ch
Feedback
Честный Обнинск

Честный Обнинск

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 Честный Обнинск 的分析概览

频道 Честный Обнинск (@obntrue) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 878 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 17 526,并在 俄罗斯 地区排名第 59 837

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 878 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -26,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.44% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 133 次浏览,首日通常累积 1 027 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 5
  • 主题关注点: 内容集中在 обнинск, дтп, ленин, лишение, мороз 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

尚未提供频道描述。

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

10 878
订阅者
无数据24 小时
+67
-2630
帖子存档
❗️Работа мечты. В связи с расширением производства SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел и
❗️Работа мечты. В связи с расширением производства SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел и антифризов, приглашает на работу. В компании действует: ДМС | Компенсация ГСМ |Корпоративный транспорт к месту работы и обратно по Обнинску и другим направлениям: Калуга, Жуков, Малоярославец, Боровск, Балабаново, Белоусово, Воробьево, Детчино, Ермолино, Кривошеино, Кривское, Юбилейный. ☎️ Звоните: 8 800 100 76 75!

+1
В Жукове прошёл День молодёжи! В городе состоялось яркое и запоминающееся событие, посвящённое Дню молодёжи. На городском пруду царила атмосфера праздника и веселья! Для жителей и гостей города были организованы концерты, заплывы в костюмах, и другие развлечения.

Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали
Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали глава Минобрнауки Валерий Фальков, руководитель Росатома Алексей Лихачёв и губернатор Владислав Шапша... читать полностью

Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара В их доме (сама пара, кстати, из Тульской облас
Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара В их доме (сама пара, кстати, из Тульской области) в Перемышльском округе, который они специально купили для организации нарколаборатории, за год было изготовлено свыше 144 килограммов «запрещенки»... читать полностью

Новость от подписчика (орфография сохранена): Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям пер
Новость от подписчика (орфография сохранена): Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям перед митсубиши. Водитель успела затормозить, а девушка с маленьким ребенком, что ехала за ней – нет. Водитель , с чьего борта вывалился груз , вышел поднять блок, но когда увидел , что изза этого случилось ДТП поспешно уехал. Два часа остановившимся на помощь гражданам потребовалось , что бы самим найти тот самый грузовик и регулировать движение , тк изза крутого поворота с перепадом высот место ДТП было непросматриваемым, встречные потоки которым приходилось объезжать происшествие по одной полосе, просто не видели друг друга. Был велик риск других дтп. Приходилось махать руками и показывать, что водителям необходимо остановиться. Удивляет в этой ситуации то, что даже при наличии знака аварийной остановки, притормозивших других машин, девушке которая отчаяно махала, что нужно томозить, находились индивиды, которые продолжали лететь как сумасшедшие и даже умудряли пытаться объехать попутные машины по встречке ВСЛЕПУЮ! Чаще всего полностью игнорировали пдд в данной ситуации люди пожилого возраста, они реже всех снижали скорость и нарушали правило приоритета. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что об
Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что обслуживающая данное жилое здание управляющая компания МАУ «Коммунальное управление» на днях срубила растущую с торца дома иву. Граждане рассказывают, что дерево создавало уют и прохладу в торцевых квартирах, которые выходят на южную сторону, а теперь там стоит жара, и новое дерево на месте срубленного высаживать не будут. Мы попросили прокомментировать ситуацию руководителя данной УК Сергея Волотовского. Как он объяснил, не всё так просто, как уверяют жильцы. И действовала компания только в их интересах... читать полностью

«Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке Рассказывает подписчик: Места массового сколпения очередей во
«Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке Рассказывает подписчик: Места массового сколпения очередей возле заправках стали опасными локациями. Стоял в очереди два часа, и когда начал заправляться мне сказали – действует ограничение! Не больше 20 литров. А мне ехать далеко! В область. Еле как уговорил что б заправили второй раз, но дальше начался цирк. Машина позади, в которой сидели дамочки с накаченными губками, вылезли из машины и начали кудахтать. Одна вылезла и начала крепить: «Вы в очереди стояли? Вы бензином заправляетесь? Вы что совсем офигели?» Попытка оказалась неудачной, и дамочка ушла обратно в машину, выпучив глаза и жестикулируя. Далее уже позади нее, агрессивный дед худощавого телосложения, подбежал к машине и начал ругаться матом на всю заправку. Далее он ударил ногой об колесо машин. Далее он вытащил пистолет из машины и засунул обратно в колонку. «Уезжай отсюда! пока не избит» - сказал дедушка и ударил рукой об окно, так чтоб было громко, но при этом чтобы не разбить. Я испугался и уехал. А как бы вы поступили в это ситуации? Пишите в комментариях.

Сообщает Русская Община Малоярославец: Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце. Вызван наряд п
+1
Сообщает Русская Община Малоярославец: Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце. Вызван наряд полиции, благо есть камеры, которые направлены именно на плакаты. Борьба за жизнь детей продолжается, сатанистов которые пропагандируют убийство детей в утробе матери и не брезгуют совершать различные акции будут наказаны по всей строгости закона. Так же ищем свидетелей данного преступления! ❗️до 5000 за новость! Присылай: @obninsknewz

Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке. Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не
+5
Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке. Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не всё. На любой настрой, на любой аппетит. Смотри и выбирай своё. Меню — https://clck.ru/3UCd8f Канал — https://t.me/+9HZXrjM1uEw0ZTA6

А вот и первые жертвы! Новость от подписчика: Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объ
+1
А вот и первые жертвы! Новость от подписчика: Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объявление "куплю бензин".

Подписчик отписался по бензину! Новость от подписчика: Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 0
Подписчик отписался по бензину! Новость от подписчика: Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 09:29. По наличию был 95й пульсар и 92й. Ценник 92го - 61.80. Отпускают по 30 литров. Хоть в бак, хоть в канистру. Очередь двигалась довольно-таки шустро. А вы где заправляетесь?

Все думают только про бензин! Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент
Все думают только про бензин! Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент сайт говорит что бенз есть на заправке на северном выезде, и чуть чуть в Боровске на роснефти. Как заявил мэр, на карте есть полные данные по всем АЗС опорной сети: адрес, марка, наличие топлива. Информация обновляется в реальном времени. Вот ссылка map.geoportal40.ru/mapazs/#/

Обнинска пара отметила деревянную свадьбу Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Са
Обнинска пара отметила деревянную свадьбу Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Салоне бракосочетания отметили супруги Каширины – Андрей Дмитриевич и Полина Сергеевна. Сотрудники отдела ЗАГС наукограда выразили радость по поводу того, что традиция чествования юбиляров в столь официальной обстановке набирает в Обнинске популярность... читать полностью

Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лими
Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лимит - 50 литров бензина на человека. Очевидцу пришлось простоять в очереди полтора часа. Был сегодня на заправке Роснефть в Обнинске (в сторону Москвы) около часа ночи. В очереди стоял 1.30. Ограничение есть в 50 литров, но залить можно в любую тару. Некоторые не заправили свои канистры. И, судя по тому, что они залили свои 50 литров в канистры, баки у них полные!

Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи
+1
Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи. Этот результат подтверждает доверие абонентов и широкий охват сети в регионе. Юбилейным абонентом стала жительница Калуги Надежда, которой компания подарила год бесплатного интернета по действующему тарифу и новое оборудование для домашней сети.

Обнинский мэр сделал аккаунт! Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о пробл
Обнинский мэр сделал аккаунт! Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о проблемах, предложениях, новостях. И он все будет читать. Что бы вы ему написали?

Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты! Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске
Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты! Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске. Люди стоят в очередях по 3 часа, собираются огромные очереди вплоть до ночи. И в это же время предприимчивые продуманы стали зарабатывать на этом. В обнинских чатах темщики предлагают место в очереди в боровской заправке. Цены разнятся: в середине очереди – место стоит 5-7 тыс., а в начале – 10 тыс. С одним из таких темщиков мы связались и узнали подробности. «Я стою в очереди по 3 часа, и продаю место в начале очереди за 10 тыс. Кидают на карту, приезжают, после чего я уступаю место, говорю всем что это мой друг и встаю в конец очереди, и опять 3 часа и 10 тыс. в кармане. Покупатели - успешные обнинские бизнесмены и звезды. Люди готовы платить, лишь бы не ждать и не трепать себе нервы. Стоим также и ночью и также продаем места, за 1 сутки выходит в районе 100 тыс.» - поделился с нами на условиях анонимности торговец местом. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей. Раньше
❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей. Раньше обнинцам можно было хранить в гараже до 20 литров топлива и до 5 литров масла, но новые правила пожарной безопасности это запрещают. Под запрет также попадают: газовые баллоны, органические растворители, и прочие легко воспламеняющиеся жидкости. Нарушителей оштрафуют на сумму от 5 до 15 тысяч рублей, предупредили юристы. А в случае пожара виновный обязан возместить ущерб пострадавшим.

Обнинцы сошли с ума из-за бензина! Новость от подписчика: Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Та
Обнинцы сошли с ума из-за бензина! Новость от подписчика: Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Так что теперь если на заправках не сможете заправиться вините сами себя. Сами же и люди во всем виноваты из-за своей жадности. Все стали наливать бензин в канистры, чтобы никому ничего не досталось. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

Обнинск оккупировали лоси! По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в гор
Обнинск оккупировали лоси! По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в городской черте — уже стало обычным событием. Соблюдайте дистанцию и не тревожьте животных.