uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 660
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Первый закрылся.)
Первый закрылся.)

Hamsteres (remastered) - Incrypted.mp35.65 MB

Сегодня течём 🩸 BTC ушёл в перепроданность. Поставил лимитник на 15500. Собственно, как я предполагаю, это результат действи
Сегодня течём 🩸 BTC ушёл в перепроданность. Поставил лимитник на 15500. Собственно, как я предполагаю, это результат действия хакера, который сливает ETH, украденный у FTX, на декс биржах. Собственно, эти продажи цепляют всю крипту. Шорты по-немногу фиксирую, хочу биточек подлонговать. Рынок тяжёлый, может ещё пролиться. У кого были шорты, те ходят довольные😊

И снова интересные события происходят вокруг Финико. Сабиров записал видеообращение, где указал, что все деньги находятся у человека, который запугивал семью Сабирова. Напишу своё мнение по этому поводу: Ну, во-первых, никакого типа теневого бенефициа никогда не было, в это можете не верить. Во-вторых, я не увидел никаких доказательств его слов (переписка с замазанным именем…ну дичь же). Где транзакции перевода крипты? Или как были отданы деньги другому человеку? В-третьих, Сабиров пытается усилить свою беспомощность и слабость рваной одеждой…типа «я бомж». ну такое. В-четверых, ну как можно забыть имя человека, который тебя шантажирует и запугивает?? Не верю. Затем создается чат, где выкладывают всех родственников этого Магсумова и каждый с фото паспорта. Я думаю, что все эти люди были инвесторами Финико. В целом, выход на связь Сабирова - это хорошо. Я предполагаю, что история с шантажом и запугиванием может быть правдой. Но вопрос, со стороны кого, и действительно ли деньги у группы лиц, о которых говорит Сабиров? В любом случае, пусть разбирается следователь.

И снова интересные события происходят вокруг Финико. Сабиров записал видеообращение, где указал, что все деньги находятся у человека, который запугивал семью Сабирова. Напишу своё мнение по этому поводу: Ну, во-первых, никакого типа теневого бенефициа никогда не было, в это можете не верить. Во-вторых, я не увидел никаких доказательств его слов (переписка с замазанным именем…ну дичь же). Где транзакции перевода крипты? Или как были отданы деньги другому человеку? В-третьих, Сабиров пытается усилить свою беспомощность и слабость рваной одеждой…типа «я бомж». ну такое. В-четверых, ну как можно забыть имя человека, который тебя шантажирует и запугивает?? Не верю. Затем создается чат, где выкладывают всех родственников этого Магсумова и каждый с фото паспорта. Я думаю, что все эти люди были инвесторами Финико. В целом, выход на связь Сабирова - это хорошо. Я предполагаю, что история с шантажом и запугиванием может быть правдой. Но вопрос, со стороны кого, и действительно ли деньги у группы лиц, о которых говорит Сабиров? В любом случае, пусть разбирается следователь.

Регуляторы не заставили себя ждать. Уже 5 крупных криптобирж, обязались передавать данные о клиентах: Binance, Coinbase, Kraken, KuCoin и WhiteBit. Биржи подписали меморандум с регулятором АРМА и теперь по запросу будут передавать данные клиентов. Какие данные могут передать: — удостоверение личности — email — IP-адрес — данные об операциях — информацию по дополнительным криптокошелькам и банковским счетам — реквизиты вывода Официальное объяснение всем знакомо: крипта часто используется в преступных целях, а в последнее время ей стали интересоваться и обычные инвесторы, и частный бизнес, а значит и мошенников станет больше. Какие шустрые регуляторы 😶‍🌫️

Зафиксировал 25% шортов) Посмотрим, что будет дальше

Пахнет жареным. Сделал хэджи везде. Ну нафиг.

Ожидаю просадку по рынку. Убираю все усреднения и ставлю усреднения +10% (не 6) Если соблюдать ММ, то все будет хорошо. Чем ниже сядем, тем выше прыгнем😉

После того, как я потерял 1500$ (что было очень неприятно) я решил, что начну с маленькой суммы и своими ручками верну себе д
+1
После того, как я потерял 1500$ (что было очень неприятно) я решил, что начну с маленькой суммы и своими ручками верну себе депозит. 1 цель - 1 000$ 2 цель - 10 000$ Возможно ли это? Думаю, да. 8 ноября я закинул себе 167$, спустя 12 дней у меня на счету уже 309$. А это 85% прибыли. Если я ошибусь с манименеджментом, рынок меня накажет ликвидацией. И будет поделом. С другой стороны, депозит я заработал сам)) но я уж постараюсь этого избежать. В общем никого не призываю принимать участие в торгах. Это дело по желанию. А сам я буду приторговывать в свободное время и делиться некоторыми сигналами. До первой цели осталось 223% 😂 Кто верит в мой успех? 🔥

После того, как я потерял 1500$ (что было очень неприятно) я решил, что начну с маленькой суммы и своими ручками верну себе д
+1
После того, как я потерял 1500$ (что было очень неприятно) я решил, что начну с маленькой суммы и своими ручками верну себе депозит. 1 цель - 1 000$ 2 цель - 10 000$ Возможно ли это? Думаю, да. 8 ноября я закинул себе 167$, спустя 12 дней у меня на счету уже 309$. А это 85% прибыли. Если я ошибусь с манименеджментом, рынок меня накажет ликвидацией. И будет поделом. С другой стороны, депозит я заработал сам)) но я уж постараюсь этого избежать. В общем никого не призываю принимать участие в торгах. Это дело по желанию. А сам я буду приторговывать в свободное время и делиться некоторыми сигналами. До первой цели осталось 223% 😂 Кто верит в мой успех? 🔥

Напомню про реферальные ссылки со скидками на комиссии бирж: BINANCE ссылка на регистрацию Рефералый код RTS7LA4B Coinlist ссылка на регистрацию Рефералый код 9MHD77 Gate ссылка на регистрацию Рефералый код 4879819 HOTBIT ссылка на регистрацию Рефералый код xkH6kG Bibox ссылка на регистрацию Рефералый код Ly1OWVs2 EXmarkets ссылка на регистрацию Рефералый код 31CKUNPTCF Huobi ссылка на регистрацию Рефералый код bcch3223 KuCoin ссылка на регистрацию Рефералый код r3VQ3UH Mexc ссылка на регистрацию Рефералый код 1HWaS Bybit ссылка на регистрацию Рефералый код G5JKJ9 Phemex ссылка на регистрацию Рефералый код JATDD3 Cryptorg ссылка на регистрацию Реферальный код 132794

Посмотрел, шортить вообще ничего не хочется. Одни слабые щитки, которые не поддаются FOMO. Кто боится торговать на Альтах, то
Посмотрел, шортить вообще ничего не хочется. Одни слабые щитки, которые не поддаются FOMO. Кто боится торговать на Альтах, торгуйте на BTC. BTC шикарно отрабатывается на перекупленности и перепроданности. Эффективность 95%. Плюс можно входить в сделку 10-15% от депозита. Из-за низкой волатильности битка, у вас никогда не будет +100% за 2 дня. В общем рекомендую. А альты (высоковолатильные токены) могут удивлять. Например, SFP. Безумный рост, а теперь безумное падение. Нафиг такое торговать. Больше не буду😂 еле как в 0 вышел)) Биток сейчас замер. Будем ждать выстрела в одну из сторон и от этого принимать решение))

DYDX = 1,9$ 💚 LONG В общем одни лонги…надо диверсифицироваться в шорты. Поищу что-нибудь. А у Дудх перепроданность на часе.
DYDX = 1,9$ 💚 LONG В общем одни лонги…надо диверсифицироваться в шорты. Поищу что-нибудь. А у Дудх перепроданность на часе. Добор на 1,8 и 1,7.

ZEN = 9,05$ 💚 LONG Вот это хорошая сделка должна быть. Глубокая перепроданность на часе, плюс лонговый Дивер на 4h. Такой Ди
ZEN = 9,05$ 💚 LONG Вот это хорошая сделка должна быть. Глубокая перепроданность на часе, плюс лонговый Дивер на 4h. Такой Дивер отрабатывает за пару дней. Усреднюсь на 8,5.

ALGO = 0,27$ 💚 LONG Идёт к перепроданности на 1 часе, а на 15 минутах уже в средней зоне. Может ещё опуститься. Усреднение н
ALGO = 0,27$ 💚 LONG Идёт к перепроданности на 1 часе, а на 15 минутах уже в средней зоне. Может ещё опуститься. Усреднение на 0,253 и на 0,235.

Это было опасно. Заходил постоянно в шорт всё с большим депозитом. В итоге выторговал себе + из-за разницы в объемах. Плюс по
+1
Это было опасно. Заходил постоянно в шорт всё с большим депозитом. В итоге выторговал себе + из-за разницы в объемах. Плюс получился около 20%. Сделка оказалась не удачной.

Новая обложка Блумберг 🔥 "В руинах. Падение криптоимперии". События, мягко говоря, неприятные, но обложка правда крутая. Есл
Новая обложка Блумберг 🔥 "В руинах. Падение криптоимперии". События, мягко говоря, неприятные, но обложка правда крутая. Если кто-то не узнал — это лицо Сэма, основателя FTX.