ru
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Открыть в Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала KSUSHA SMO

Канал KSUSHA SMO (@styledbysmo) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 39 278 подписчиков, занимая 780 место в категории Красота и 16 377 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 39 278 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 5, а за последние 24 часа — 2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 29.05%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 11.21% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 11 410 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 405 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 259.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Красота.

39 278
Подписчики
+224 часа
-287 дней
+530 день
Архив постов
Repost from russian nostalghia
+2
Новый кампейн Yves Saint Laurent с Марком Эйдельштейном, Беллой Хадид и Charli XCX. а всего год назад «АНОРА» официально вышла в российских онлайн-кинотеатрах 💜

хочу оставить в своём канале зарубки о том, как я чувствую наступивший год. это такой «скоуп тенденций по ощущениям». ноль аналитики, только предчувствие, хоть на него и давит груз накопленного опыта. погнали: 1). в контенте рост популярности людей с работой. лакшери лайфстайл людей, которые живут непонятно чем или продают воздух, окончательно надоел. чтобы поддерживать внимание к себе таким экспонатам сетевого выставочного пространства теперь понадобится невероятная харизма, не у всех найдется. мы будем всё с большим интересном наблюдать за людьми с совершенно обычными жизнями, такими как у нас или такими, что еще проще (самые лакомые – это те, куда хочется сбежать, но страшно бросить карьеру, мечты и свой латте на соевом). 2). перенасыщенность винтажом. в 2026 оооочень отстающие до сих пор делают вечеринки в стиле 2000-х, средне тормозящие носят, но не акцентируют, продвинутые будут формировать новый тренд (см. п. 3). 3). потребителя раздражают взвинченные цены на винтаж и люкс, качество второго еще и падает. на сцену выйдет инд.пошив. шить будут все! это я бы поставила во главу трендов с разгоном до 2030 года. 4). на большой хайп-сцене заиграет Hermes! во-первых, мы увидим Грейс Уэльс Боннер в деле, думаю, мужской Hermes начнут носить самые стильные девчонки. во-вторых, на смену завирусится какая-нибудь не самая приевшаяся сумка: я бы голосовала за The So Kelly. 5). Miu Miu продолжит падать. 6). цифры покажут, что Матье дал Chanel оглушительный коммерческий успех, несмотря на «нытье» постоянного клиента о смене курса о котором слышно то тут, то там, но непонятно, в одной ли оно с нами комнате. а вот результаты продаж Джонатана в Dior не будут такими поразительными, от видосов с ним, устало курящим на набережной, еще разорвется не одно сердце. 7). что-то случится с Diesel. 8). возвращение меха и так все видят. но вместе с ним вернется и экзо кожа. вараны, питоны, крокодилы и далее по списку. 9). глобально рынок одежды будет падать, но локальные марки покажут рост, если в них есть то, за что их любить, и то, что их от всех отличает. всё это витает в воздухе вокруг меня. а в вашем что?)

Repost from RUSSIAN FOLK ART
Считал себя жертвой революции и не любил хаос. По преданию, во время единствен­ного визита Стравинского в СССР осенью 1962 го
Считал себя жертвой революции и не любил хаос. По преданию, во время единствен­ного визита Стравинского в СССР осенью 1962 года бодрый корреспондент «Комсомольской правды»спросил, какое у него хобби. Композитор отнеки­вал­ся, репортер настаивал и в итоге услышал: «Ну, допустим, я люблю птиц». — «О, это прекрасно, а какая у вас любимая птичка?» — «Двуглавый орел».

Repost from russian nostalghia
Стиль Игоря Стравинского
+8
Стиль Игоря Стравинского

Цветик и Ксюша 🤍

«видевший Меня, видел Отца»

Repost from KSUSHA SMO
«И когда Ангелы отошли от них в небо, пастухи начали говорить друг другу: пойдем к Вифлеему и увидим, что произошло там, о чем возвестил нас Господь. И пришли, спеша, и нашли там Марию и Иосифа, и Младенца, лежащего в яслях. А увидев, рассказали обо всем том, что об этом ребенке было им объявлено. И все, кто услышал, удивлялись тому, что им пастухи говорили… А Мария все эти слова хранила, раздумывая в сердце своем. Пастухи же возвратились, прославляя и хваля Бога за все, что услышали и увидели, так как им было сказано» с Рождеством!

своих брабансонов я называю не иначе как бельгийскими подсвинками.

а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.
а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.

а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.

Repost from KSUSHA SMO
цены в среднем где-то х2. эту летом забирали за 20 в идеально винтажном состоянии.

лучшая Mombasa из тех, что мне встречались – фордовская вельветовая с крестом. живёт в гардеробе у Эли.
+1
лучшая Mombasa из тех, что мне встречались – фордовская вельветовая с крестом. живёт в гардеробе у Эли.

ysl Mombasa bag is back in the game 🤌🏽
+1
ysl Mombasa bag is back in the game 🤌🏽

W Magazine не сдает позиции - традиционно огненная съемка для их специального киношного выпуска.
+5
W Magazine не сдает позиции - традиционно огненная съемка для их специального киношного выпуска.

Repost from Так нагло
Ну какой месяц, полгодика такое обычно согласовывают
Ну какой месяц, полгодика такое обычно согласовывают

✌🏼

Repost from KSUSHA SMO
+5
так как я после концерта слегла на диван с моими 39.2, которые на поверку оказались короной (в 2025 году 🥲!!), с шоу ZIVERT «Где-то в ретро» я ничего не постила, а также проспала все ливни, потопы и самые яркие молнии за последние 100 лет. подборку этих видео сохраняю здесь на память. пост ради архива.

спасибо большое MUR за упоминание большого шоу Zivert в итогах года. это был первый проект такого масштаба, который я когда-либо делала, плюс мы только познакомились с Юлей, а до шоу оставалось всего несколько месяцев. не самая комфортная для меня рабочая атмосфера – мне важно узнать свою героиню до, а не в процессе. так что похоже, что всё сработало в первую очередь потому, что Юля оказалась сильным режиссёром. я же имея за спиной этот опыт сумасшедшего спринта на скорость, теперь знаю, что усилить и как выйти на новый уровень своих возможностей. поэтому большая и амбициозная цель на 2026 — сделать костюмы на шоу не меньших масштабов, но с бОльшим таймингом на разработку 🙂‍↔️ here we go! again 😇

села на самом деле легла составлять график на новый год (я всегда это делаю и с личными, и с рабочими планами, мыслить по году гораздо эффективнее, чем короткими забегами), и, наконец, включаю «итоги года», которые пропустила в связи с плохим самочувствием 🍿

Игоря Синяка вот тоже обнесли 🫩 ужасно небезопасный город.