4 164
Підписники
+124 години
-137 днів
-7430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+370
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+79
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+44
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+114
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+364
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+485
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+198
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+174
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+150
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+113
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+317
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+1 572
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+378
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+423
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+94
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+114
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+110
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+3 641
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Прикрепляю контакты 👇🏻
📨МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLbV-fOc1pIMkpBfVjKINUeCD8e-XqwnqIQdi8V7uNXLOyMroA
📨ВК: https://vk.com/samvelovna2022
☎️ +7 961 077 42 91
Реклама. Паламару Евгения Самвеловна
ИНН: 343657168979
| 2 | 🚨Жители Волгоградской области, как вы там, справляетесь?
Обстановка сейчас в стране и в регионе оставляет желать лучшего: на заводах урезают зарплаты, переводят на 4-дневку, начинаются сокращения. А у каждой второй семьи есть кредит, и не один.
Когда платить нечем, доход упал - самое опасное брать новые кредиты и микрозаймы, чтобы закрыть старые. Кажется, что это временно спасает, но на деле вы только ухудшаете ситуацию.
Напомню, что закон на вашей стороне. Есть законная процедура банкротства - реальный способ решить проблему задолженностей. Без серых схем, без постоянного стресса и бесконечных платежей.
Если вы или ваши близкие уже не справляетесь с кредитами - не ждите, пока ситуация станет критической.
Напишите Евгении, она бесплатно посмотрит, какие есть варианты в вашем случае, и как выйти из этой ситуации максимально просто и безопасно. | 253 |
| 3 | Моя старшая сестра вышла замуж! ❤️💍
Моя самая красивая, самая добрая❤️
Я безумно счастлива видеть тебя такой счастливой. Ты всегда была для меня не просто сестрой, а самым близким человеком, которому можно доверить любые секреты, поделиться радостью и переживаниями 🥹
Говорят, что нужны подруги, но когда есть такая сестра, как ты, подруги не нужны - ведь с тобой можно обсудить всё на свете, получить поддержку и совет ❤️
Желаю вашей семье бесконечного счастья, любви, взаимопонимания и самых прекрасных совместных воспоминаний 🕊️
Люблю тебя! ❤️💍 | 756 |
| 4 | В истории в инсте поделилась интересным! 🤪 | 751 |
| 5 | Сегодня мы начали курс массажа 🤪
Планирую водить Адама на массаж каждые три месяца. Честно говоря, одной бывает не легко: даже надеть бахилы испытание. Но успокаиваю себя мыслью, что я ведь не одна такая. Другие мамы справляются, значит, и я справлюсь))
Адаму массаж понравился, но он начал уставать немного. Из-за того, что режима пока нет. Я отсчитываю время от его побуждения. Массаж как раз выпал на время его сна, и к этому моменту он уже бодрствовал дольше обычного)
Огромный плюс, что есть машина и автолюлька. Кстати, автолюльку нам подарили мои родители. Я специально выбирала модель, которую можно было бы устанавливать на шасси коляски, но в итоге она не подошла. Потом я заказала специальные адаптеры, но и они не помогли, поэтому эти поиски я забросила.
И насколько я знаю, ребёнку не рекомендуется долго находиться в автолюльке. Она предназначена для того, чтобы безопасно перевезти малыша из пункта А в пункт Б.
В будущем планирую приобрести уже полноценное автокресло)) | 1 063 |
| 6 | Девочки, нужен совет 🙏
Нам назначили прививку АКДС (или Пентаксим), и я очень переживаю. Насчёт АКДС вообще большие сомнения, начиталась разных историй в интернете и теперь страшно её делать.
Подскажите, кто делал эту прививку своим детям? Как малыши её перенесли? Были ли какие-то побочные реакции?
Если честно, я совсем не разбираюсь в теме прививок, поэтому сейчас в голове куча вопросов и страхов. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом 🙏 | 859 |
| 7 | Мне кажется, у нас с Адамом будет такой вайб: «Это твоя сестра?» - «Нет, это моя мама» 🤪❤️ | 1 039 |
| 8 | Впервые села за руль с Адамом - совсем однааа 🥹
Честно, переживала, потому что раньше всегда ездила либо с мужем, либо с папой)) А тут только мы вдвоём)
Всю дорогу он смотрел на меня своими большими глазками🥹❤️ А потом спокойно уснул))
Как же я его люблю 😭😭😭 | 932 |
| 9 | Девочки, я созрела на небольшие перемены:)
Думаю постричь волосы «слоями». Последний раз была у парикмахера ещё в декабре, когда ходила беременная. С тех пор волосы сильно отросли.
Да и волосы сейчас всё равно выпадают, поэтому думаю хотя бы укладками поднимать себе настроение..🥲
Как считаете, стричь или оставить как есть? | 935 |
| 10 | С возрастом всё больше начинаешь ценить именно такой отдых ❤️
Уже не так важны шумные развлечения и постоянная суета - гораздо больше радуют моменты спокойствия и внутреннего равновесия. Поездка на природу, тёплый вечер во дворе у родителей, неспешные разговоры с близкими, тишина и свежий воздух. Хочется меньше спешить, больше наслаждаться моментом и окружать себя тем, что приносит душевное спокойствие и тепло ❤️ | 979 |
| 11 | Задала этот вопрос, на следующий день начали ужасно выпадать волосы 🥲Сейчас просто вездеее мои волосы, по всей квартире 🥲 | 892 |
| 12 | Так, девочки, рассказывайте)
Когда начинается тот самый волосопад после родов?
Говорят, как только малышу исполняется 3 месяца - этот путь становится практически неизбежным 🥲
Жалко свои три волосинки... Хочется понять, сколько мне еще осталось наслаждаться их присутствием 🤣
У кого когда началось? 👇 | 998 |
| 13 | Погуляли по набережной, было очень жарко 🥵
В следующий раз поедем только вечером. Но с ребёнком это непросто, поэтому сегодня выбрались днём. А то Адам может уснуть на ночь, и тогда будем катать его там до 5 утра 🤣
Подарочки от дяди)) друга мужа) как раз у Адама не было этих ковриков 🥹❤️ | 955 |
| 14 | Девочки, давайте поставим сюда максимально много реакций ❤️👇 | 929 |
| 15 | Вчера исполнилось 3 месяца Адаму 🥹💔 | 891 |
| 16 | Привет всем! ❤️
Кому сколько лет? Очень интересно узнать 🙈 | 920 |
| 17 | Девочки, каким VPN вы пользуетесь?
Я уже больше года оплачиваю один VPN, но в последнее время он стал работать очень плохо.
Вчера вообще не могла подключиться ни с телефона, ни с айпада (плачу и там и там🤣) - открывался только вк, потому что только туда я могу зайти без него, а там мне не особо интересно, просто безысходность..
В итоге день показался бесконечно длинным 🤣🥲
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные варианты ❤️ | 1 084 |
| 18 | Берегись, Ozon, я начала заказывать вещи для Адама 🤣
И знаете что? Выбор там просто огромный, а вещи выглядят гораздо стильнее🩵
Если честно, я уже устала от неоправданно высоких цен на ВБ. Да, доставка там быстрее, но переплачивать в два раза за те же вещи..?? Отдельная боль - одежда для малышей. Недавно я пыталась найти что-то стильное и красивое. Выбор только: либо всё в обтяжку, либо сплошные модели на резинке. А мне такой вариант совсем не нравится.. Прям вот не люблю эти штаны на резинке..🥲 | 1 006 |
| 19 | Мамочки, когда к вам пришло осознание, что у вас уже есть малыш и вы - мама? 🥹
Я до сих пор не могу это полностью осознать. Время летит с какой-то невероятной скоростью. Кажется, будто только вчера я увидела две полоски и узнала о беременности, а сегодня рядом со мной лежит и сладко спит мой сын 🥹💔
Смотрю на него и не могу поверить, что это действительно мой малыш, мой маленький человечек 😭❤️
В голове до сих пор не укладывается, как так быстро пролетели эти месяцы.. | 1 005 |
| 20 | Для ваших реакций 👇🩵 | 1 009 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
