es
Feedback
Честный Обнинск

Честный Обнинск

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram Честный Обнинск

El canal Честный Обнинск (@obntrue) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 878 suscriptores, ocupando la posición 17 526 en la categoría Noticias y medios y el puesto 59 837 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 878 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -26, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 10.42%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 9.44% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 133 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 027 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 5.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como обнинск, дтп, ленин, лишение, мороз.

📝 Descripción y política de contenido

No se ha proporcionado la descripción del canal.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Noticias y medios.

10 878
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
-2630 días
Archivo de publicaciones
❗️Работа мечты. В связи с расширением производства SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел и
❗️Работа мечты. В связи с расширением производства SINTEC Group, один из крупнейших в России производителей моторных масел и антифризов, приглашает на работу. В компании действует: ДМС | Компенсация ГСМ |Корпоративный транспорт к месту работы и обратно по Обнинску и другим направлениям: Калуга, Жуков, Малоярославец, Боровск, Балабаново, Белоусово, Воробьево, Детчино, Ермолино, Кривошеино, Кривское, Юбилейный. ☎️ Звоните: 8 800 100 76 75!

+1
В Жукове прошёл День молодёжи! В городе состоялось яркое и запоминающееся событие, посвящённое Дню молодёжи. На городском пруду царила атмосфера праздника и веселья! Для жителей и гостей города были организованы концерты, заплывы в костюмах, и другие развлечения.

Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали
Важнейший документ об образовании подписали в Обнинске Важнейший документ о взаимодействии и сотрудничестве сегодня подписали глава Минобрнауки Валерий Фальков, руководитель Росатома Алексей Лихачёв и губернатор Владислав Шапша... читать полностью

Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара В их доме (сама пара, кстати, из Тульской облас
Свыше 144 килограммов наркотиков изготовила в Калужской области семейная пара В их доме (сама пара, кстати, из Тульской области) в Перемышльском округе, который они специально купили для организации нарколаборатории, за год было изготовлено свыше 144 килограммов «запрещенки»... читать полностью

Новость от подписчика (орфография сохранена): Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям пер
Новость от подписчика (орфография сохранена): Итак. Какая то м..ила везла блоки...один из них упал на проезжую часть прям перед митсубиши. Водитель успела затормозить, а девушка с маленьким ребенком, что ехала за ней – нет. Водитель , с чьего борта вывалился груз , вышел поднять блок, но когда увидел , что изза этого случилось ДТП поспешно уехал. Два часа остановившимся на помощь гражданам потребовалось , что бы самим найти тот самый грузовик и регулировать движение , тк изза крутого поворота с перепадом высот место ДТП было непросматриваемым, встречные потоки которым приходилось объезжать происшествие по одной полосе, просто не видели друг друга. Был велик риск других дтп. Приходилось махать руками и показывать, что водителям необходимо остановиться. Удивляет в этой ситуации то, что даже при наличии знака аварийной остановки, притормозивших других машин, девушке которая отчаяно махала, что нужно томозить, находились индивиды, которые продолжали лететь как сумасшедшие и даже умудряли пытаться объехать попутные машины по встречке ВСЛЕПУЮ! Чаще всего полностью игнорировали пдд в данной ситуации люди пожилого возраста, они реже всех снижали скорость и нарушали правило приоритета. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что об
Жители Обнинска не оценили заботу об их безопасности В Обнинске жители дома №3 по улице Маршала Жукова недовольны тем, что обслуживающая данное жилое здание управляющая компания МАУ «Коммунальное управление» на днях срубила растущую с торца дома иву. Граждане рассказывают, что дерево создавало уют и прохладу в торцевых квартирах, которые выходят на южную сторону, а теперь там стоит жара, и новое дерево на месте срубленного высаживать не будут. Мы попросили прокомментировать ситуацию руководителя данной УК Сергея Волотовского. Как он объяснил, не всё так просто, как уверяют жильцы. И действовала компания только в их интересах... читать полностью

«Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке Рассказывает подписчик: Места массового сколпения очередей во
«Уезжай отседа. Пока не избит»: разборки в очередях на заправке Рассказывает подписчик: Места массового сколпения очередей возле заправках стали опасными локациями. Стоял в очереди два часа, и когда начал заправляться мне сказали – действует ограничение! Не больше 20 литров. А мне ехать далеко! В область. Еле как уговорил что б заправили второй раз, но дальше начался цирк. Машина позади, в которой сидели дамочки с накаченными губками, вылезли из машины и начали кудахтать. Одна вылезла и начала крепить: «Вы в очереди стояли? Вы бензином заправляетесь? Вы что совсем офигели?» Попытка оказалась неудачной, и дамочка ушла обратно в машину, выпучив глаза и жестикулируя. Далее уже позади нее, агрессивный дед худощавого телосложения, подбежал к машине и начал ругаться матом на всю заправку. Далее он ударил ногой об колесо машин. Далее он вытащил пистолет из машины и засунул обратно в колонку. «Уезжай отсюда! пока не избит» - сказал дедушка и ударил рукой об окно, так чтоб было громко, но при этом чтобы не разбить. Я испугался и уехал. А как бы вы поступили в это ситуации? Пишите в комментариях.

Сообщает Русская Община Малоярославец: Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце. Вызван наряд п
+1
Сообщает Русская Община Малоярославец: Совершён акт вандализма на территории Успенского храма в Малоярославце. Вызван наряд полиции, благо есть камеры, которые направлены именно на плакаты. Борьба за жизнь детей продолжается, сатанистов которые пропагандируют убийство детей в утробе матери и не брезгуют совершать различные акции будут наказаны по всей строгости закона. Так же ищем свидетелей данного преступления! ❗️до 5000 за новость! Присылай: @obninsknewz

Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке. Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не
+5
Мы собрали всё самое куриное от Клён в одной подборке. Грудка на гриле, котлетки, шашлычок, поке, вок, бургер — и это ещё не всё. На любой настрой, на любой аппетит. Смотри и выбирай своё. Меню — https://clck.ru/3UCd8f Канал — https://t.me/+9HZXrjM1uEw0ZTA6

А вот и первые жертвы! Новость от подписчика: Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объ
+1
А вот и первые жертвы! Новость от подписчика: Прямо сейчас на кругу белкинской улицы стоит авто с симпатичной брюнеткой и объявление "куплю бензин".

Подписчик отписался по бензину! Новость от подписчика: Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 0
Подписчик отписался по бензину! Новость от подписчика: Боровск. Роснефть. 25.06.2026. Встал в очередь в 08:53. Заправился в 09:29. По наличию был 95й пульсар и 92й. Ценник 92го - 61.80. Отпускают по 30 литров. Хоть в бак, хоть в канистру. Очередь двигалась довольно-таки шустро. А вы где заправляетесь?

Все думают только про бензин! Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент
Все думают только про бензин! Сегодня власти запустили сайт мониторинга наличия топлива в области. Например, на данный момент сайт говорит что бенз есть на заправке на северном выезде, и чуть чуть в Боровске на роснефти. Как заявил мэр, на карте есть полные данные по всем АЗС опорной сети: адрес, марка, наличие топлива. Информация обновляется в реальном времени. Вот ссылка map.geoportal40.ru/mapazs/#/

Обнинска пара отметила деревянную свадьбу Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Са
Обнинска пара отметила деревянную свадьбу Так называют пятую годовщину совместной супружеской жизни. И на этой неделе её в Салоне бракосочетания отметили супруги Каширины – Андрей Дмитриевич и Полина Сергеевна. Сотрудники отдела ЗАГС наукограда выразили радость по поводу того, что традиция чествования юбиляров в столь официальной обстановке набирает в Обнинске популярность... читать полностью

Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лими
Некоторые заправки в Калужской области ввели лимит на бензин Житель Обнинска рассказал, что на заправке «Роснефть» ввели лимит - 50 литров бензина на человека. Очевидцу пришлось простоять в очереди полтора часа. Был сегодня на заправке Роснефть в Обнинске (в сторону Москвы) около часа ночи. В очереди стоял 1.30. Ограничение есть в 50 литров, но залить можно в любую тару. Некоторые не заправили свои канистры. И, судя по тому, что они залили свои 50 литров в канистры, баки у них полные!

Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи
+1
Поздравляем обнинскую компанию «Макснет» с важным достижением — заключением 100-тысячного договора на подключение услуг связи. Этот результат подтверждает доверие абонентов и широкий охват сети в регионе. Юбилейным абонентом стала жительница Калуги Надежда, которой компания подарила год бесплатного интернета по действующему тарифу и новое оборудование для домашней сети.

Обнинский мэр сделал аккаунт! Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о пробл
Обнинский мэр сделал аккаунт! Обнинский мэр Стефан Перевалов зарегался в максе. Говорит, что ему можно писать в личку о проблемах, предложениях, новостях. И он все будет читать. Что бы вы ему написали?

Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты! Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске
Новая схема заработка у обнинцев: темщики раскрыли все секреты! Сейчас все обнинцы заправляются только на роснефти в Боровске. Люди стоят в очередях по 3 часа, собираются огромные очереди вплоть до ночи. И в это же время предприимчивые продуманы стали зарабатывать на этом. В обнинских чатах темщики предлагают место в очереди в боровской заправке. Цены разнятся: в середине очереди – место стоит 5-7 тыс., а в начале – 10 тыс. С одним из таких темщиков мы связались и узнали подробности. «Я стою в очереди по 3 часа, и продаю место в начале очереди за 10 тыс. Кидают на карту, приезжают, после чего я уступаю место, говорю всем что это мой друг и встаю в конец очереди, и опять 3 часа и 10 тыс. в кармане. Покупатели - успешные обнинские бизнесмены и звезды. Люди готовы платить, лишь бы не ждать и не трепать себе нервы. Стоим также и ночью и также продаем места, за 1 сутки выходит в районе 100 тыс.» - поделился с нами на условиях анонимности торговец местом. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей. Раньше
❗️За хранение в гараже бензина и других легко воспламеняющихся веществ обнинцев будут оштрафовать на 15 тысяч рублей. Раньше обнинцам можно было хранить в гараже до 20 литров топлива и до 5 литров масла, но новые правила пожарной безопасности это запрещают. Под запрет также попадают: газовые баллоны, органические растворители, и прочие легко воспламеняющиеся жидкости. Нарушителей оштрафуют на сумму от 5 до 15 тысяч рублей, предупредили юристы. А в случае пожара виновный обязан возместить ущерб пострадавшим.

Обнинцы сошли с ума из-за бензина! Новость от подписчика: Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Та
Обнинцы сошли с ума из-за бензина! Новость от подписчика: Полюбуйтесь. Вот так и заправляются на заправках некоторые люди. Так что теперь если на заправках не сможете заправиться вините сами себя. Сами же и люди во всем виноваты из-за своей жадности. Все стали наливать бензин в канистры, чтобы никому ничего не досталось. Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях.

Обнинск оккупировали лоси! По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в гор
Обнинск оккупировали лоси! По Обнинску бродит куча лосей! Фото и видео регулярно всплывают в интернете. Встреча с лосем в городской черте — уже стало обычным событием. Соблюдайте дистанцию и не тревожьте животных.