uz
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Ko'proq ko'rsatish
1 327
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Эксплойт
Единственным стабильным активом оказались... скины в CS2 — они не только не упали из-за действий Трампа, но и немного выросли
Единственным стабильным активом оказались... скины в CS2 — они не только не упали из-за действий Трампа, но и немного выросли в цене. Мам, я инвестор. @exploitex

Пятничные паки. Шанс на фиол артефакт в конце - 1 процент.
+3
Пятничные паки. Шанс на фиол артефакт в конце - 1 процент.

Подписываемся на Стаю LXRD в телеге :) Видосики, как я понимаю, теперь будут поститься там https://t.me/stayalxrd

photo content

Новая MMORPG AION 2, которая уже довольно скоро станет доступна широким массам, этим самым массам все интереснее и интереснее. Мне все чаще и чаще задают вопросы по поводу того, куда идти и, самое главное, как туда попасть. И почему, мол, Мадлер, ты еще ролик на этот счет не сделал, негодяй ты эдакий. https://youtu.be/wZ-fw-bksnI

Airen желает вам доброй ночи :)
Airen желает вам доброй ночи :)

Для статистов Заточил эту ожерелку на +4, распылил на астер. Получилось: ⏺ 26 400 улучшенного астера ⏺ 82 500 обычного астера
Для статистов Заточил эту ожерелку на +4, распылил на астер. Получилось: ⏺ 26 400 улучшенного астера ⏺ 82 500 обычного астера Говорят, что недавно увеличили кол-во астера при распыле. Сколько было раньше не знаю. @markinside #статистика

Ивентовая алхимия :)
Ивентовая алхимия :)

Heroes of Might and Magic: Olden Era уже стримят https://www.twitch.tv/shnumi

Утреннего Хабера вам в ленту :)
Утреннего Хабера вам в ленту :)

Не пропустите главный ивент дня
Не пропустите главный ивент дня

Завтра выходит Blue Protocol (очередной убийца Геншина) Доступен в Steam: https://store.steampowered.com/app/3681810/Blue_Protocol_Star_Resonance/

Реально ли отбивать зп драйвера фармом блесок на острове 24/7?
Anonymous voting

Ещё бустяка подъехала :)

Кто ещё не видел, в магазине висит халява за адену :) Ни в чём себе не отказывате
Кто ещё не видел, в магазине висит халява за адену :) Ни в чём себе не отказывате

Достал последний (неивентовый) фиол. класс :) Доволен
Достал последний (неивентовый) фиол. класс :) Доволен

photo content

photo content