es
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

Canal cerrado

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

Mostrar más
2 794
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Мы вам ничего не должны.
Мы вам ничего не должны.

orphx-unknowing.mp313.29 MB

4 позиции бруно - охотник.mp311.46 MB

KOJI IKUTA
KOJI IKUTA

Эрик Булатов Живу дальше. 2008
Эрик Булатов Живу дальше. 2008

Repost from Scroll…
Классика и нетленка вспоминается в эти дни, а оказывается, что Владимир Виноградов ещё и три года назад продолжение рассказывал, уже взрослый, но такой же ржачный.

Repost from Agonia|Psychology
Joyce Lee
+7
Joyce Lee

Если ни дома, Ни денег не жаль – Что ж тут поделать. Если решил уезжать – Уезжай, Незачем медлить. Кто здесь любил тебя, Кто тебя знал – Все не помеха. Вышел из дома, Пришёл на вокзал, Сел и поехал. Сел и поехал. Сел и поехал. Стрелки, как белки, Навстречу летят С ветки на ветку. Люди и звери Подходят к путям – Брось им монетку. Полка, футболка, Вагон–ресторан, Карты, потеха. Вышел на станции, Хлопнул стакан, Сел и поехал. Сел и поехал. Сел и поехал. Так пересёк ты Свой Божий мирок, Вжился, пригрелся. Так и доехал До райских ворот – Кончились рельсы. Вышел, размялся, Спросил сигарет – Просто для смеха. Взял на перроне Обратный билет, Сел и поехал. Сел и поехал. Сел и поехал.

Не плещут лебеди крылами над пиршественными столами, совместно с медными орлами в рог не трубят победный. Исчезнувшее вдохновенье теперь приходит на мгновенье, на смерть, на смерть держи равненье певец и всадник бедный