uk
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Відкрити в Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу KSUSHA SMO

Канал KSUSHA SMO (@styledbysmo) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 39 278 підписників, посідаючи 780 місце в категорії Краса та 16 377 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 39 278 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 5, а за останні 24 години на 2, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 29.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 11.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 410 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 405 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 259.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Краса.

39 278
Підписники
+224 години
-287 днів
+530 день
Архів дописів
Repost from russian nostalghia
+2
Новый кампейн Yves Saint Laurent с Марком Эйдельштейном, Беллой Хадид и Charli XCX. а всего год назад «АНОРА» официально вышла в российских онлайн-кинотеатрах 💜

хочу оставить в своём канале зарубки о том, как я чувствую наступивший год. это такой «скоуп тенденций по ощущениям». ноль аналитики, только предчувствие, хоть на него и давит груз накопленного опыта. погнали: 1). в контенте рост популярности людей с работой. лакшери лайфстайл людей, которые живут непонятно чем или продают воздух, окончательно надоел. чтобы поддерживать внимание к себе таким экспонатам сетевого выставочного пространства теперь понадобится невероятная харизма, не у всех найдется. мы будем всё с большим интересном наблюдать за людьми с совершенно обычными жизнями, такими как у нас или такими, что еще проще (самые лакомые – это те, куда хочется сбежать, но страшно бросить карьеру, мечты и свой латте на соевом). 2). перенасыщенность винтажом. в 2026 оооочень отстающие до сих пор делают вечеринки в стиле 2000-х, средне тормозящие носят, но не акцентируют, продвинутые будут формировать новый тренд (см. п. 3). 3). потребителя раздражают взвинченные цены на винтаж и люкс, качество второго еще и падает. на сцену выйдет инд.пошив. шить будут все! это я бы поставила во главу трендов с разгоном до 2030 года. 4). на большой хайп-сцене заиграет Hermes! во-первых, мы увидим Грейс Уэльс Боннер в деле, думаю, мужской Hermes начнут носить самые стильные девчонки. во-вторых, на смену завирусится какая-нибудь не самая приевшаяся сумка: я бы голосовала за The So Kelly. 5). Miu Miu продолжит падать. 6). цифры покажут, что Матье дал Chanel оглушительный коммерческий успех, несмотря на «нытье» постоянного клиента о смене курса о котором слышно то тут, то там, но непонятно, в одной ли оно с нами комнате. а вот результаты продаж Джонатана в Dior не будут такими поразительными, от видосов с ним, устало курящим на набережной, еще разорвется не одно сердце. 7). что-то случится с Diesel. 8). возвращение меха и так все видят. но вместе с ним вернется и экзо кожа. вараны, питоны, крокодилы и далее по списку. 9). глобально рынок одежды будет падать, но локальные марки покажут рост, если в них есть то, за что их любить, и то, что их от всех отличает. всё это витает в воздухе вокруг меня. а в вашем что?)

Repost from RUSSIAN FOLK ART
Считал себя жертвой революции и не любил хаос. По преданию, во время единствен­ного визита Стравинского в СССР осенью 1962 го
Считал себя жертвой революции и не любил хаос. По преданию, во время единствен­ного визита Стравинского в СССР осенью 1962 года бодрый корреспондент «Комсомольской правды»спросил, какое у него хобби. Композитор отнеки­вал­ся, репортер настаивал и в итоге услышал: «Ну, допустим, я люблю птиц». — «О, это прекрасно, а какая у вас любимая птичка?» — «Двуглавый орел».

Repost from russian nostalghia
Стиль Игоря Стравинского
+8
Стиль Игоря Стравинского

Цветик и Ксюша 🤍

«видевший Меня, видел Отца»

Repost from KSUSHA SMO
«И когда Ангелы отошли от них в небо, пастухи начали говорить друг другу: пойдем к Вифлеему и увидим, что произошло там, о чем возвестил нас Господь. И пришли, спеша, и нашли там Марию и Иосифа, и Младенца, лежащего в яслях. А увидев, рассказали обо всем том, что об этом ребенке было им объявлено. И все, кто услышал, удивлялись тому, что им пастухи говорили… А Мария все эти слова хранила, раздумывая в сердце своем. Пастухи же возвратились, прославляя и хваля Бога за все, что услышали и увидели, так как им было сказано» с Рождеством!

своих брабансонов я называю не иначе как бельгийскими подсвинками.

а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.
а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.

а щас-то чё? а щас че-то глаза намокли.

Repost from KSUSHA SMO
цены в среднем где-то х2. эту летом забирали за 20 в идеально винтажном состоянии.

лучшая Mombasa из тех, что мне встречались – фордовская вельветовая с крестом. живёт в гардеробе у Эли.
+1
лучшая Mombasa из тех, что мне встречались – фордовская вельветовая с крестом. живёт в гардеробе у Эли.

ysl Mombasa bag is back in the game 🤌🏽
+1
ysl Mombasa bag is back in the game 🤌🏽

W Magazine не сдает позиции - традиционно огненная съемка для их специального киношного выпуска.
+5
W Magazine не сдает позиции - традиционно огненная съемка для их специального киношного выпуска.

Repost from Так нагло
Ну какой месяц, полгодика такое обычно согласовывают
Ну какой месяц, полгодика такое обычно согласовывают

✌🏼

Repost from KSUSHA SMO
+5
так как я после концерта слегла на диван с моими 39.2, которые на поверку оказались короной (в 2025 году 🥲!!), с шоу ZIVERT «Где-то в ретро» я ничего не постила, а также проспала все ливни, потопы и самые яркие молнии за последние 100 лет. подборку этих видео сохраняю здесь на память. пост ради архива.

спасибо большое MUR за упоминание большого шоу Zivert в итогах года. это был первый проект такого масштаба, который я когда-либо делала, плюс мы только познакомились с Юлей, а до шоу оставалось всего несколько месяцев. не самая комфортная для меня рабочая атмосфера – мне важно узнать свою героиню до, а не в процессе. так что похоже, что всё сработало в первую очередь потому, что Юля оказалась сильным режиссёром. я же имея за спиной этот опыт сумасшедшего спринта на скорость, теперь знаю, что усилить и как выйти на новый уровень своих возможностей. поэтому большая и амбициозная цель на 2026 — сделать костюмы на шоу не меньших масштабов, но с бОльшим таймингом на разработку 🙂‍↔️ here we go! again 😇

села на самом деле легла составлять график на новый год (я всегда это делаю и с личными, и с рабочими планами, мыслить по году гораздо эффективнее, чем короткими забегами), и, наконец, включаю «итоги года», которые пропустила в связи с плохим самочувствием 🍿

Игоря Синяка вот тоже обнесли 🫩 ужасно небезопасный город.