дегенеративное искусство
Yopiq kanal
хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков
Ko'proq ko'rsatish2 794
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Scroll…
Классика и нетленка вспоминается в эти дни, а оказывается, что Владимир Виноградов ещё и три года назад продолжение рассказывал, уже взрослый, но такой же ржачный.
Если ни дома,
Ни денег не жаль –
Что ж тут поделать.
Если решил уезжать –
Уезжай,
Незачем медлить.
Кто здесь любил тебя,
Кто тебя знал –
Все не помеха.
Вышел из дома,
Пришёл на вокзал,
Сел и поехал.
Сел и поехал.
Сел и поехал.
Стрелки, как белки,
Навстречу летят
С ветки на ветку.
Люди и звери
Подходят к путям –
Брось им монетку.
Полка, футболка,
Вагон–ресторан,
Карты, потеха.
Вышел на станции,
Хлопнул стакан,
Сел и поехал.
Сел и поехал.
Сел и поехал.
Так пересёк ты
Свой Божий мирок,
Вжился, пригрелся.
Так и доехал
До райских ворот –
Кончились рельсы.
Вышел, размялся,
Спросил сигарет –
Просто для смеха.
Взял на перроне
Обратный билет,
Сел и поехал.
Сел и поехал.
Сел и поехал.
Не плещут лебеди крылами
над пиршественными столами,
совместно с медными орлами
в рог не трубят победный.
Исчезнувшее вдохновенье
теперь приходит на мгновенье,
на смерть, на смерть держи равненье
певец и всадник бедный
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
