uz
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Kanalga Telegram’da o‘tish

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Ko'proq ko'rsatish
635
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Фотоархив
Когда надоел вкусный пломбир. 10 марта 1975 года,. стадион "Сокольники". Встреча молодежных команд по хоккею "СССР-Канада". Канадские болельщики кинули советским зрителям жвачки. В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья. Администрация стадиона, чтобы иностранцы не фотографировали побоище, потушила свет. Море крови, запрет на публикацию в СМИ. Вот и весь "великий" СеСеСеСер! Фотоархив

Repost from ВЧК-ОГПУ
На форумах наемников, которые находятся в Африке, появилась информацию, что вчера в засаду в Нигере попала колонна, состоявша
На форумах наемников, которые находятся в Африке, появилась информацию, что вчера в засаду в Нигере попала колонна, состоявшая из бойцов Африканского корпуса (АК) и ЧВК Вагнер. При этом якобы наемники из ЧВК Вагнер получили команду отступать, в результате чего погибли бойцы АК. В частности, - майор с позывным Путь.

Repost from НЕВЗОРОВ
Вчера Леонид Невзлин - одна из главных теневых фигур русской эмиграции, ( супер-"тяжеловес") был замечен в Teль-Авиве с человеком очень похожим на Пригожина. @nevzorovt

photo content

Так живут боевики в США ждущие сигнала к бойне ! Взято из амер. соц.сетей.

Клинтон, Хиллари 76 лет , сегодня. Американцы показывают что это кто-то в маске.

⚡️В этот день в 1968 году совковые танки вторглись в Прагу – совки не могли простить жителям Чехословакии желание строить «социализм с человеческим лицом», а не кремлёвский ГУЛАГ. Сталинисты и путинские совки отрицают эти кадры и стараются их отовсюду убрать. Давайте сделаем их известными. Ватное болото

⚡️Это очень смешно, дон Ватное болото
⚡️Это очень смешно, дон Ватное болото

Почему жертвы это топливо режима? Очень просто: фашистский режим должен подтверждать, лучше каждый день, (пока раз в неделю, но сейчас убыстрят) что он террористический, садистский. Если он не будет всех подряд ни за что сажать все подумают что режим ослаб и станут выёбываться 🤪 Пожалуйста, не врите, что вы этого не знали, «коллеги», всё же вы достаточно умные люди 🤓 https://t.me/kompr/24305