Криптоборода
Закрытый канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Больше1 660
Подписчики
-224 часа
-67 дней
-1830 день
Архив постов
1 660
Сегодня течём 🩸
BTC ушёл в перепроданность.
Поставил лимитник на 15500.
Собственно, как я предполагаю, это результат действия хакера, который сливает ETH, украденный у FTX, на декс биржах. Собственно, эти продажи цепляют всю крипту.
Шорты по-немногу фиксирую, хочу биточек подлонговать. Рынок тяжёлый, может ещё пролиться.
У кого были шорты, те ходят довольные😊
1 660
И снова интересные события происходят вокруг Финико.
Сабиров записал видеообращение, где указал, что все деньги находятся у человека, который запугивал семью Сабирова.
Напишу своё мнение по этому поводу:
Ну, во-первых, никакого типа теневого бенефициа никогда не было, в это можете не верить.
Во-вторых, я не увидел никаких доказательств его слов (переписка с замазанным именем…ну дичь же).
Где транзакции перевода крипты?
Или как были отданы деньги другому человеку?
В-третьих, Сабиров пытается усилить свою беспомощность и слабость рваной одеждой…типа «я бомж». ну такое.
В-четверых, ну как можно забыть имя человека, который тебя шантажирует и запугивает?? Не верю.
Затем создается чат, где выкладывают всех родственников этого Магсумова и каждый с фото паспорта. Я думаю, что все эти люди были инвесторами Финико.
В целом, выход на связь Сабирова - это хорошо.
Я предполагаю, что история с шантажом и запугиванием может быть правдой. Но вопрос, со стороны кого, и действительно ли деньги у группы лиц, о которых говорит Сабиров?
В любом случае, пусть разбирается следователь.
1 660
И снова интересные события происходят вокруг Финико.
Сабиров записал видеообращение, где указал, что все деньги находятся у человека, который запугивал семью Сабирова.
Напишу своё мнение по этому поводу:
Ну, во-первых, никакого типа теневого бенефициа никогда не было, в это можете не верить.
Во-вторых, я не увидел никаких доказательств его слов (переписка с замазанным именем…ну дичь же).
Где транзакции перевода крипты?
Или как были отданы деньги другому человеку?
В-третьих, Сабиров пытается усилить свою беспомощность и слабость рваной одеждой…типа «я бомж». ну такое.
В-четверых, ну как можно забыть имя человека, который тебя шантажирует и запугивает?? Не верю.
Затем создается чат, где выкладывают всех родственников этого Магсумова и каждый с фото паспорта. Я думаю, что все эти люди были инвесторами Финико.
В целом, выход на связь Сабирова - это хорошо.
Я предполагаю, что история с шантажом и запугиванием может быть правдой. Но вопрос, со стороны кого, и действительно ли деньги у группы лиц, о которых говорит Сабиров?
В любом случае, пусть разбирается следователь.
1 660
Регуляторы не заставили себя ждать. Уже 5 крупных криптобирж, обязались передавать данные о клиентах: Binance, Coinbase, Kraken, KuCoin и WhiteBit.
Биржи подписали меморандум с регулятором АРМА и теперь по запросу будут передавать данные клиентов.
Какие данные могут передать:
— удостоверение личности
— email
— IP-адрес
— данные об операциях
— информацию по дополнительным криптокошелькам и банковским счетам
— реквизиты вывода
Официальное объяснение всем знакомо: крипта часто используется в преступных целях, а в последнее время ей стали интересоваться и обычные инвесторы, и частный бизнес, а значит и мошенников станет больше.
Какие шустрые регуляторы 😶🌫️
1 660
Ожидаю просадку по рынку.
Убираю все усреднения и ставлю усреднения +10% (не 6)
Если соблюдать ММ, то все будет хорошо. Чем ниже сядем, тем выше прыгнем😉
1 660
После того, как я потерял 1500$ (что было очень неприятно) я решил, что начну с маленькой суммы и своими ручками верну себе депозит.
1 цель - 1 000$
2 цель - 10 000$
Возможно ли это? Думаю, да.
8 ноября я закинул себе 167$, спустя 12 дней у меня на счету уже 309$. А это 85% прибыли.
Если я ошибусь с манименеджментом, рынок меня накажет ликвидацией.
И будет поделом.
С другой стороны, депозит я заработал сам)) но я уж постараюсь этого избежать.
В общем никого не призываю принимать участие в торгах.
Это дело по желанию.
А сам я буду приторговывать в свободное время и делиться некоторыми сигналами.
До первой цели осталось 223% 😂
Кто верит в мой успех? 🔥
1 660
После того, как я потерял 1500$ (что было очень неприятно) я решил, что начну с маленькой суммы и своими ручками верну себе депозит.
1 цель - 1 000$
2 цель - 10 000$
Возможно ли это? Думаю, да.
8 ноября я закинул себе 167$, спустя 12 дней у меня на счету уже 309$. А это 85% прибыли.
Если я ошибусь с манименеджментом, рынок меня накажет ликвидацией.
И будет поделом.
С другой стороны, депозит я заработал сам)) но я уж постараюсь этого избежать.
В общем никого не призываю принимать участие в торгах.
Это дело по желанию.
А сам я буду приторговывать в свободное время и делиться некоторыми сигналами.
До первой цели осталось 223% 😂
Кто верит в мой успех? 🔥
1 660
Напомню про реферальные ссылки со скидками на комиссии бирж:
BINANCE ссылка на регистрацию
Рефералый код RTS7LA4B
Coinlist ссылка на регистрацию
Рефералый код 9MHD77
Gate ссылка на регистрацию
Рефералый код 4879819
HOTBIT ссылка на регистрацию
Рефералый код xkH6kG
Bibox ссылка на регистрацию
Рефералый код Ly1OWVs2
EXmarkets ссылка на регистрацию
Рефералый код 31CKUNPTCF
Huobi ссылка на регистрацию
Рефералый код bcch3223
KuCoin ссылка на регистрацию
Рефералый код r3VQ3UH
Mexc ссылка на регистрацию
Рефералый код 1HWaS
Bybit ссылка на регистрацию
Рефералый код G5JKJ9
Phemex ссылка на регистрацию
Рефералый код JATDD3
Cryptorg ссылка на регистрацию
Реферальный код 132794
1 660
Посмотрел, шортить вообще ничего не хочется. Одни слабые щитки, которые не поддаются FOMO.
Кто боится торговать на Альтах, торгуйте на BTC.
BTC шикарно отрабатывается на перекупленности и перепроданности. Эффективность 95%.
Плюс можно входить в сделку 10-15% от депозита. Из-за низкой волатильности битка, у вас никогда не будет +100% за 2 дня. В общем рекомендую.
А альты (высоковолатильные токены) могут удивлять. Например, SFP. Безумный рост, а теперь безумное падение. Нафиг такое торговать. Больше не буду😂 еле как в 0 вышел))
Биток сейчас замер. Будем ждать выстрела в одну из сторон и от этого принимать решение))
1 660
DYDX = 1,9$
💚 LONG
В общем одни лонги…надо диверсифицироваться в шорты. Поищу что-нибудь.
А у Дудх перепроданность на часе.
Добор на 1,8 и 1,7.
1 660
ZEN = 9,05$
💚 LONG
Вот это хорошая сделка должна быть. Глубокая перепроданность на часе, плюс лонговый Дивер на 4h. Такой Дивер отрабатывает за пару дней.
Усреднюсь на 8,5.
1 660
ALGO = 0,27$
💚 LONG
Идёт к перепроданности на 1 часе, а на 15 минутах уже в средней зоне. Может ещё опуститься.
Усреднение на 0,253 и на 0,235.
1 660
Это было опасно.
Заходил постоянно в шорт всё с большим депозитом.
В итоге выторговал себе + из-за разницы в объемах. Плюс получился около 20%.
Сделка оказалась не удачной.
1 660
Новая обложка Блумберг 🔥
"В руинах. Падение криптоимперии". События, мягко говоря, неприятные, но обложка правда крутая. Если кто-то не узнал — это лицо Сэма, основателя FTX.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
