ru
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Открыть в Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Больше
1 329
Подписчики
-124 часа
+97 дней
+1430 день
Архив постов
Утреннего Хабера вам в ленту :)
Утреннего Хабера вам в ленту :)

Не пропустите главный ивент дня
Не пропустите главный ивент дня

Завтра выходит Blue Protocol (очередной убийца Геншина) Доступен в Steam: https://store.steampowered.com/app/3681810/Blue_Protocol_Star_Resonance/

Реально ли отбивать зп драйвера фармом блесок на острове 24/7?
Anonymous voting

Ещё бустяка подъехала :)

Кто ещё не видел, в магазине висит халява за адену :) Ни в чём себе не отказывате
Кто ещё не видел, в магазине висит халява за адену :) Ни в чём себе не отказывате

Достал последний (неивентовый) фиол. класс :) Доволен
Достал последний (неивентовый) фиол. класс :) Доволен

photo content

photo content

Это будет самый ахуенный трансфер :)

ЧЕРНОВИК Итоги трансфера (7 октября) Барц 1 - КМ 2 - КМ 3 - КМ 4 - КМ 5 - КМ 6 - КМ Леона 1 - КМ 2 - КМ 3 - КМ 4 - КМ 5 - КМ 6 - КМ Зигхард 1 - КМ 2 - КМ 3 - КМ 4 - КМ 5 - КМ 6 - КМ Эрика 1 - КМ 2 - КМ 3 - КМ 4 - КМ 5 - КМ 6 - КМ Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо! @markinside #трансфер #итоги

Анонс на завтра: - минорная неделя. - ничего интересного. - профилактика в 8:00

Пока все в ожидании вечерней распрыжки, пошли посмотрим как бабушка Ольга катает в Counter Strike https://www.twitch.tv/i_olga

До 4 годовщины игры осталось 50 дней :) Живите с этим. Доброй ночи

На арене сейчас присутствует баг: в 1й зоне какое-то нереальное кол-во опыта с мобов Вроде как он присутствует только на сложной арене, на обычных все корректно. https://t.me/BibigonBladeTV_twitch/274

Шибай ушёл из игры :( Даже как-то грустно, главный мой хейтер пропал. Хорошо хоть успел к нему на сезон сгонять, хотя его я почти не видел. https://t.me/markinside_chat/449433

Repost from N/a
🎮 Стрим начался! 🎮 Присоединяйтесь к нашему стриму – мы будем рады видеть каждого из вас! 🥰 😏 Не пропустите: https://twitch.tv/bibigonbladetv

Недавно разработчики новой MMORPG AION 2 провели специальную трансляцию, посвященную этой игре, в которой поделились большим количеством подробностей о проекте. Поговорили о PvP, о PvE, о крафте, о системных требованиях… и даже затронули тему глобальной версии, которая, может статься, выйдет даже раньше, чем мы думали. https://youtu.be/1lkYeaIaTyc