 🥹 Я до сих пор не могу это полностью осознать. Время летит с какой-то невероятной скоростью. Кажется, будто только вчера я увидела две полоски и узнала о беременности, а сегодня рядом со мной лежит и сладко спит мой сын 🥹💔 Смотрю на него и не могу поверить, что это действительно мой малыш, мой маленький человечек 😭❤️ В голове до сих пор не укладывается, как так быстро пролетели эти месяцы..
1 005
20
Для ваших реакций 👇🩵+2
Для ваших реакций 👇🩵
1 009