uz
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Ko'proq ko'rsatish
5 601
Obunachilar
-324 soatlar
-237 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Ну и тренировки - это еще для решения таких вот проблем ⬆️ Потому что похудеть то можно и без тренировок, но подтянутость и т
Ну и тренировки - это еще для решения таких вот проблем ⬆️ Потому что похудеть то можно и без тренировок, но подтянутость и тонус телу придают именно физические нагрузки!

Мои некоторые подопечные заметили как в зале после праздников стало вдвое больше народу) Но большинство не доживут до февраля
Мои некоторые подопечные заметили как в зале после праздников стало вдвое больше народу) Но большинство не доживут до февраля 🥲 А я лишь хочу напомнить, что вот сейчас как раз самое время начать заниматься, чтобы летом чувствовать себя кайфово в открытой одежде 💪🏼 Да и тренировки - это здоровый образ жизни, а не отработка съеденного 🙏

Давненько здесь не было танцев, хотя еще одну съемку от 28 декабря, которой мы завершили 23 год я не выложила Это не лучшая моя работа, весь декабрь я проболела, пропускала занятия и не отрабатывала ничего самостоятельно, поэтому работа сыровата (и не только моя, но и оператора 🥲) настроение: Испания, страсть, бурлящая кровь, но при этом сдержанность и такт ❤️‍🔥 Было необычно Сейчас смотрю и надеюсь, что колено полностью пройдёт к 15 января (начало занятий)

Сегодня меня мои подопечные отмечают в запретграмме, и старенькие и новенькие, так приятно 🥰 Работаю сейчас прям с каким-то
+1
Сегодня меня мои подопечные отмечают в запретграмме, и старенькие и новенькие, так приятно 🥰 Работаю сейчас прям с каким-то особым удовольствием, чувствую в себе опять прилив энергии! Встретила сегодня свою первую школьную учительницу и она меня спросила: тебе нравится твоя работа? Я говорю: ДА!! Конечно! Я просто счастлива и не планирую никуда уходить! Я планирую уходить разве что только в глубь)) и глубже узнавать все об организме человеческом! Если я чего-то не знаю, то меня это прям бесит, поэтому тяга к знаниям и к учебе - она всегда двигает мной Не понимаю как можно не любить учиться…наверное только в том случае, когда тебя заставили родители идти в то дело, которое тебе не интересно Считаю, что лучше не идти никуда и годик подождать после школы, подумать, чем идти куда попало и заниматься тем, чем тебе не нравится и учиться тому, что тебе неинтересно вовсе Согласна с этим?

Подкаст «разговоры по душам» ⬆️ Темы: выгорание от зала после расставания, питание, отношение к телу, смена интересов и цели на год

Несколько фактов о full body тренировках ⬇️ 🔹Full Body - это отличный вариант для новичков, а также для тех, кто возвращается в зал после болезни или долгого перерыва по любым другим причинам 🔹Full Body тренировки более энергозатратные, чем сплит, отлично подойдут на похудении 🔹Людям, которые ходят в зал редко (1-2 раза в неделю) и у них мало времени - идеально подойдет такой вариант, ведь важно успеть проработать за одну тренировку как можно больше мышечных групп (крупные: ноги и спина, конечно, в приоритете) 🔹многие звезды шоу-бизнеса занимаются именно по системе full body, потому что у них мало времени на тренировку и тренер делает все, чтобы выжать из этого времени максимум 🔹среди спортсменов профессионального уровня, а также выступающих атлетов такой вид тренинга встречается реже, так как у них по 4-5 тренировок в неделю, которые длятся достаточно долго и времени на то, чтобы полноценно проработать каждую мышечную группу отдельно у них хватает, тренировки - это их жизнь и их заработок, у них совершенно другие цели, нежели у среднестатистических любителей фитнеса

+2
Сегодня было FULL BODY или сделай все, что можно, чтобы обойти стороной травмированное колено 😅 Тренировка заняла 1 час 4 упражнения на спину, 4 упражнения на ягодицы и заднюю поверхность бедра, комплекс на пресс включая планки + мфр

Сегодня было FULL BODY или сделай все, что можно, чтобы обойти стороной травмированное колено 😅 Тренировка заняла 1 час 4 упражнения на спину, 4 упражнения на ягодицы и заднюю поверхность бедра, комплекс на пресс включая планки + мфр Несколько фактов о full body тренировках ⬇️ 🔹Full Body - это отличный вариант для новичков, а также для тех, кто возвращается в зал после болезни или долгого перерыва по любым другим причинам 🔹Full Body тренировки более энергозатратные, чем сплит, отлично подойдут на похудении 🔹Людям, которые ходят в зал редко (1-2 раза в неделю) и у них мало времени - идеально подойдет такой вариант, ведь важно успеть проработать за одну тренировку как можно больше мышечных групп (крупные: ноги и спина, конечно, в приоритете) 🔹многие звезды шоу-бизнеса занимаются именно по системе full body, потому что у них мало времени на тренировку и тренер делает все, чтобы выжать из этого времени максимум 🔹среди спортсменов профессионального уровня, а также выступающих атлетов такой вид тренинга встречается реже, так как у них по 4-5 тренировок в неделю, которые длятся достаточно долго и времени на то, чтобы полноценно проработать каждую мышечную группу отдельно у них хватает, тренировки - это их жизнь и их заработок, у них совершенно другие цели, нежели у среднестатистических любителей фитнеса

Первая силовая в этом году 🥰 Ура ура! Спустя 1,5 месяца без силовых вообще
+1
Первая силовая в этом году 🥰 Ура ура! Спустя 1,5 месяца без силовых вообще

Всех причастных поздравляю с Рождеством 🎄 Сегодня последний праздничный день, завтра уже начинаются рабочие будни! Хотя у меня сегодня как всегда рабочий день, потому что воскресенье - это день отчетов у моих подопечных на личном ведении. Скоро дам информацию о работе со мной, о новых тарифах и новых условиях 🫶🏻 А еще 12 января уже выходит долгожданное интервью на ютубе с моим участием, волнуюсь невероятно 🥹

Не перестану говорить о том, что здоровое женское тело - прекрасно! Что сухой пресс - это не всегда про здоровье (особенно ме
+1
Не перестану говорить о том, что здоровое женское тело - прекрасно! Что сухой пресс - это не всегда про здоровье (особенно ментальное) Что вес - это просто цифра, которая не должна влиять на ваше настроение. Что лишний вес - это не про бодипозитив, это про проблемы со здоровьем и с ним нужно работать! Но 2кг набранных за зиму - это не лишний вес, это норма и это уйдёт к лету) это не делает вас плохим человеком или непривлекательной девушкой или несексуальной. А вот ваша зацикленность на весе, на сухости и непринятие себя - да, это действительно мешает быть счастливой. Перестаньте сравнивать себя с кем-то в инст 🙏 Думайте о здоровье в первую очередь (и физическом и психологическом)

Последний раз была в зале 26 ноября От зала чуток выгорела Но возвращение планируется 💯 Просто с другим подходом. И я не очень поняла это был стеб в комментариях или нет) В общем, запишу вам чуть позже голосовое на счет отношения к своему телу Я его очень и очень люблю, я себе безумно нравлюсь и максимально спокойно отношусь к любому его виду Как сбросить эти пару кг я знаю, а вот мозг и мои знания всегда со мной в любом состоянии и в планах глобально эти знания пополнять, уходить в медицинский фитнес (об этом пока молчу 🤫)

Назовите единственный вид кардио нагрузки, который минимально задействует коленный сустав? Куда идти и что делать, если совсем не хочется лежать дома 24/7 после ушиба колена (спустя пару дней острой стадии, естественно), когда боль уже вроде как отступила и ты можешь наступать на ногу и ходить без боли, но разгибать до конца колено все еще дискомфортно? Конечно же, это бассейн! 🏊‍♀️ Только именно интенсивное плавание, а не барахтанье у бортика!) Сегодня я решила, что начинаю тренировки с этого. 35 минут активного плаванья без перерывов - отличный вид кардио и укрепляющая тренировка мышц спины и мелких мышц позвоночника! Максимально безопасная тренировка для колена после ушиба, когда о беге, прыжках и работе в весом в тренажёрном зале не может быть и речи. При этом в разы лучше лежания на диване (для меня это катастрофа, готова лезть на стены после одного-двух таких дней). Вывод такой: всегда есть выход! Всегда есть альтернатива! Тот, кто хочет, реально найдет обходной путь! А потом можно и в зал пойти, сделать тренировку верха (спина + плечи), так и время пройдёт, колено до конца заживет и тогда начну потихоньку заниматься ногами, максимально обходя стороной колено (махи, тяги, изоляционные тренажеры, все с легким весом), а дальше постепенно возвращаться к полноценному тренингу, буду смотреть по самочувствию. Я из тех, кто всегда найдет выход и альтернативу. По такому же принципу и работу с клиентами выстраиваю, если врач запрещает одно, мы обходим это стороной и делаем другое. Но так или иначе продолжаем идти к поставленной цели!

Важное напоминание 🙏 Забудьте о диетах, детоксах, разгрузках и прочей ереси Только здоровое сбалансированное питание и умере
Важное напоминание 🙏 Забудьте о диетах, детоксах, разгрузках и прочей ереси Только здоровое сбалансированное питание и умеренные порции! Буквально пару дней и праздничные отеки вас покинут! Не стоит бить тревогу) Только спокойствие 🧘‍♀️