Тренер здорового человека
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
إظهار المزيد5 617
المشتركون
-424 ساعات
+197 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Иногда нужно только расстелить коврик, а дальше все как в тумане…
Прежде чем сделать что-то сложное, начните с самого простого!
«Я просто надену спортивную форму»
«Я просто расстелю коврик»
«Я просто сделаю разминку или зарядку на 10 минут»
Уверяю, вы войдете во вкус и вряд ли сможете остановиться через 10 минут)
многие люди откладывают тренировки только потому, что их мозг воспринимает это как что-то очень тяжелое и сложное.
Выход такой: Упростите.
Каких экспертов я приглашаю в свой закрытый клуб на эфиры - я сама в восторге полном, если честно 🥰
А чат у нас в этом месяце просто не умолкает, девочки создают нереальную теплую атмосферу, постоянно что-то интересное обсуждают, поднимаем вместе важные темы, делимся опытом, food находками и фитнес лайфхаками 🥰
Я счастлива, что создала этот клуб и он развивается уже пятый месяц 🔥
А также, приняла решение, что вступить в него можно будет в любой момент. Там нет начала и конца. Информация в доступе постоянно. Есть удобный пост - навигатор, где вы легко и просто сможете найти нужную тему, которую я уже разобрала, записи прямых эфиров, множество подкастов и постов. А также вы сможете в любой момент начать общаться со мной и с девочками в нашем закрытом чате клуба 💭 ❤️
Присоединиться @RecompositionPaybot
+1
Эстетика женского тела -
это что-то особенно прекрасное для меня ❣️и я сейчас не только про свое)
я восхищаюсь женщинами. разными, с разными телами, формами, изгибами, каждая уникальна и я счастлива, что моя работа напрямую связана с этим.
Делать этот мир еще прекраснее и здоровее через женщин 🫶🏻
А я просто чувствую легкость в теле сейчас, очень нравится это состояние 🕊️
+3
Мотивации пост 💪🏼🔥
Решила я тут значит освежить свои отчеты по форме (последний раз делала осенью)
А потом нашла свои фото ровно год назад, сравнила и … 😱
Главное, что я хочу до вас донести:
Я такой же человек, как и все. И как только я забиваю на тренировки и питание, то со мной происходит то, что вы видите слева. (18 января 2024 год)
Отсутствие тренировок более двух месяцев (у меня было тяжелое психо-эмоциональное состояние, потом я месяц проболела, а потом упала на катке и ушибла оба колена, перестала даже делать шаги).
В плане питания просто постоянно ела на доставках, были эпизоды переедания, а потом и вовсе новогодние праздники, которые полностью выбили из колеи. Но дело вовсе не в праздниках, мне было хреново, одним словом, и я все это заедала.
Что касается фото справа - это пару дней назад)
тоже спустя праздники, однако, тренировки по расписанию, прекрасное состояние в психологическом плане и совершенно другое отношение к еде.
Это, можно сказать, первый Новый год, когда я практически не переедала и вышла после праздников с минусом в пол кило, а не с плюсом как обычно.
При этом я не считаю ни калории, ни бжу уже очень давно.
Проделана большая внутренняя работа с головой, совершенно другое отношение к еде, к себе и к тренировкам.
Только любовь, бережное отношение к здоровью и забота о теле. Мне невероятно нравится сейчас свое тело и мое спокойное к нему отношение. Тренировки только в удовольствие и радость (разные, по самочувствию), еда абсолютно любая, по большей части здоровая, но и сахар присутствует и вообще всё, без зацикленности на ней.
Сейчас с девочками в закрытом клубе мы работаем именно над этим в первую очередь. У нас очень бережный подход к друг другу, понимание и поддержка!
Помните: у всех бывают тяжелые жизненные периоды, загонять себя дефицитом и убойными тренировками в это время бессмысленно. Прожить, проработать, разобраться с тем, что внутри, на душе, в голове и только потом плавно и спокойно, шаг за шагом восстанавливать свою форму.
И у тебя обязательно это получится 🫶🏻 дай себе время, дай себе поддержку!
Кто вчера был звездой зала, тот я 😅
Это все мой новый красный костюм 💯
это теперь моя любовь, он очень удобный, безумно красивый цвет, открытая спина 😍❤️🔥
Вы спрашивали где взять, делюсь ссылочками ⤵️
🔻ссылка на леггинсы и на топ
Стопроцентный рекомендасьен
Кто вчера был звездой зала, тот я 😅
Это все мой новый красный костюм 💯
это теперь моя любовь, он очень удобный, безумно красивый цвет, открытая спина 😍❤️🔥
Вы спрашивали где взять, делюсь ссылочками ⤵️
🔻ссылка на леггинсы и на топ
Стопроцентный рекомендасьен
Кто вчера ел суши, тот сегодня прыгает берпи 😜 но! Не потому что я отрабатываю съеденное, а потому что сил полно, энергия на тренировки такая, что добавочные 3 подхода по 15 берпи после силовой заходят на ура 🥰 🔥
Кстати, интересный факт: узнала, что в армии упражнение берпи называют «ловля бабочек»
Сегодня я поймала 45 бабочек получается 😂
Как ваши тренировки?
+1
Почему я люблю свое дело?
Вот поэтому ❤️🥹
Сейчас главная тема в закрытом клубе - тема РПП и тема интуитивного питания.
На следующей неделе прямой эфир с приглашенным экспертом!
+4
Ответ на вопрос почему я выступила один сезон на соревнованиях и не стала связывать с этим всю жизнь.
Да я просто еще ЖИТЬ хочу) а жизнь для меня - это не только тренировки и подсчеты еды.
Я хочу уделять время и внимание личной жизни, родным и близким, поездкам, работе и отдыху, хобби, творчеству, блогу и многому другому. В конце концов тусоваться и праздновать всякие праздники мне тоже нравится)
«Я человек и мне нужен баланс» - да, именно так.
И сейчас мне очень нравится моя жизнь! Я не живу одним только спортом и какими-то спортивными целями. Я не бью себя в грудь и не пытаюсь никому ничего доказать (пройденный этап).
Мне нравится мое тело, мое состояние и мое здоровье сейчас. Мне нравится моя жизнь и я хочу как можно дольше сохранять этот самый баланс, не впадая в какие либо крайности.
По вашим просьбам рецепт зеленого салата со времен моей сушки к соревнованиям 🥬 🥒
Осторожно! Бомба из клетчатки 😁 сразу таз лучше не есть, если у вас нет такой привычки)
Вела сейчас онлайн консультацию для новой клиентки из Мадрида и вот она мне говорит «а это правда, что если я хочу похудеть, мне надо держать 1200ккал?»
Думаю, Боже, как люди это выдерживают? Я бы посередине дня померла уже
Рассказываю что делать, чтобы вас перло также, как меня:
1. Берпи
2. Приседания с гантелей
3. Румынка с двумя гантелями
4. Выпады шагом назад на одну ногу
5. Выпады шагом назад на другую ногу
6. Ягодичный мост с гантелей и резинкой над коленями
7. Махи с резинкой радуга
8. Планка на прямых руках с подъемом ног
Это высоко интенсивная интервальная круговая тренировка:
Каждое упражнение выполнять по 45 секунд, отдых между упражнениями 15с, отдых между кругами 1 минута
В конце можно еду комплекс на пресс сверху и потом танцы. Вот вам и активный день и хорошее настроение 😉
Но тренировка не для новичков, сразу говорю)
+1
Рубрика: ответы на ваши анонимные вопросы 🤍
«Как тебе далась учеба в FPA? Сейчас обучаюсь на тренера, понимаю что все в моих руках но иногда начинаю впадать в отчаяние и думаю что никогда в жизни все это не сдам»
Я не скажу, что мне легко далась учеба. Что в FPA, что в Body Coach нужно было прилагать усилия и РЕАЛЬНО УЧИТЬСЯ!
Любая учеба - это сложно. Но есть принципиальная разница между той же учебой в школе и учебой на специальность в том, что я сама это выбрала! Меня никто не заставлял) и мне настолько интересно было узнавать больше о том как устроен организм человека, что я жаждала этих знаний!
В процессе своего первого обучения, как раз в FPA, я четко осознала, что выбрала правильный путь и что тренерство - это прям мое! (Напомню, что высшее образование у меня актёрское, что никак не относится к тому, кем я работаю сейчас).
Поэтому я с уверенностью, шла в это и была счастлива, что нашла свой путь и свое призвание!
Все возможно, если это твое. Все сдашь, даже не переживай. Но зубрежку мышц и их функций никто не отменял 😅
Однако с высоты своего опыта могу сказать, что быть грамотным высококлассным тренером, не зная этого - невозможно. Это база!
Полюби анатомию всем сердцем и она полюбит тебя) все получится 🫶🏻🫂
+1
Чистосердечное признание от нутрициолога: я не люблю крупы!
Никакие, кроме овсянки.
При этом я осознаю какую огромную пользу несут медленные углеводы! Знаю всю ценность круп в рационе.
И я нашла выход для таких как я - крупы в виде хлебцев! Использовать хлебцы вместо хлеба, когда хочется более легкой закуски или просто похрустеть хлебцами - это про меня.
Булгур, киноа, греча, кукурузная и рисовая крупа - всю пользу этих круп можно получить из хлебцев и это мой идеальный вариант.
Тонкие хрустящие криспы от Мистраль с натуральной рельефной поверхностью взорванных зёрен станут идеальной основой для ваших брускетт. В сочетании с авокадо и красной рыбкой, с творожным сыром и тунцом, с паштетом, риетом - добавьте любимые ингредиенты и создайте по-настоящему полезный перекус.
Еще одно открытие в сладком варианте - это кукурузные хлебцы с риккоттой и абрикосовым низкокалорийным джемом! 🤤
В одном хлебце около 20 ккал - супер легкий вариант!
Шесть изысканных вкусов, вдохновленных кулинарными традициями разных стран, уже ждут вас. Узнайте больше рецептов и идей в канале и заказывайте криспы на Ozon!
Реклама. ООО "Мистраль Трейдинг", ИНН 7729569817
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
