uz
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Ko'proq ko'rsatish
5 617
Obunachilar
-424 soatlar
+197 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Иногда нужно только расстелить коврик, а дальше все как в тумане… Прежде чем сделать что-то сложное, начните с самого простог
+1
Иногда нужно только расстелить коврик, а дальше все как в тумане… Прежде чем сделать что-то сложное, начните с самого простого! «Я просто надену спортивную форму» «Я просто расстелю коврик» «Я просто сделаю разминку или зарядку на 10 минут» Уверяю, вы войдете во вкус и вряд ли сможете остановиться через 10 минут) многие люди откладывают тренировки только потому, что их мозг воспринимает это как что-то очень тяжелое и сложное. Выход такой: Упростите.

Каких экспертов я приглашаю в свой закрытый клуб на эфиры - я сама в восторге полном, если честно 🥰 А чат у нас в этом месяц
Каких экспертов я приглашаю в свой закрытый клуб на эфиры - я сама в восторге полном, если честно 🥰 А чат у нас в этом месяце просто не умолкает, девочки создают нереальную теплую атмосферу, постоянно что-то интересное обсуждают, поднимаем вместе важные темы, делимся опытом, food находками и фитнес лайфхаками 🥰 Я счастлива, что создала этот клуб и он развивается уже пятый месяц 🔥 А также, приняла решение, что вступить в него можно будет в любой момент. Там нет начала и конца. Информация в доступе постоянно. Есть удобный пост - навигатор, где вы легко и просто сможете найти нужную тему, которую я уже разобрала, записи прямых эфиров, множество подкастов и постов. А также вы сможете в любой момент начать общаться со мной и с девочками в нашем закрытом чате клуба 💭 ❤️ Присоединиться @RecompositionPaybot

Работают ли диеты? 🥗 Мое отношение к кето и интервальному голоданию

Эстетика женского тела - это что-то особенно прекрасное для меня ❣️и я сейчас не только про свое) я восхищаюсь женщинами. раз
+1
Эстетика женского тела - это что-то особенно прекрасное для меня ❣️и я сейчас не только про свое) я восхищаюсь женщинами. разными, с разными телами, формами, изгибами, каждая уникальна и я счастлива, что моя работа напрямую связана с этим. Делать этот мир еще прекраснее и здоровее через женщин 🫶🏻 А я просто чувствую легкость в теле сейчас, очень нравится это состояние 🕊️

Мотивации пост 💪🏼🔥 Решила я тут значит освежить свои отчеты по форме (последний раз делала осенью) А потом нашла свои фото
+3
Мотивации пост 💪🏼🔥 Решила я тут значит освежить свои отчеты по форме (последний раз делала осенью) А потом нашла свои фото ровно год назад, сравнила и … 😱 Главное, что я хочу до вас донести: Я такой же человек, как и все. И как только я забиваю на тренировки и питание, то со мной происходит то, что вы видите слева. (18 января 2024 год) Отсутствие тренировок более двух месяцев (у меня было тяжелое психо-эмоциональное состояние, потом я месяц проболела, а потом упала на катке и ушибла оба колена, перестала даже делать шаги). В плане питания просто постоянно ела на доставках, были эпизоды переедания, а потом и вовсе новогодние праздники, которые полностью выбили из колеи. Но дело вовсе не в праздниках, мне было хреново, одним словом, и я все это заедала. Что касается фото справа - это пару дней назад) тоже спустя праздники, однако, тренировки по расписанию, прекрасное состояние в психологическом плане и совершенно другое отношение к еде. Это, можно сказать, первый Новый год, когда я практически не переедала и вышла после праздников с минусом в пол кило, а не с плюсом как обычно. При этом я не считаю ни калории, ни бжу уже очень давно. Проделана большая внутренняя работа с головой, совершенно другое отношение к еде, к себе и к тренировкам. Только любовь, бережное отношение к здоровью и забота о теле. Мне невероятно нравится сейчас свое тело и мое спокойное к нему отношение. Тренировки только в удовольствие и радость (разные, по самочувствию), еда абсолютно любая, по большей части здоровая, но и сахар присутствует и вообще всё, без зацикленности на ней. Сейчас с девочками в закрытом клубе мы работаем именно над этим в первую очередь. У нас очень бережный подход к друг другу, понимание и поддержка! Помните: у всех бывают тяжелые жизненные периоды, загонять себя дефицитом и убойными тренировками в это время бессмысленно. Прожить, проработать, разобраться с тем, что внутри, на душе, в голове и только потом плавно и спокойно, шаг за шагом восстанавливать свою форму. И у тебя обязательно это получится 🫶🏻 дай себе время, дай себе поддержку!

+1
Кто вчера был звездой зала, тот я 😅 Это все мой новый красный костюм 💯 это теперь моя любовь, он очень удобный, безумно красивый цвет, открытая спина 😍❤️‍🔥 Вы спрашивали где взять, делюсь ссылочками ⤵️ 🔻ссылка на леггинсы и на топ Стопроцентный рекомендасьен

+1
Кто вчера был звездой зала, тот я 😅 Это все мой новый красный костюм 💯 это теперь моя любовь, он очень удобный, безумно красивый цвет, открытая спина 😍❤️‍🔥 Вы спрашивали где взять, делюсь ссылочками ⤵️ 🔻ссылка на леггинсы и на топ Стопроцентный рекомендасьен

Кто вчера ел суши, тот сегодня прыгает берпи 😜 но! Не потому что я отрабатываю съеденное, а потому что сил полно, энергия на тренировки такая, что добавочные 3 подхода по 15 берпи после силовой заходят на ура 🥰 🔥 Кстати, интересный факт: узнала, что в армии упражнение берпи называют «ловля бабочек» Сегодня я поймала 45 бабочек получается 😂 Как ваши тренировки?

Video xabar00:28

Почему я люблю свое дело? Вот поэтому ❤️🥹 Сейчас главная тема в закрытом клубе - тема РПП и тема интуитивного питания. На сл
+1
Почему я люблю свое дело? Вот поэтому ❤️🥹 Сейчас главная тема в закрытом клубе - тема РПП и тема интуитивного питания. На следующей неделе прямой эфир с приглашенным экспертом!

Ответ на вопрос почему я выступила один сезон на соревнованиях и не стала связывать с этим всю жизнь. Да я просто еще ЖИТЬ хо
+4
Ответ на вопрос почему я выступила один сезон на соревнованиях и не стала связывать с этим всю жизнь. Да я просто еще ЖИТЬ хочу) а жизнь для меня - это не только тренировки и подсчеты еды. Я хочу уделять время и внимание личной жизни, родным и близким, поездкам, работе и отдыху, хобби, творчеству, блогу и многому другому. В конце концов тусоваться и праздновать всякие праздники мне тоже нравится) «Я человек и мне нужен баланс» - да, именно так. И сейчас мне очень нравится моя жизнь! Я не живу одним только спортом и какими-то спортивными целями. Я не бью себя в грудь и не пытаюсь никому ничего доказать (пройденный этап). Мне нравится мое тело, мое состояние и мое здоровье сейчас. Мне нравится моя жизнь и я хочу как можно дольше сохранять этот самый баланс, не впадая в какие либо крайности.

По вашим просьбам рецепт зеленого салата со времен моей сушки к соревнованиям 🥬 🥒 Осторожно! Бомба из клетчатки 😁 сразу таз лучше не есть, если у вас нет такой привычки)

Вела сейчас онлайн консультацию для новой клиентки из Мадрида и вот она мне говорит «а это правда, что если я хочу похудеть, мне надо держать 1200ккал?» Думаю, Боже, как люди это выдерживают? Я бы посередине дня померла уже

Video xabar00:45

А вчера был мой идеальный борщ и киндеры 😂 Я люблю эту жизнь

Рассказываю что делать, чтобы вас перло также, как меня: 1. Берпи 2. Приседания с гантелей 3. Румынка с двумя гантелями 4. Выпады шагом назад на одну ногу 5. Выпады шагом назад на другую ногу 6. Ягодичный мост с гантелей и резинкой над коленями 7. Махи с резинкой радуга 8. Планка на прямых руках с подъемом ног Это высоко интенсивная интервальная круговая тренировка: Каждое упражнение выполнять по 45 секунд, отдых между упражнениями 15с, отдых между кругами 1 минута В конце можно еду комплекс на пресс сверху и потом танцы. Вот вам и активный день и хорошее настроение 😉 Но тренировка не для новичков, сразу говорю)

Video xabar00:30

Рубрика: ответы на ваши анонимные вопросы 🤍 «Как тебе далась учеба в FPA? Сейчас обучаюсь на тренера, понимаю что все в моих
+1
Рубрика: ответы на ваши анонимные вопросы 🤍 «Как тебе далась учеба в FPA? Сейчас обучаюсь на тренера, понимаю что все в моих руках но иногда начинаю впадать в отчаяние и думаю что никогда в жизни все это не сдам» Я не скажу, что мне легко далась учеба. Что в FPA, что в Body Coach нужно было прилагать усилия и РЕАЛЬНО УЧИТЬСЯ! Любая учеба - это сложно. Но есть принципиальная разница между той же учебой в школе и учебой на специальность в том, что я сама это выбрала! Меня никто не заставлял) и мне настолько интересно было узнавать больше о том как устроен организм человека, что я жаждала этих знаний! В процессе своего первого обучения, как раз в FPA, я четко осознала, что выбрала правильный путь и что тренерство - это прям мое! (Напомню, что высшее образование у меня актёрское, что никак не относится к тому, кем я работаю сейчас). Поэтому я с уверенностью, шла в это и была счастлива, что нашла свой путь и свое призвание! Все возможно, если это твое. Все сдашь, даже не переживай. Но зубрежку мышц и их функций никто не отменял 😅 Однако с высоты своего опыта могу сказать, что быть грамотным высококлассным тренером, не зная этого - невозможно. Это база! Полюби анатомию всем сердцем и она полюбит тебя) все получится 🫶🏻🫂

Чистосердечное признание от нутрициолога: я не люблю крупы! Никакие, кроме овсянки. При этом я осознаю какую огромную пользу
+1
Чистосердечное признание от нутрициолога: я не люблю крупы! Никакие, кроме овсянки. При этом я осознаю какую огромную пользу несут медленные углеводы! Знаю всю ценность круп в рационе. И я нашла выход для таких как я - крупы в виде хлебцев! Использовать хлебцы вместо хлеба, когда хочется более легкой закуски или просто похрустеть хлебцами - это про меня. Булгур, киноа, греча, кукурузная и рисовая крупа - всю пользу этих круп можно получить из хлебцев и это мой идеальный вариант. Тонкие хрустящие криспы от Мистраль с натуральной рельефной поверхностью взорванных зёрен станут идеальной основой для ваших брускетт. В сочетании с авокадо и красной рыбкой, с творожным сыром и тунцом, с паштетом, риетом - добавьте любимые ингредиенты и создайте по-настоящему полезный перекус. Еще одно открытие в сладком варианте - это кукурузные хлебцы с риккоттой и абрикосовым низкокалорийным джемом! 🤤 В одном хлебце около 20 ккал - супер легкий вариант! Шесть изысканных вкусов, вдохновленных кулинарными традициями разных стран, уже ждут вас. Узнайте больше рецептов и идей в канале и заказывайте криспы на Ozon! Реклама. ООО "Мистраль Трейдинг", ИНН 7729569817

Video xabar00:41