4 164
Obunachilar
+124 soatlar
-137 kunlar
-7430 kunlar
Postlar arxiv
4 163
Прикрепляю контакты 👇🏻
📨МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLbV-fOc1pIMkpBfVjKINUeCD8e-XqwnqIQdi8V7uNXLOyMroA
📨ВК: https://vk.com/samvelovna2022
☎️ +7 961 077 42 91
Реклама. Паламару Евгения Самвеловна
ИНН: 343657168979
4 163
🚨Жители Волгоградской области, как вы там, справляетесь?
Обстановка сейчас в стране и в регионе оставляет желать лучшего: на заводах урезают зарплаты, переводят на 4-дневку, начинаются сокращения. А у каждой второй семьи есть кредит, и не один.
Когда платить нечем, доход упал - самое опасное брать новые кредиты и микрозаймы, чтобы закрыть старые. Кажется, что это временно спасает, но на деле вы только ухудшаете ситуацию.
Напомню, что закон на вашей стороне. Есть законная процедура банкротства - реальный способ решить проблему задолженностей. Без серых схем, без постоянного стресса и бесконечных платежей.
Если вы или ваши близкие уже не справляетесь с кредитами - не ждите, пока ситуация станет критической.
Напишите Евгении, она бесплатно посмотрит, какие есть варианты в вашем случае, и как выйти из этой ситуации максимально просто и безопасно.
4 163
Моя старшая сестра вышла замуж! ❤️💍
Моя самая красивая, самая добрая❤️
Я безумно счастлива видеть тебя такой счастливой. Ты всегда была для меня не просто сестрой, а самым близким человеком, которому можно доверить любые секреты, поделиться радостью и переживаниями 🥹
Говорят, что нужны подруги, но когда есть такая сестра, как ты, подруги не нужны - ведь с тобой можно обсудить всё на свете, получить поддержку и совет ❤️
Желаю вашей семье бесконечного счастья, любви, взаимопонимания и самых прекрасных совместных воспоминаний 🕊️
Люблю тебя! ❤️💍
4 163
+1
Сегодня мы начали курс массажа 🤪
Планирую водить Адама на массаж каждые три месяца. Честно говоря, одной бывает не легко: даже надеть бахилы испытание. Но успокаиваю себя мыслью, что я ведь не одна такая. Другие мамы справляются, значит, и я справлюсь))
Адаму массаж понравился, но он начал уставать немного. Из-за того, что режима пока нет. Я отсчитываю время от его побуждения. Массаж как раз выпал на время его сна, и к этому моменту он уже бодрствовал дольше обычного)
Огромный плюс, что есть машина и автолюлька. Кстати, автолюльку нам подарили мои родители. Я специально выбирала модель, которую можно было бы устанавливать на шасси коляски, но в итоге она не подошла. Потом я заказала специальные адаптеры, но и они не помогли, поэтому эти поиски я забросила.
И насколько я знаю, ребёнку не рекомендуется долго находиться в автолюльке. Она предназначена для того, чтобы безопасно перевезти малыша из пункта А в пункт Б.
В будущем планирую приобрести уже полноценное автокресло))
4 163
Девочки, нужен совет 🙏
Нам назначили прививку АКДС (или Пентаксим), и я очень переживаю. Насчёт АКДС вообще большие сомнения, начиталась разных историй в интернете и теперь страшно её делать.
Подскажите, кто делал эту прививку своим детям? Как малыши её перенесли? Были ли какие-то побочные реакции?
Если честно, я совсем не разбираюсь в теме прививок, поэтому сейчас в голове куча вопросов и страхов. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом 🙏
4 163
+2
Мне кажется, у нас с Адамом будет такой вайб: «Это твоя сестра?» - «Нет, это моя мама» 🤪❤️
4 163
+1
Впервые села за руль с Адамом - совсем однааа 🥹
Честно, переживала, потому что раньше всегда ездила либо с мужем, либо с папой)) А тут только мы вдвоём)
Всю дорогу он смотрел на меня своими большими глазками🥹❤️ А потом спокойно уснул))
Как же я его люблю 😭😭😭
4 163
Девочки, я созрела на небольшие перемены:)
Думаю постричь волосы «слоями». Последний раз была у парикмахера ещё в декабре, когда ходила беременная. С тех пор волосы сильно отросли.
Да и волосы сейчас всё равно выпадают, поэтому думаю хотя бы укладками поднимать себе настроение..🥲
Как считаете, стричь или оставить как есть?
4 163
+1
С возрастом всё больше начинаешь ценить именно такой отдых ❤️
Уже не так важны шумные развлечения и постоянная суета - гораздо больше радуют моменты спокойствия и внутреннего равновесия. Поездка на природу, тёплый вечер во дворе у родителей, неспешные разговоры с близкими, тишина и свежий воздух. Хочется меньше спешить, больше наслаждаться моментом и окружать себя тем, что приносит душевное спокойствие и тепло ❤️
4 163
Задала этот вопрос, на следующий день начали ужасно выпадать волосы 🥲Сейчас просто вездеее мои волосы, по всей квартире 🥲
4 163
Так, девочки, рассказывайте)
Когда начинается тот самый волосопад после родов?
Говорят, как только малышу исполняется 3 месяца - этот путь становится практически неизбежным 🥲
Жалко свои три волосинки... Хочется понять, сколько мне еще осталось наслаждаться их присутствием 🤣У кого когда началось? 👇
4 163
+1
Погуляли по набережной, было очень жарко 🥵
В следующий раз поедем только вечером. Но с ребёнком это непросто, поэтому сегодня выбрались днём. А то Адам может уснуть на ночь, и тогда будем катать его там до 5 утра 🤣
Подарочки от дяди)) друга мужа) как раз у Адама не было этих ковриков 🥹❤️
4 163
Девочки, каким VPN вы пользуетесь?
Я уже больше года оплачиваю один VPN, но в последнее время он стал работать очень плохо.
Вчера вообще не могла подключиться ни с телефона, ни с айпада (плачу и там и там🤣) - открывался только вк, потому что только туда я могу зайти без него, а там мне не особо интересно, просто безысходность..
В итоге день показался бесконечно длинным 🤣🥲
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные варианты ❤️
4 163
Берегись, Ozon, я начала заказывать вещи для Адама 🤣
И знаете что? Выбор там просто огромный, а вещи выглядят гораздо стильнее🩵
Если честно, я уже устала от неоправданно высоких цен на ВБ. Да, доставка там быстрее, но переплачивать в два раза за те же вещи..?? Отдельная боль - одежда для малышей. Недавно я пыталась найти что-то стильное и красивое. Выбор только: либо всё в обтяжку, либо сплошные модели на резинке. А мне такой вариант совсем не нравится.. Прям вот не люблю эти штаны на резинке..🥲
4 163
Мамочки, когда к вам пришло осознание, что у вас уже есть малыш и вы - мама? 🥹
Я до сих пор не могу это полностью осознать. Время летит с какой-то невероятной скоростью. Кажется, будто только вчера я увидела две полоски и узнала о беременности, а сегодня рядом со мной лежит и сладко спит мой сын 🥹💔
Смотрю на него и не могу поверить, что это действительно мой малыш, мой маленький человечек 😭❤️
В голове до сих пор не укладывается, как так быстро пролетели эти месяцы..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
