Марк Inside
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Ko'proq ko'rsatish1 327
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
1 327
Repost from Эксплойт
Единственным стабильным активом оказались... скины в CS2 — они не только не упали из-за действий Трампа, но и немного выросли в цене.
Мам, я инвестор.
@exploitex
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
+3
Пятничные паки.
Шанс на фиол артефакт в конце - 1 процент.
1 327
Подписываемся на Стаю LXRD в телеге :)
Видосики, как я понимаю, теперь будут поститься там
https://t.me/stayalxrd
1 327
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Новая MMORPG AION 2, которая уже довольно скоро станет доступна широким массам, этим самым массам все интереснее и интереснее. Мне все чаще и чаще задают вопросы по поводу того, куда идти и, самое главное, как туда попасть. И почему, мол, Мадлер, ты еще ролик на этот счет не сделал, негодяй ты эдакий.
https://youtu.be/wZ-fw-bksnI
1 327
Для статистов
Заточил эту ожерелку на +4, распылил на астер. Получилось:
⏺ 26 400 улучшенного астера
⏺ 82 500 обычного астера
Говорят, что недавно увеличили кол-во астера при распыле. Сколько было раньше не знаю.
@markinside #статистика
1 327
Завтра выходит Blue Protocol (очередной убийца Геншина)
Доступен в Steam:
https://store.steampowered.com/app/3681810/Blue_Protocol_Star_Resonance/
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
