Марк Inside
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
إظهار المزيد1 329
المشتركون
-124 ساعات
+97 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
1 329
Завтра выходит Blue Protocol (очередной убийца Геншина)
Доступен в Steam:
https://store.steampowered.com/app/3681810/Blue_Protocol_Star_Resonance/
1 329
ЧЕРНОВИК
Итоги трансфера (7 октября)
Барц
1 - КМ
2 - КМ
3 - КМ
4 - КМ
5 - КМ
6 - КМ
Леона
1 - КМ
2 - КМ
3 - КМ
4 - КМ
5 - КМ
6 - КМ
Зигхард
1 - КМ
2 - КМ
3 - КМ
4 - КМ
5 - КМ
6 - КМ
Эрика
1 - КМ
2 - КМ
3 - КМ
4 - КМ
5 - КМ
6 - КМ
Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо!
@markinside #трансфер #итоги
1 329
Пока все в ожидании вечерней распрыжки, пошли посмотрим как бабушка Ольга катает в Counter Strike
https://www.twitch.tv/i_olga
1 329
На арене сейчас присутствует баг: в 1й зоне какое-то нереальное кол-во опыта с мобов
Вроде как он присутствует только на сложной арене, на обычных все корректно.
https://t.me/BibigonBladeTV_twitch/274
1 329
Шибай ушёл из игры :(
Даже как-то грустно, главный мой хейтер пропал. Хорошо хоть успел к нему на сезон сгонять, хотя его я почти не видел.
https://t.me/markinside_chat/449433
1 329
Repost from N/a
🎮 Стрим начался! 🎮
Присоединяйтесь к нашему стриму – мы будем рады видеть каждого из вас! 🥰
😏 Не пропустите: https://twitch.tv/bibigonbladetv
1 329
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Недавно разработчики новой MMORPG AION 2 провели специальную трансляцию, посвященную этой игре, в которой поделились большим количеством подробностей о проекте. Поговорили о PvP, о PvE, о крафте, о системных требованиях… и даже затронули тему глобальной версии, которая, может статься, выйдет даже раньше, чем мы думали.
https://youtu.be/1lkYeaIaTyc
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
