Тренер здорового человека
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
إظهار المزيد5 602
المشتركون
-424 ساعات
-117 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Утро без завтрака, потому что началось со сдачи анализов)
Пора проверять определенные показатели перед сушкой, чтобы все было четко по здоровью, энергии и силам на тренировках при дефиците калорий 💪🏼
Старт проекта уже совсем скоро ☺️
Готовлю материалы для девочек сейчас каждый день, тем временем осталось 10 мест для участия в проекте 🔥
Я поняла что такое магия утра!
Это когда телефон не разрывается от сообщений! Все еще спят и никому от тебя ничего не надо 😂
Доброе ранее утро 🤍
Проснулась сегодня сама без будильника в 6:30
Люблю когда так)
Сегодня очень много работы, поэтому завтракаем овсянкой с сыром и яйцом и вперед обновлять девочкам планы тренировок 💪🏼
Благо, я подарила себе ноутбук НАКОНЕЦ-ТО и не буду ломать глаза в телефоне
Это прям счастье 🥹
Не знаю почему я где-то год не могла взять и заняться этой покупкой
«Я! За эту улицу стою!
Кто меня знает, тот в курсе…»
Моя родина, мой край, моя душа!
Никому не позволю оскорбить мою родную землю.
1. 2021 год - домашние тренировки без веса
2. Сегодня - 2 года почти регулярных тренировок в зале с прогрессией в весах
Вывод: ягодицы дома с резинками не увеличишь, а все что вы видите в инстаграмме а-ля «я треню только дома и только с резиночками махи» - это генетически удачное распределение жира! И в одежде это правда выглядит как накачанный зад. Но это просто везение и генетика)
Или та же Миронова, которая сейчас транслирует в инст только бег и резинки - не забывайте пожалуйста про то, что она до этого в зале лет 8-10 фигачила с весами и эту жопу она уже никогда не растеряет до нуля
Так что не смотрите как там что у других, мы же разные с вами все!
Но факт остаётся фактом - РЕЗИНКАМИ ДОМА не увеличить мышечную массу! Только если вы прям совсем новичок, то да, по началу будет какой-то эффект, но очень скоро прогресс остановится и вам нужен будет вес больше!
Ну и после - хорошенечко потренировалась 💪🏼
После брауни вообще на ура тренировка зашла 😂🙈
Потом ночевали с девочками у меня 🩷
С утра я заставила всех делать зарядку для спины и есть мой овсяноблин 😅
Дорогие, прекрасные девушки, примите мои поздравления 🌷
Лучший подарок себе на 8 марта - это начать заботу о себе и своем теле, вводить новые здоровые привычки и делать это грамотно!
Если ваша цель - худеть просто, без вреда для здоровья и как бонус наблюдать за тем, как как это делаю я - вы знаете что делать)
Пока еще места на проект есть)
P.S. На личное ведение ВИП тариф мест нет, идет запись в лист ожидания
А вот интересное наблюдение сделала вчера моя подопечная 👀
Удивительно, правда?)
А со мной человек смог и день рождения свой нормально отпраздновать, а не сидеть грустной с контейнером риса….Хотя человек даже не готовится к соревнованиям 🤷🏻♀️
Я не тот тренер, который будет портить человеку праздник)
Хотим торт? - Едим торт! Если это разовая акция, то НИЧЕГО СТРАШНОГО с формой в долгосрочной перспективе не произойдет)
Я демонстрирую это на себе и на свои клиентах
Главное - баланс! Ну и чтобы праздники были не каждый день 😅
«ОТКАЖИСЬ ОТ УГЛЕВОДОВ ПОЛНОСТЬЮ НА 10 дней»
- сказал тренер Дженнифер Лопес 🙈
Знаете что я сейчас поняла?
что я не хочу быть тем тренером о котором клиент скажет «тренер мне запретил»
Я никому ничего не запрещаю!
Знаете почему?
Потому что как только ты запретил что-то себе или клиенту, хитрый мозг начинает сразу же хотеть этого! Весь фокус внимания вдруг, например, на сладкое (подставь что угодно), если оно стало под запретом.
А если ты думаешь, что можешь съесть его в любой момент, то его хочется реже или в меньшем количестве, ведь перед мозгом уже не стоит задачи «наестся сладким вот теперь уже точно в последний раз» и каждый раз как последний…
Один и тот же сценарий «запрет - срыв» повторяется из раза в раз.
Поэтому я на своем проекте «сушка в прямом эфире» я не буду запрещать участницам и себе ничего из еды. Да! Вот так. И буду показывать на себе как работает сушка на углеводах! Даже если они на ночь!)
Капец
Меня только что в зале узнала подписчица с ютуба
Ребят, я плачу 🥹
Как же это мило всё
Рубрика «комментарии» 😅
Если что, то мне не обидно и я не реагирую резко! Просто веселюсь с такого)
И да! Это напоминание тем, кто боится вести свой блог из-за хейтеров
Не бойтесь, это неизбежно, надо просто это принять)
Но как говорится, «собаки лают, караван идет» ☝🏼🤍
Чтобы никому не было обидно, я сегодня себя тоже сняла исподтишка
100кг на 12-15 повторений в суперсете с махами в диагональ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
