uz
Feedback
Честный Обнинск

Честный Обнинск

Kanalga Telegram’da o‘tish

📈 Telegram kanali Честный Обнинск analitikasi

Честный Обнинск (@obntrue) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 878 obunachidan iborat bo'lib, Yangiliklar & Media toifasida 17 526-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 837-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 878 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -26 ga, so‘nggi 24 soatda esa 0 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 10.42% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 9.44% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 133 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 027 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 5 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent обнинск, дтп, ленин, лишение, мороз kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Kanal uchun tavsif kiritilmagan.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Yangiliklar & Media toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 878
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
-2630 kunlar
Postlar arxiv
❗️Работа мечты. В связи с расширением производства SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел и
❗️Работа мечты. В связи с расширением производства SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел и антифризов, приглашает на работу. В компании действует: ДМС | Компенсация ГСМ |Корпоративный транспорт к месту работы и обратно по Обнинску и другим направлениям: Калуга, Жуков, Малоярославец, Боровск, Балабаново, Белоусово, Воробьево, Детчино, Ермолино, Кривошеино, Кривское, Юбилейный. ☎️ Звоните: 8 800 100 76 75!

+1
В Жукове прошёл День молодёжи! В городе состоялось яркое и запоминающееся событие, посвящённое Дню молодёжи. На городском пруду царила атмосфера праздника и веселья! Для жителей и гостей города были организованы концерты, заплывы в костюмах, и другие развлечения.

Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали
Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали глава Минобрнауки Валерий Фальков, руководитель Росатома Алексей Лихачёв и губернатор Владислав Шапша... читать полностью

Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара В их доме (сама пара, кстати, из Тульской облас
Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара В их доме (сама пара, кстати, из Тульской области) в Перемышльском округе, который они специально купили для организации нарколаборатории, за год было изготовлено свыше 144 килограммов «запрещенки»... читать полностью

Новость от подписчика (орфография сохранена): Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям пер
Новость от подписчика (орфография сохранена): Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям перед митсубиши. Водитель успела затормозить, а девушка с маленьким ребенком, что ехала за ней – нет. Водитель , с чьего борта вывалился груз , вышел поднять блок, но когда увидел , что изза этого случилось ДТП поспешно уехал. Два часа остановившимся на помощь гражданам потребовалось , что бы самим найти тот самый грузовик и регулировать движение , тк изза крутого поворота с перепадом высот место ДТП было непросматриваемым, встречные потоки которым приходилось объезжать происшествие по одной полосе, просто не видели друг друга. Был велик риск других дтп. Приходилось махать руками и показывать, что водителям необходимо остановиться. Удивляет в этой ситуации то, что даже при наличии знака аварийной остановки, притормозивших других машин, девушке которая отчаяно махала, что нужно томозить, находились индивиды, которые продолжали лететь как сумасшедшие и даже умудряли пытаться объехать попутные машины по встречке ВСЛЕПУЮ! Чаще всего полностью игнорировали пдд в данной ситуации люди пожилого возраста, они реже всех снижали скорость и нарушали правило приоритета. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что об
Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что обслуживающая данное жилое здание управляющая компания МАУ «Коммунальное управление» на днях срубила растущую с торца дома иву. Граждане рассказывают, что дерево создавало уют и прохладу в торцевых квартирах, которые выходят на южную сторону, а теперь там стоит жара, и новое дерево на месте срубленного высаживать не будут. Мы попросили прокомментировать ситуацию руководителя данной УК Сергея Волотовского. Как он объяснил, не всё так просто, как уверяют жильцы. И действовала компания только в их интересах... читать полностью

«Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке Рассказывает подписчик: Места массового сколпения очередей во
«Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке Рассказывает подписчик: Места массового сколпения очередей возле заправках стали опасными локациями. Стоял в очереди два часа, и когда начал заправляться мне сказали – действует ограничение! Не больше 20 литров. А мне ехать далеко! В область. Еле как уговорил что б заправили второй раз, но дальше начался цирк. Машина позади, в которой сидели дамочки с накаченными губками, вылезли из машины и начали кудахтать. Одна вылезла и начала крепить: «Вы в очереди стояли? Вы бензином заправляетесь? Вы что совсем офигели?» Попытка оказалась неудачной, и дамочка ушла обратно в машину, выпучив глаза и жестикулируя. Далее уже позади нее, агрессивный дед худощавого телосложения, подбежал к машине и начал ругаться матом на всю заправку. Далее он ударил ногой об колесо машин. Далее он вытащил пистолет из машины и засунул обратно в колонку. «Уезжай отсюда! пока не избит» - сказал дедушка и ударил рукой об окно, так чтоб было громко, но при этом чтобы не разбить. Я испугался и уехал. А как бы вы поступили в это ситуации? Пишите в комментариях.

Сообщает Русская Община Малоярославец: Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце. Вызван наряд п
+1
Сообщает Русская Община Малоярославец: Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце. Вызван наряд полиции, благо есть камеры, которые направлены именно на плакаты. Борьба за жизнь детей продолжается, сатанистов которые пропагандируют убийство детей в утробе матери и не брезгуют совершать различные акции будут наказаны по всей строгости закона. Так же ищем свидетелей данного преступления! ❗️до 5000 за новость! Присылай: @obninsknewz

Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке. Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не
+5
Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке. Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не всё. На любой настрой, на любой аппетит. Смотри и выбирай своё. Меню — https://clck.ru/3UCd8f Канал — https://t.me/+9HZXrjM1uEw0ZTA6

А вот и первые жертвы! Новость от подписчика: Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объ
+1
А вот и первые жертвы! Новость от подписчика: Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объявление "куплю бензин".

Подписчик отписался по бензину! Новость от подписчика: Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 0
Подписчик отписался по бензину! Новость от подписчика: Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 09:29. По наличию был 95й пульсар и 92й. Ценник 92го - 61.80. Отпускают по 30 литров. Хоть в бак, хоть в канистру. Очередь двигалась довольно-таки шустро. А вы где заправляетесь?

Все думают только про бензин! Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент
Все думают только про бензин! Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент сайт говорит что бенз есть на заправке на северном выезде, и чуть чуть в Боровске на роснефти. Как заявил мэр, на карте есть полные данные по всем АЗС опорной сети: адрес, марка, наличие топлива. Информация обновляется в реальном времени. Вот ссылка map.geoportal40.ru/mapazs/#/

Обнинска пара отметила деревянную свадьбу Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Са
Обнинска пара отметила деревянную свадьбу Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Салоне бракосочетания отметили супруги Каширины – Андрей Дмитриевич и Полина Сергеевна. Сотрудники отдела ЗАГС наукограда выразили радость по поводу того, что традиция чествования юбиляров в столь официальной обстановке набирает в Обнинске популярность... читать полностью

Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лими
Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лимит - 50 литров бензина на человека. Очевидцу пришлось простоять в очереди полтора часа. Был сегодня на заправке Роснефть в Обнинске (в сторону Москвы) около часа ночи. В очереди стоял 1.30. Ограничение есть в 50 литров, но залить можно в любую тару. Некоторые не заправили свои канистры. И, судя по тому, что они залили свои 50 литров в канистры, баки у них полные!

Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи
+1
Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи. Этот результат подтверждает доверие абонентов и широкий охват сети в регионе. Юбилейным абонентом стала жительница Калуги Надежда, которой компания подарила год бесплатного интернета по действующему тарифу и новое оборудование для домашней сети.

Обнинский мэр сделал аккаунт! Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о пробл
Обнинский мэр сделал аккаунт! Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о проблемах, предложениях, новостях. И он все будет читать. Что бы вы ему написали?

Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты! Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске
Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты! Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске. Люди стоят в очередях по 3 часа, собираются огромные очереди вплоть до ночи. И в это же время предприимчивые продуманы стали зарабатывать на этом. В обнинских чатах темщики предлагают место в очереди в боровской заправке. Цены разнятся: в середине очереди – место стоит 5-7 тыс., а в начале – 10 тыс. С одним из таких темщиков мы связались и узнали подробности. «Я стою в очереди по 3 часа, и продаю место в начале очереди за 10 тыс. Кидают на карту, приезжают, после чего я уступаю место, говорю всем что это мой друг и встаю в конец очереди, и опять 3 часа и 10 тыс. в кармане. Покупатели - успешные обнинские бизнесмены и звезды. Люди готовы платить, лишь бы не ждать и не трепать себе нервы. Стоим также и ночью и также продаем места, за 1 сутки выходит в районе 100 тыс.» - поделился с нами на условиях анонимности торговец местом. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей. Раньше
❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей. Раньше обнинцам можно было хранить в гараже до 20 литров топлива и до 5 литров масла, но новые правила пожарной безопасности это запрещают. Под запрет также попадают: газовые баллоны, органические растворители, и прочие легко воспламеняющиеся жидкости. Нарушителей оштрафуют на сумму от 5 до 15 тысяч рублей, предупредили юристы. А в случае пожара виновный обязан возместить ущерб пострадавшим.

Обнинцы сошли с ума из-за бензина! Новость от подписчика: Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Та
Обнинцы сошли с ума из-за бензина! Новость от подписчика: Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Так что теперь если на заправках не сможете заправиться вините сами себя. Сами же и люди во всем виноваты из-за своей жадности. Все стали наливать бензин в канистры, чтобы никому ничего не досталось. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

Обнинск оккупировали лоси! По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в гор
Обнинск оккупировали лоси! По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в городской черте — уже стало обычным событием. Соблюдайте дистанцию и не тревожьте животных.