uz
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Kanalga Telegram’da o‘tish

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Ko'proq ko'rsatish
635
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Один уехавший либеральный персонаж передает из Парижа, что арест Дурова - это скорее провокация самого Павла, чтобы замять шумиху вокруг банка спермы. Второй откуда-то с просторов Европы пишет целую колонку, где объясняет, что Дуров специально сел в тюрьму, чтобы спрятаться от предложения Путина. Третий записывает видос из солнечного Тель-Авива, где рассуждает, что это в РФ телеграм для свободы слова, а в ЕС ресурс используется сугубо для продажи наркотиков и проституции, поэтому это другое. Им подвывает хор ботов в комментариях: заграничному товарищу майору виднее, он разберётся, главное не бухтеть. Причем, я уверен, что там нет методичек, и их вряд ли перед выдачей гранта заставляют жрать сорокинскую норму. Вот и наступил момент в русскоязычном политическом дискурсе (простите), когда либерал стал синонимом совка, в самом наисовковейшем понимании этого слова

Началось - директор шифрованного видеосервиса Rumble сбежал из ЕС Крис Павловски рассказал, что Франция давно угрожает Rumble
Началось - директор шифрованного видеосервиса Rumble сбежал из ЕС Крис Павловски рассказал, что Франция давно угрожает Rumble, но арест Дурова стал последней каплей - находиться в Европе он, и его миллиарды больше не будут. А сколько миллиардеров с Ближнего Востока покинут Францию и ЕС без лишнего шума - одному богу известно. Декапитализация Европы продолжается. The Wall Street Journal

Ситуация с Телеграмом следующая. Сидят ли в Телеграме воры, педофилы, террористы и владельцы Z-каналов? Да. Поэтому государства предлагают нам очередное предложение, от которого нельзя отказаться – давайте мы ликвидируем тайну переписки и мир станет безопаснее. Так же, как 12 лет назад ликвидировали банковскую тайну. Последние бастионы – Австрия и Швейцария - пали. Ровно по тем же причинам - москальские деньги, террористы, педофилы, воры. Стал ли мир безопаснее? Вряд ли, скорее наоборот. Но теперь для простолюдинов нет ни безопасности, ни банковской тайны. Многовековая борьба человека и государства продолжается. Кукушкин (с)

Repost from ЧТД
💊 В Красноярском крае, чтобы привлечь туристов, установили памятник Сталину В Курейке, где Джугашвили когда-то отбывал ссылк
💊 В Красноярском крае, чтобы привлечь туристов, установили памятник Сталину В Курейке, где Джугашвили когда-то отбывал ссылку, появился уже третий монумент вождю. Первый, построенный руками заключённых в 1952 году, утопили в Енисее после развенчания культа личности. Второй, профинансированный местным бизнесменом в 2006 году, снесли в тот же день.

И еще про Дурова. У него возникло жесткое несовпадение с троцкистами-леваками, которые сегодня захватили глобальную повестку. Дуров - либертарианец, то есть, в его системе ценностей свобода находится в очень серьезном приоритете. Леваки - напротив, полагают, что свобода не играет большой ценности по сравнению с общественным благом (как они его понимают, конечно). Проблема Дурова и всей либертарианской идеологии в том, что она может быть адекватно воспринята очень небольшим процентом живущего сегодня населения, так как вместе со свободой прилагается и ответственность. А вот с этим сильно неважно. Самоограничение - ключевое условие для свободы. Это примерно как было у Саваофа Бааловича Одина в «Понедельнике» Стругацких. Он нашел формулу, по которой мог совершать любое чудо, но граничным условием формулы было непричинение вреда никакому живому существу. Что гражданин Один представить себе не смог. Так и в нашем случае - абсолютная свобода подразумевает и абсолютную ответственность, чего в реальной жизни быть просто не может. Леваки, напротив, вполне адекватны. Они знают, что люди крайне далеки от идеала и ненавидят их всеми своими фибрами и полагают, что только они знают, что людям нужно. И только они смогут обеспечить справедливое устройство мирового порядка. Поэтому если нужно - они легко убьют миллиард. Или два. Чтобы оставшиеся в живых жили по их заветам. Счастливо и справедливо хрюкая в корытах со строго отмеренным пайком. «Новая нормальность» Шваба - она, кстати, ровно про это. При этом леваки-троцкисты отдают себе отчет в том, что потребуется пойти на любые жертвы этого населения, чтобы «обтесать» его до нужной формы. И экспериментируют со способами - от газовых камер Гитлера до рукотворных «пандемий» Гебрейесуса, Гейтса и Фаучи. Здесь у Дурова полное несовпадение с Западом в его сегодняшнем исполнении. Поэтому хотя на словах и Макрон, и Дуров - за свободу, в реальности Дуров идеалист, который полностью неадекватен реальности, а Макрон - банальный зоологический фашист с популистской квази-либеральной риторикой. Просто Макрон может арестовать Дурова, а Дуров Макрона - нет. Вот и вся разница.

Беспощадная русская судьба
Беспощадная русская судьба

«- А чем вы убили мужа ? - Цветочным горшком. - Арестовать продавца! Он соучастник преступления» «Дело Дурова» на самом деле интересно не тем, что французские «органы» решили арестовать именно Павла Дурова «за телеграм», а тем, что именно ему инкриминируют. Де-факто, причиной ареста стало применение взломостойкого шифрования, которое мешает полиции читать переписку пользователей. Понятное дело: шифрование вообще и оконечное в частности страшно бесит все «органы власти» по всему миру. Вон, Великобритания аж целый «закон» приняла о запрете оконечного шифрования, из-за чего Whatsapp и Signal могут уйти оттуда в принципе. В той же Великобритании действует Regulation of Investigatory Powers Act, по которому вы, под угрозой тюремного заключения, обязаны сдать все пароли (например, от шифрования данных на диске) по требованию полиции (еще в Австралии такой закон есть и еще в нескольких «свободных» странах). Французы, собственно, ничем не лучше — в ЕС вообще и во Франции в частности, «законов» о праве государства нарушать тайну переписки просто потому, что «так надо» тоже, выше крыши. В чем именно преступление самого Дурова? В том, что у него есть физлицо, ему можно предъявить персональные обвинения. Разумеется, telegram у преступников не более популярен чем signal, а уж настоящие преступники и вовсе, пользуются такими мессенджерами, в которых уровень защиты и анонимности на две головы выше, чем у телеги. Но там некого арестовывать. Советы директоров, акционеры, программисты, которые просто выложили код децентрализованного мессенджера — им даже при большом желании нечего предъявить и некого посадить. А напугать всех надо. Ровно по той же причине европейские регуляторы с таким остервенением накинулись на telegram вообще — он удобная мишень для фокусировки общественной ненависти против «миллиардеров-преступников, наживающихся на нашей крови и страданиях детей». Узнаете лексику? Я специально немного опустил планку, чтобы показать скрывающееся за пафосной [censored] типа: «это для вашей же безопасности!» и «для защиты детей!». Это фуфло для [низкоинтеллектуальных] хомячков. Нигде и никогда увеличение прав и полномочий спецслужб и роли государства не приводило ни к безопасности, ни даже к сытости. Правило «вертухай может построить только концлагерь» универсально, и относится ко всем «органам госбезопасности» в любой стране мира и в любые времена. Французские «патриоты и государственники» ничем не лучше прочих, им тоже невыносима сама возможность зашифрованной связи, которую они не могут перлюстрировать, чтобы знать всё и обо всех. Вот и всё. P.S. Обратите внимание: я ни разу не слышал, чтобы обвинения предъявлялись производителям ножей, автомобилей, и даже стрелкового оружия, с помощью которых совершались преступления. Хотя некоторые представители ультралевацких сил иногда с такими требованиями выпрыгивают, но их утягивают обратно их же соратники, чтобы эти прыгуны не дискредитировали своей глупостью «великую левую идею». Убивает не нож, не пистолет, а человек. К технологиям шифрования это относится ровно в той же степени. Илья Вайцман

Если это правда (хотя, очень любопытно, как помоечка, ой, пятёрочка в смысле, посчитала сумму убытка), то это шедевральное на
+2
Если это правда (хотя, очень любопытно, как помоечка, ой, пятёрочка в смысле, посчитала сумму убытка), то это шедевральное нагибание русни руснёй Хи-хи-хи

Дурова, скорее всего, арестуют и поместят в СИЗО — TF1 Задержание основателя мессенджера Telegram во Франции подтвердил еще один источник — телеканал BFMTV. Официальных комментариев по-прежнему нет. По информации TF1, сегодня Павлу Дурову должны предъявить обвинения по многим статьям Уголовного кодекса Франции, в том числе в терроризме, обороте наркотиков, отмывании денег, мошенничестве. Телеканал отметил, что его предварительное заключение после предъявления обвинений "не вызывает никаких сомнений". "Павел Дуров попадет в СИЗО, это точно. На своей платформе он допустил совершение бесчисленных преступлений и правонарушений, не сделав при этом ничего для модерации или сотрудничества [со следствием]", — сказал TF1 неназванный следователь. @dmytrogordon_official

Repost from НЕВЗОРОВ
Похоже, что Дуров - тот самый человек, который объединил всех- либералов, журналистов, орков, террористов, кремль, наркоторго
Похоже, что Дуров - тот самый человек, который объединил всех- либералов, журналистов, орков, террористов, кремль, наркоторговцев и домохозяек. Абсолютно все возмущены его арестом. Депутат Госдумы Даванков уже написал Лаврову письмо с требованием «отбить» Дурова у французской полиции. С критикой запада выступил и пресловутый Такер Карлсон и Илон Маск. @nevzorovtv

Россияне потратили на средства контрацепции рекордную за пять лет сумму — «Ведомости». Вычислить и осудить, как участников экстремистского сообщества чайлдфри! А любые попытки осмыслить и объяснить, почему люди ВНЕЗАПНО безо всяких причин решили отложить рождение детей, признать пропагандой нетрадиционных ценностей. Хватит либеральничать!

Кстати, интересный момент Если вы заметили, то ни так называемая «оппозиция» в лице юли банальной и консерв, которых обменяли, тупо сидит с закрытыми ебальниками Никто не собирается строить прб (прихраснуюрасицюбудущива) на земле, где армия рф не контролирует нихера Никто не призывает приезжать в Курскую область, чтобы взять оружие у ЗСУ и вместе потопать на москву Вместо это вся эта шушера занимается пиздобольством Потому шо не ссыкуны Ну или старший по званию такого приказа еще не дал Клоуны, блять

Repost from Baza
Павел Дуров был арестован сегодня около 8 часов вечера, когда он вышел из своего частного самолета на взлетной полосе в аэроп
Павел Дуров был арестован сегодня около 8 часов вечера, когда он вышел из своего частного самолета на взлетной полосе в аэропорту Ле Бурже. Задержание провели жандармы GTA. Дурова сопровождала женщина и телохранитель. Основатель Телеграма прилетел во Францию из Азербайджана.

Repost from Дабл Ять
23 августа 1989 года прошла акция "Балтийский путь" Жители Литвы, Латвии и Эстонии, взявшись за руки, выстроили живую цепь дл
+3
23 августа 1989 года прошла акция "Балтийский путь" Жители Литвы, Латвии и Эстонии, взявшись за руки, выстроили живую цепь длиной около 670 км, соединив Таллин, Ригу и Вильнюс.  Около двух миллионов человек, то есть примерно 25% населения, таким образом напомнили миру о 50-летии со дня подписания пакта Молотова — Риббентропа, который по сути положил конец независимости трёх Балтийских стран. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼‍♀️ ѣѣ