Тренер здорового человека
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Ko'proq ko'rsatish5 601
Obunachilar
-324 soatlar
-237 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Я люблю есть яйца на завтрак, на фото жаренные яйца без масла на антипригарной сковороде 🍳
Иногда я их варю, а иногда ем в виде овсяноблинов или вафель
В любом случае, редко когда без них обходится мое утро 🤤
ЯЙЦО 🥚
К моему сожалению, по сей день встречаются те, кто старается не употреблять яйцо или ест, но сильно тревожится на тему безопасности или количества яиц в день.
А вы знали, что яйцо считается лучшим источником высококачественного легкоусваемого белка?
Несколько фактов о яйцах:
🥚Одно крупное куриное яйцо — это 6 г качественного белка и 5 г жира
🥚Содержит все незаменимые и условно заменимые аминокислоты в соотношении близком к эталонному белку. Протеины и липиды цельного яйца находятся примерно в равном соотношении, что обеспечивает сбалансированность этих важных для организма питательных веществ. Даже белки рыбы и мяса по содержанию аминокислот сильно уступают яичному белку.
🥚куриные яйца содержат огромное количество других ценных веществ, в частности, фосфолипиды, минеральные вещества и эссенциальные жирные кислоты.
🥚Не стоит забывать и про множество полезных витаминов, которыми богат желток. Это и витамины группы В, участвующие во всех обменных процессах организма, и в первую очередь — В12 и В9 (фолиевая кислота), препятствующие развитию анемии. Также витамины А, D, Е.
Все полезные составляющие яйца лучше всего усваиваются вместе друг с другом, поэтому белок стоит есть вместе с желтком.
📌 Обратите внимание на приготовление! Если это жарка, то в идеале с минимальным количеством масла, буквально смазать дно сковородки. Но напомню, что жарка - это не самый лучший способ приготовления блюд.
🥚 Что касается холестерина, которым так долго пугали людей. Действительно ранее рекомендовалась лицам с «повышенным холестерином» ограничивать богатые холестерином продукты, включая яйцо. Но по результатам исследований не было выявлено взаимосвязи между потреблением яиц и риском болезней сердца. Пищевой холестерин не влияет в такой степени на развитие сердечно-сосудистых заболеваний, как трансжиры и насыщенные жиры.
Что же касается холестерина, содержащегося в яичных желтках, то современные исследования подтверждают, что он обеспечивает устойчивость клеточных мембран, необходим для синтеза витамина D, стероидных гормонов и желчных кислот.
ВЫВОД:
Как обычно, напоминаю основной принцип здорового питания – баланс. А баланс предполагает разнообразие. Если в рационе преобладает один продукт, то всегда в ущерб другим. Помимо яиц к белковым продуктам относятся: рыба и морепродукты, мясо и птица, молочные и кисломолочные продукты, а также бобовые, зерновые, орехи и семена.
Все продукты имеют свою ценность и достойны быть в рационе. Поэтому не стоит озадачиваться вопросом о допустимом количестве яиц в рационе. Лучше подумать о том, как разнообразить рацион, чтобы все группы продуктов в нем были представлены на регулярной основе.
Пока яйца дорожают, а Турция не особо справляется с нами - любителями яиц, я подготовила вам пост об этом прекрасном продукте, читаем ниже 👇
Это я так за яйцами сходила 🥲
У бодибилдеров настали тяжелые времена 😁
Ведь ЯЙЦО - это БАЗА 🤌
Я например не представляю свою продуктовую корзину без них, а вы?
Всем привет) несколько фактов на сегодняшний день:
1. Я вернулась из Карелии в Москву
2. Я больше не читаю комментарии под видео на ютубе 😅 и уж тем более не отвечаю на них
3. Я рада всем новеньким на моем канале 🫶🏻 скоро будем знакомиться)
4. И еще очень много всяких новостей и планов! есть чем с вами делиться, но сегодня я весь день работаю с девочками на онлайн ведении, убираюсь в квартире, закупаюсь продуктами и т.д.
Разберу свои завалы, решу бытовые вопросы и постепенно буду с вами делиться новостями)
Всем хорошего дня, мои дорогие ❤️
Это конечно конечный человек и мне жаль его.
Но на всякий случай я хочу сказать для моих адекватных читателей, что я никогда в жизни не принимала никаких препаратов. Ну и действительно разбирающиеся люди это видят по форме сразу.
Более того, я против этого. Я за здоровый натуральный фитнес и когда я слышу клевету в свой адрес, то просто не могу об этом молчать.
Ну что, девочки? Устраиваем конкурс на самый лучший комментарий по этим выпуском? 😂
Мой любимый пока что вот
Практически не заходила в Инст после Нового года, потому что ощущение давления со всех сторон, не замечаете?
Я, конечно, не ведусь на него, у меня просто душа болит, как у специалиста, потому что эти агрессивные продажи, давящие на боли, только усугубляют ситуацию, вызывают у людей страх еды и желание перестать есть вообще. Это ненормально!
Все вокруг требуют вступить в марафон и сжигать набранные за праздники килограммы, даже если ты их не набрал 🤷🏻♀️
Кругом детоксы, чистки, диеты и с 1-го января уже все в залах на «отработке съеденного».
Лозунги «хватит жрать!» вызывают только единственное желание - отписаться.
Что я и рекомендую сделать, если вас это триггерит.
Поэтому я просто веду свой телеграмм канал, пока этот бунт не пройдёт)
А касаемо питания после праздников, я не переживаю, не сажусь на диеты, не устраиваю голодовок и т.д. Я просто возвращаюсь к своей привычной рутине, к своему привычному питанию и режиму тренировок, без каких-либо отработок и истязаний организма.
Буквально неделя и отек сойдёт, все будет также как и до праздников 🙏
За неделю не может случиться глобальных перемен (ни ухудшиться ни улучшиться значительно не выйдет), играет роль ваш образ жизни в целом! А не в течение одной праздничной недели.
А вас раздражает давление со стороны соц сетей: что пора скорее сесть на диету после Нового года ?
А еще, считаю что в каждом зале должны быть такие плакаты, так как в любом случае клиента необходимо обучать в процессе базисам анатомии
Где какая мышца находится, что мы качаем в том или ином упражнении и где находится этот бедный задний пучок дельтовидной мышцы, в который никто в начале не может попасть) и разобраться где эта самая широчайшая мышца спины и чем средняя ягодичная отличается от большой
Конечно, многие думают зачем мне это знать, я же не тренер, пускай тренер учит
Но поверьте, это важно любому тренирующемуся человеку. И это как минимум интересно!)
Когда есть хотя бы базовое элементарное понимание - уровень тренинга становится совершенно другим, согласны?
Моя такая от души рекомендация - если хотя бы одно упражнение вам непонятно в вашем тренировочном протоколе - спросите у тренера какая целевая мышца тут должна работать? Где она находится и какую функцию выполняет? Посмотрите анатомическую картинку.
И на следующей тренировке вы уже будете думать о ней и улучшите столь важную связь мозг - мышца
Продуктивных всем тренировок 💪🏼
Как только я сейчас не изворачиваюсь, чтобы не затронуть колено…
Никаких приседов, выпадов, жимов, разгибаний и сгибаний - нельзя 🚫
Миллиард вариаций румынской тяги (которую я исключила пол года назад в связи с крестцом) можно 😅
В общем изгаляюсь сейчас с программой как могу
Колено видать я не просто ушибла, а потянула медиальную коллатеральную связку
Это четвертое растяжение в теле за последние 3 года.
Два раза при падении, один раз на танцах и один раз ногой на улице махнула резко 😅 сделала гранд батман по приколу называется ахах
В общем, в тренажёрном зале я такая вся аккуратная и осторожная, а на ровном месте падаю и получаю травмы
Вот такой парадокс
Но ничего, благо я знаю как со всем этим работать, обходя «очаги» на теле стороной
Вот для этого и есть сотни разных упражнений, чтобы подобрать под человека то, что нужно, то, что будет учитывать все вот эти индивидуальные особенности, а не чтобы просто развлекаться на тренировках, пробуя каждый раз что-то новое
Я не любитель изобретать велосипед.
Если хотим веселья на тренировках - можно например жонглировать во время упражнений 😅
Сегодня тренировка длилась уже дольше, чем в прошлый раз
Увеличила объем
В тот раз делала по 3 подхода, за что была себе очень благодарна на следующий день) все болело, но не смертельно, без жесткой крепатуры
На полное восстановление ушло 3 дня
И вот сегодня я снова отправилась на FULL BODY
Уже по 4 подхода и веса выше чем в прошлый раз
6 упражнений на ноги, 3 на спину, одно на плечи
Вышло 1,5 часа
Так выглядит плавный вход в режим после долгого перерыва и болезни, счастлива снова тренироваться 🏋️♀️
Мои подопечные сегодня тоже многие получили свои новые планы и отправились в зал
Как вы там?) дорвались ?)) благо у вас есть я в виде тормоза или наоборот в виде пинка 😅
Касаемо тренировок есть 2 категории людей:
1. Которые слишком себя жалеют и бояться брать веса, таких надо подталкивать и вселять в них веру в себя
2. Те, кого надо тормозить, предостерегая от травм и от перегрузок, а то они готовы сверх плана сделать и им вечно будет мало
И это нормально! Мало у кого есть адекватная оценка своих возможностей, для этого и нужен тренерский взгляд со стороны.
Я вон тоже долгое время делала жим ногами 60кг, а рядом с тренером вдруг узнала, что могу 100кг на те же 15 повторений без потери в технике
А с другим тренером я узнала, что перебираю с весом там, где мне с моими травмами нельзя этого делать и поэтому долго мучалась с крестцом после румынки.
Поэтому грамотный наставник - это очень ценно! С ним быстрее, с ним безопаснее и с ним не страшно 😌
Рада быть наставником для тех, кто мне доверяет 🫶🏻
Это я готовлюсь защищаться от хейтеров, ведь выход моего интервью на ютубе уже завтра 😅💪🏼💪🏼
Ваш организм условно состоит из «обезжиренной» и жировой массы.
Первая - это суммарный вес вашей мышечной ткани, органов и костей. Вторая - это жир.
«Нормальный» процент жира - параметр индивидуальный, но в среднем по «больнице» определяется в диапазоне 15-25%. (для мужчин ближе к нижней границе, для женщин к верхней).
25-30% это предожирение
все, что выше 30% - различные степени ожирения.
Как определить свой процент жира в организме?
1. Калипер - прибор для измерения толщины кожной складки. Это наиболее точный способ измерения % жира в домашних условиях, который превосходит по точности «умные» весы и разные формулы.
2. Можно использовать «умные» весы, но на моей практике они показывали полную ересь и когда мои подопечные набирали мышечную массу и визуально выглядели куда мышечнее, весы показывали уменьшение мышечной массы и увеличение жировой 🤷🏻♀️ бред полный конечно, даже смешно
3. Также можно использовать формулы по измерению ИМТ
Норма ИМТ от 18,5 до 24,9
однако не стоит забывать, что даже при нормальной или слегка повышенной массе тела человек может иметь ожирение. Это называется саркопеническое ожирение и это характерно для старшей возрастной группы или для тех, кто всю жизнь живёт без физических нагрузок.
Например: вес – 65 кг, рост – 170 см. По формуле индекс массы тела равен 65/1,7*1,7 = 22,4.
Теперь сравниваете свои данные с этими показателями:
при
ИМТ = 13-20 в организме 13,5-24% жира
при ИМТ = 21-30 примерно 25,5-39% жира
при ИМТ = 31-40 около 40,5-54% жира
Да, у формул присутствует небольшая погрешность, но в общем и целом этих цифр вам будет вполне достаточно, чтобы понять в норме ваш жировой процент или нет.
Я определяю процент жира у клиента по фото и весу, глаз уже наметан за годы практики.
Профессионал, который ежедневно работает с телами, сразу видит в норме жировой процент или нет, предожирение у человека или ожирение. На сколько крепкий у человека мышечный корсет, занимался ли он спортом или нет, это все видно сразу.
Меня часто спрашивают какой процент жира у меня был на сушке, какой на наборе, а я не знаю, потому что никогда не измеряла, этой информации от вас никто не потребует)
В очередной раз напомню, что визуал важнее цифр!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
