uz
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Kanalga Telegram’da o‘tish

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali KSUSHA SMO analitikasi

KSUSHA SMO (@styledbysmo) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 39 278 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 780-o'rinni va Rossiya mintaqasida 16 377-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 39 278 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 5 ga, so‘nggi 24 soatda esa 2 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 29.05% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 11.21% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 11 410 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 405 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 259 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent dior, дарио, armani, chrome, hearts kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

39 278
Obunachilar
+224 soatlar
-287 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from russian nostalghia
+2
Новый кампейн Yves Saint Laurent с Марком Эйдельштейном, Беллой Хадид и Charli XCX. а всего год назад «АНОРА» официально вышла в российских онлайн-кинотеатрах 💜

хочу оставить в своём канале зарубки о том, как я чувствую наступивший год. это такой «скоуп тенденций по ощущениям». ноль аналитики, только предчувствие, хоть на него и давит груз накопленного опыта. погнали: 1). в контенте рост популярности людей с работой. лакшери лайфстайл людей, которые живут непонятно чем или продают воздух, окончательно надоел. чтобы поддерживать внимание к себе таким экспонатам сетевого выставочного пространства теперь понадобится невероятная харизма, не у всех найдется. мы будем всё с большим интересном наблюдать за людьми с совершенно обычными жизнями, такими как у нас или такими, что еще проще (самые лакомые – это те, куда хочется сбежать, но страшно бросить карьеру, мечты и свой латте на соевом). 2). перенасыщенность винтажом. в 2026 оооочень отстающие до сих пор делают вечеринки в стиле 2000-х, средне тормозящие носят, но не акцентируют, продвинутые будут формировать новый тренд (см. п. 3). 3). потребителя раздражают взвинченные цены на винтаж и люкс, качество второго еще и падает. на сцену выйдет инд.пошив. шить будут все! это я бы поставила во главу трендов с разгоном до 2030 года. 4). на большой хайп-сцене заиграет Hermes! во-первых, мы увидим Грейс Уэльс Боннер в деле, думаю, мужской Hermes начнут носить самые стильные девчонки. во-вторых, на смену завирусится какая-нибудь не самая приевшаяся сумка: я бы голосовала за The So Kelly. 5). Miu Miu продолжит падать. 6). цифры покажут, что Матье дал Chanel оглушительный коммерческий успех, несмотря на «нытье» постоянного клиента о смене курса о котором слышно то тут, то там, но непонятно, в одной ли оно с нами комнате. а вот результаты продаж Джонатана в Dior не будут такими поразительными, от видосов с ним, устало курящим на набережной, еще разорвется не одно сердце. 7). что-то случится с Diesel. 8). возвращение меха и так все видят. но вместе с ним вернется и экзо кожа. вараны, питоны, крокодилы и далее по списку. 9). глобально рынок одежды будет падать, но локальные марки покажут рост, если в них есть то, за что их любить, и то, что их от всех отличает. всё это витает в воздухе вокруг меня. а в вашем что?)

Repost from RUSSIAN FOLK ART
Считал себя жертвой революции и не любил хаос. По преданию, во время единствен­ного визита Стравинского в СССР осенью 1962 го
Считал себя жертвой революции и не любил хаос. По преданию, во время единствен­ного визита Стравинского в СССР осенью 1962 года бодрый корреспондент «Комсомольской правды»спросил, какое у него хобби. Композитор отнеки­вал­ся, репортер настаивал и в итоге услышал: «Ну, допустим, я люблю птиц». — «О, это прекрасно, а какая у вас любимая птичка?» — «Двуглавый орел».

Repost from russian nostalghia
Стиль Игоря Стравинского
+8
Стиль Игоря Стравинского

Цветик и Ксюша 🤍

«видевший Меня, видел Отца»

Repost from KSUSHA SMO
«И когда Ангелы отошли от них в небо, пастухи начали говорить друг другу: пойдем к Вифлеему и увидим, что произошло там, о чем возвестил нас Господь. И пришли, спеша, и нашли там Марию и Иосифа, и Младенца, лежащего в яслях. А увидев, рассказали обо всем том, что об этом ребенке было им объявлено. И все, кто услышал, удивлялись тому, что им пастухи говорили… А Мария все эти слова хранила, раздумывая в сердце своем. Пастухи же возвратились, прославляя и хваля Бога за все, что услышали и увидели, так как им было сказано» с Рождеством!

своих брабансонов я называю не иначе как бельгийскими подсвинками.

а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.
а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.

а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.

Repost from KSUSHA SMO
цены в среднем где-то х2. эту летом забирали за 20 в идеально винтажном состоянии.

лучшая Mombasa из тех, что мне встречались – фордовская вельветовая с крестом. живёт в гардеробе у Эли.
+1
лучшая Mombasa из тех, что мне встречались – фордовская вельветовая с крестом. живёт в гардеробе у Эли.

ysl Mombasa bag is back in the game 🤌🏽
+1
ysl Mombasa bag is back in the game 🤌🏽

W Magazine не сдает позиции - традиционно огненная съемка для их специального киношного выпуска.
+5
W Magazine не сдает позиции - традиционно огненная съемка для их специального киношного выпуска.

Repost from Так нагло
Ну какой месяц, полгодика такое обычно согласовывают
Ну какой месяц, полгодика такое обычно согласовывают

✌🏼

Repost from KSUSHA SMO
+5
так как я после концерта слегла на диван с моими 39.2, которые на поверку оказались короной (в 2025 году 🥲!!), с шоу ZIVERT «Где-то в ретро» я ничего не постила, а также проспала все ливни, потопы и самые яркие молнии за последние 100 лет. подборку этих видео сохраняю здесь на память. пост ради архива.

спасибо большое MUR за упоминание большого шоу Zivert в итогах года. это был первый проект такого масштаба, который я когда-либо делала, плюс мы только познакомились с Юлей, а до шоу оставалось всего несколько месяцев. не самая комфортная для меня рабочая атмосфера – мне важно узнать свою героиню до, а не в процессе. так что похоже, что всё сработало в первую очередь потому, что Юля оказалась сильным режиссёром. я же имея за спиной этот опыт сумасшедшего спринта на скорость, теперь знаю, что усилить и как выйти на новый уровень своих возможностей. поэтому большая и амбициозная цель на 2026 — сделать костюмы на шоу не меньших масштабов, но с бОльшим таймингом на разработку 🙂‍↔️ here we go! again 😇

села на самом деле легла составлять график на новый год (я всегда это делаю и с личными, и с рабочими планами, мыслить по году гораздо эффективнее, чем короткими забегами), и, наконец, включаю «итоги года», которые пропустила в связи с плохим самочувствием 🍿

Игоря Синяка вот тоже обнесли 🫩 ужасно небезопасный город.